Luas Tanah
RUMAH ASRI DI PEGANDEN RAYA GRESIK
3
Rp 450 Juta

RUMAH ASRI DI PEGANDEN RAYA GRESIK

Manyar, Gresik

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Manyar, Gresik. Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

211 + 1LT 96 m²LB 60 m²

NANING (XMBQ)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

NANING (XMBQ)

Brighton Home Manyar Surabaya

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Rumah Dekat Tol dan Industri, Nego Sampai Deal
5
 -4%
Rp 430 JutaRp 447 JTTurun Rp 17 Jutaan

Dijual Rumah Dekat Tol dan Industri, Nego Sampai Deal

Driyorejo, Gresik

Rumah bergaya contemporary di Driyorejo. Cek segera rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan perkotaan yang menambah nilai estetik...

21 + 11LT 84 m²LB 84 m²

RP

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Roesi Blessing Property

Blessing B.I.G Property
Miliki Rumah Murah Nego di Perum Permata Gmr Menganti
9
Rp 550 Juta

Miliki Rumah Murah Nego di Perum Permata Gmr Menganti

Menganti, Gresik

Rumah 1 lantai di Menganti, Gresik. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan perkotaan. Properti 1 lantai bergaya modern ini berada ...

211LT 72 m²LB 72 m²

E4

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

expert consultant sby 4

Expert Consultant Property
Dijual Rumah Grand Alexandria Gresik
1
Rp 750 Juta

Dijual Rumah Grand Alexandria Gresik

Gresik, Gresik

"✨DIJUAL RUMAH PRIBADI [SUDAH RENOVASI, SUDAH LUNAS KPR, SUDAH SHM] Lokasi di perumahan Grand Alexandria, Kecamatan Buduran, Kelurahan Dukuh Ten...

32LT 72 m²LB 67 m²

ririn rwdipo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ririn rwdipo

Ray White Diponegoro
Dibawah Harga Pasar dan Nego Rumah Siap Huni di Grand Sunrise Menganti
6
Rp 500 Juta

Menganti, Gresik

Rumah bergaya modern di Menganti. Dapatkan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika di lingkunga...

211LT 72 m²LB 51 m²

expert consultant sby 3

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh