Luas Tanah
DIJUAL HARGA NJOP TANAH KOMERSIAL JALAN PRAMUKA RAYA JAKARTA PUSAT. IJIN 21 LANTAI
7
Tanah
Rp 149 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Matraman, Jakarta Timur

DIJUAL HARGA NJOP TANAH KOMERSIAL JALAN PRAMUKA RAYA JAKARTA PUSAT. IJIN 21 LANTAI Luas Tanah: 4.972 m² Luas Bangunan: 2.000 m² Lebar Muka: ± 6...

LT 4972 m²

Ade Setiawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ade Setiawan

Xavier Marks Prestige
Dijual Segera Kavling Luas Di Matraman Jaktim
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 9,24 Miliar Total
Rp 21,2 Ribu /m²

Dijual Segera Kavling Luas Di Matraman Jaktim

Matraman, Jakarta Timur

Lokasi sangat strategis, lahan luas

LT 660 m²

Elysa. B

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Elysa. B

ERA D`MITRA
Dijual Cepat Kavling Luas Di Matraman Jakarta Tinur
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 9,03 Miliar Total
Rp 21,7 Ribu /m²

Dijual Cepat Kavling Luas Di Matraman Jakarta Tinur

Matraman, Jakarta Timur

Sangat strategis, lahan luas. ada 2 kavling

LT 645 m²

Elysa. B

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Elysa. B

ERA D`MITRA
Dijual Rumah Hitung Tanah Di Matraman, SHM
6
Tanah
Rp 22 Miliar Total
Rp 17,2 Juta /m²

Dijual Rumah Hitung Tanah Di Matraman, SHM

Matraman, Jakarta Timur

LT : 1277m² LB : ±600m² SHM 385-IC

LT 1277 m²

Frans Perdana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Frans Perdana

Xavier Marks Menteng
Dijual Tanah Komersil Area Utan Kayu Jakarta Timur
7
Tanah
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 8,37 Juta /m²

Dijual Tanah Komersil Area Utan Kayu Jakarta Timur

Matraman, Jakarta Timur

[11592] Luas tanah 454 m² Dimensi 13 x 35 m Area komersil Hadap Barat Jalan lebar 2 mobil Jalan ramai, cocok untuk tempat usaha atau kos-kosan

LT 454 m²

Andika H RWC

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andika H RWC

Ray White Cipete
Rumah Tua di Daerah Matraman, Cocok untuk Usaha
4
Tanah
Rp 15 Juta Total
Rp 11,5 Ribu /m²

Rumah Tua di Daerah Matraman, Cocok untuk Usaha

Matraman, Jakarta Timur

Dijual rumah tua di daerah Matraman, sangat cocok untuk usaha dan gudang #283736

LT 1300 m²

Rinawati Suryaputra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rinawati Suryaputra

Century21 Gading Boulevard
Tanah Ditengah Kota
1
Rp 12 Miliar Total
Rp 8,43 Juta /m²

Tanah Ditengah Kota

Matraman, Jakarta Timur

Tanah di Matraman. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 1423 m²

Ade GT

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade GT

HLS PRO
Lahan Parkiran Mobil Siap Jalan dan Bangunan, di Matraman Jakarta Timur
21
Rp 9,3 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Matraman, Jakarta Timur

Lahan Parkiran Mobil dan Bangunan, Jakarta timur (Passive Income 25jt an Per bulan) Luas Tanah : 846m2, Luas Bangunan : 240m2, SHM , 4 Kamar Tidur...

LT 846 m²

Deasy Primary

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Deasy Primary

GadingPro Alam Sutera
Kavling Matraman Dijual Cepat
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 28 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Kavling Matraman Dijual Cepat

Matraman, Jakarta Timur

Kavling di Matraman Jakarta Timur dijual cepat lokasi strategis

LT 2000 m²

Dewi Kho

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dewi Kho

GadingPro Menteng
Tanah Strategis Di Jakarta Timur di Matraman
6
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 53,4 Ribu /m²

Tanah Strategis Di Jakarta Timur di Matraman

Matraman, Jakarta Timur

Tanah lokasi strategis di tengah kota jakarta ,harga murah,bebas banjir

LT 318 m²

MA

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Meylin yosebeth aritonang

Pemilik Properti

Dijual Kavling 166m2 SHM di Pramuka Jakarta Timur
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 28,9 Juta /m²

Dijual Kavling 166m2 SHM di Pramuka Jakarta Timur

Matraman, Jakarta Timur

Dijual Kavling Pramuka Jaktim Lt 166m SHM Harga : 4,8M *ABC113

LT 166 m²

Erikcent Gunawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Erikcent Gunawan

Elite Pro Solutions GLC
Harga Njop Tanah Dan Bangunan Kantor Daerah Jakarta Timur
10
Rp 18 Miliar Total
Rp 19,1 Juta /m²

Harga Njop Tanah Dan Bangunan Kantor Daerah Jakarta Timur

Matraman, Jakarta Timur

Tanah & Bangunan Kantor Zona C1(campuran) Utan kayu Raya Hadap UTARA Surat nya SHM + IMB Luas Tanah 940 m² Lebar depan 21 meter Luas bangunan 36...

LT 940 m²

Victor Rinaldo Sarayar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Victor Rinaldo Sarayar

Century21 Prioritas
Tanah Terstategis dan Bebas Banjir
4
Rp 18 Miliar Total
Rp 29,9 Juta /m²

Tanah Terstategis dan Bebas Banjir

Matraman, Jakarta Timur

Dijual tanah di matraman Harga 18M nego Lt 601 Sertifikat SHM Letak strategis dan bebas banjir jalan 2mobil fen dw.wo

LT 601 m²

Fenni Liem

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fenni Liem

Century21 Prioritas
Menampilkan 41-53 properti

Cari Tanah Dijual di Matraman Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com