Luas Tanah
Jual Tanah di Jl Setiabudi IV
1
Tanah
Rp 1,83 Triliun Total
Rp 34,9 Juta /m²

Jual Tanah di Jl Setiabudi IV

Setiabudi, Jakarta Selatan

DIjual Tanah Ls. 229m2 Harga Jual 8 Milyar

LT 229 m²

JULITA HALIM

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

JULITA HALIM

Ray White Pondok Indah Arteri
Lokasi TANAH yg sangat Strategis dan Terdapan pinggir Tol Tb. Simatupang
7
Rp 528 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Tanjung Barat, Jakarta Selatan

Sangat Cocok sekali dibangun gedung Tinggi untuk Perkantoran atau Apartemen dgn lokasi sangat Strategis dan akses jalan mudah dan banyak di Jakarta...

LT 17611 m²

H. John  Nasril

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

H. John Nasril

Independen

Tanah Kavling Strategis di Kuningan (Sejajar dengan Gedung Menara Imperium)
6
Rp 979 Miliar Total
Rp 12,3 Ribu /m²

Kuningan, Jakarta Selatan

Satu Kavling didepan Strategis yg sudah jarang adanya, Lokasi samping Hotel Royal Kuningan Jl. Rasuna Said, Kav. 1.Kuningan, Surat2 Clear & Clean...

LT 8900 m²

H. John  Nasril

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

H. John Nasril

Independen

Paling Murah Tanah Kavling Senayan Residences 400 M² Jarang Ada, 103 Juta/M², Senayan, Jakarta Selatan
3
Rp 45 Miliar Total
Rp 112 Juta /m²

Senayan, Jakarta Pusat

Dijual Paling Murah (For Sale) Tanah/Kavling Senayan Residences 400 M² Detail Tanah: Luas Tanah 400 M² Alamat Lokasi Senayan, Jakarta Selatan H...

LT 400 m²

Felly F

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Felly F

Century21 Zawa 2
Kavling Pantai Indah Kapuk  View Danau, Luas 1100m2
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 45 Juta Total
Rp 40,9 Ribu /m²

Kavling Pantai Indah Kapuk View Danau, Luas 1100m2

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Kavling SUPER CANTIK Luas 1100m2 View Danau Hubungi segera 0815xxxxxxxx Ingin Jual/Beli/Sewa Rumah, Ruko, Apartemen, Tanah, Pabrik Gudang.. sa...

LT 1100 m²

Mardiana Mardiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mardiana Mardiana

Independen

Kavling Bgm
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 84,6 Ribu /m²

Kavling Bgm

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kavling hadap Utara. Jalan utama.

LT 431 m²

Yenny (Tjhin Joeng Jen)

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Yenny (Tjhin Joeng Jen)

Harcourts Kelapa Gading
tamah strategis dii selatan jakarta cocok untuk perumahan atau kost kostan lokasi masih asri selangkah ke perkantoran tb simatupan rs mayapada dan akses toll jagorawi
3
Rp 8,5 Juta Total
Rp 1,88 Ribu /m²

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

tanah datar tidak perlu di uruk akses jln jg mudah harga ringan msh nego lokasi strategis mudha di akses cocok untuk perumahan atau usaha kost kost...

LT 4500 m²

Astriningsih sofi

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Astriningsih sofi

Independen

BARANG LANGKA!!! KAVLING TAMAN RESORT MEDITERANIA BADAN KOTAK
1
Rp 47 Juta Total
Rp 89,5 Ribu /m²

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

KAV TAMAN RESORT MEIDTERANIA UK 15X35, LT 525. HADAP UTARA, JOGGING TRACK. BADAN , KOTAK HRG 45 JT/M NEgo

LT 525 m²

Budiman Sanjaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Budiman Sanjaya

MR REALTY - PIK
Kavling Tanah Taman Permata Buana Jl Pulau Pantara Jakarta Barat
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 33 Juta Total
Rp 132 Ribu /m²

Permata Buana, Jakarta Barat

Lokasi bagus dan jalan lebar Jl Pulau Pantara Luas tanah 250 m2 ( 10x25 m ) Hadap Utara Rp 33 juta/m2 nego Hub : Henry 0818975420 ...

LT 250 m²

HT

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Henry Tjandra

Independen

KAVLING MURAH THE FOREST ANCOL BARAT
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 0 Total
Rp 22,5 Juta /m²

KAVLING MURAH THE FOREST ANCOL BARAT

Ancol, Jakarta Utara

KAVLING MURAH THE FOREST ANCOL BARAT Luas Tanah : 360 m2 ( 12x30 ) Surat : PPJB Hadap : Selatan Kondisi : - kavling cluster - lokasi nyaman banya...

Alfonso Alfonso

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Alfonso Alfonso

GadingPro Kelapa Gading
Kavling Siap Bangun Dikomplek Elit
1
Rp 10,5 Miliar Total
Rp 24,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dikomplek Elit

Cilandak, Jakarta Selatan

Strategis, Bebas Banjir, Dekat Tol Simatupang Citos, Siap Bangun, Huk, Tenang, Aman

LT 427 m²

Lian Thamrin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lian Thamrin

INDEX Property
Jual Tanah di Kebayoran Lama
2
Tanah
Rp 10,3 Miliar Total
Rp 27,5 Juta /m²

Jual Tanah di Kebayoran Lama

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Hitung tanah 378 mtr rp.10.395.000.000 13.5 x 28 Hadap barat Hrg permeter 27.5 jt

LT 378 m²

JULITA HALIM

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

JULITA HALIM

Ray White Pondok Indah Arteri
Tanah Jakarta Barat
1
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 40 Juta /m²

Tanah Jakarta Barat

S Parman, Jakarta Barat

Seberang RS Dharmanis Kode : JS

LT 393 m²

Juliastini Siswojo

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Juliastini Siswojo

ERA Victoria Alam Sutera Branch
TURUN HARGA!!!!TANAH DI DUREN SAWIT KALIMALANG
7
Rp 2,95 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

TURUN HARGA!!!!TANAH DI DUREN SAWIT KALIMALANG

Duren Sawit, Jakarta Timur

Turunnnn harga....dari hara awal Rp.11jt/mtr...sekarang ditawarkan Rp.10jt/mtr nego....COCOK BANGUN TIGA RUMAH,TENANG,TIDAK BANJIR,JARANG ADA,DEKAT...

LT 295 m²

Sukri  Agung Muhammad

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sukri Agung Muhammad

ERA Agung Prawira
tanah kosong komersil jln joglo raya
3
Tanah
Rp 19 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²

tanah kosong komersil jln joglo raya

Joglo, Jakarta Barat

tanah kosong komersil di jln joglo raya jakarta barat . LT 1313 m2 sert shm di jual idr 14,5 juta/m2 . Lebar muka 20 m. Panjang 60 m. Persegi panja...

LT 1313 m²

SYAFRIAL SYAFRIAL

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SYAFRIAL SYAFRIAL

Independen

TANAH STRATEGIS DI BILLYMOON PONDOK KELAPA
4
Rp 28,8 Miliar Total
Rp 2,81 Ribu /m²

TANAH STRATEGIS DI BILLYMOON PONDOK KELAPA

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

TENANG,TIDAK BANJIR,JARANG ADA,COCOK BUAT CLUSTER,DEKAT MALL,DEKAT KAMPUS,DEKAT RUMAH SAKIT

LT 3200 m²

Sukri  Agung Muhammad

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Sukri Agung Muhammad

ERA Agung Prawira
Tanah ISTIMEWA di Jl. Pejaten Barat Raya, Jakarta Selatan
5
Tanah
Rp 50 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah ISTIMEWA di Jl. Pejaten Barat Raya, Jakarta Selatan

Pejaten, Jakarta Selatan

Dijual tanah dilingkungan elit Jl Pejaten Barat raya Spesifikasi: - Luas Tanah : 2.500 m2, - Lebar Muka 30 M - Sudar berpagar Tembok - Legalitas...

LT 2500 m²

Joko Suhartono

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Joko Suhartono

Sunrise Realty
Tanah Kebayoran Baru
1
Tanah
Rp 15 Miliar Total
Rp 56,8 Juta /m²

Tanah Kebayoran Baru

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Tanah Lokasi Strategis di Lamandau Kebayoran Baru. Dekat dengan Mahakam, Blok M Plaza, dan Melawai. Murah dan jarang ada, segera beli atau kehabi...

LT 264 m²

akun kantor

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

akun kantor

Ray White Kebayoran Barito
Ruang Usaha Di Lebak Bulus Hitung Tanah
1
Tanah
Rp 46,4 Miliar Total
Rp 18,1 Ribu /m²

Ruang Usaha Di Lebak Bulus Hitung Tanah

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Dijual Luas TAnah 1600 m2 Harga 29 Jt/m

LT 1600 m²

Ida Nurul Huda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ida Nurul Huda

Ray White Pondok Indah Arteri
Kavling di Jl. Panjang Raya, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 21,2 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

DiJual Kavling di Jl. Panjang Raya, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat Seberang Wong Residence Peruntukan Gedung Kantor, Komersial, Bisnis L...

LT 923 m²

Maria Lestari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maria Lestari

RE/MAX Ventura
Menampilkan 43.921-43.940 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com