Luas Tanah
Tanah Kavling 80 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 80 Juta Total
Rp 1,14 Juta /m²

Tanah Kavling 80 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 70 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Promo Tanah Kavling Tengah Kota Malang, 5 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Promo Tanah Siap Balik Nama Kota Malang, 7 Menit Kampus Ub, Uin
4
Rp 700 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Muthia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Siap Balik Nama Kota Malang, 7 Menit Kampus Ub, Umm, Uin
5
Rp 661 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 189 m²

Muthia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah 200 Jutaan Kota Malang bisa Angsur, Dekat Kampus Ub, Umm
4
Rp 210 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan...

LT 60 m²

Muthia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Kavling Kota Malang, bisa Angsur 5 Menit Kampus Umm
5
Rp 198 Juta Total
Rp 2,35 Juta /m²

Tanah Kavling Kota Malang, bisa Angsur 5 Menit Kampus Umm

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan huni...

LT 84 m²

Muthia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Siap Bangun Kawasan Terbentuk Akses Pintu Tol Malang Tepi Jalan
5
Rp 634 Juta Total
Rp 4,49 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 141 m²

Andy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andy

Independen

Tanah Poros Jalan Raya Lokasi di Bumiayu 7 Menit Bandara
5
Rp 600 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Poros Jalan Raya Lokasi di Bumiayu 7 Menit Bandara

Bumiayu, Malang

Tanah di Bumiayu. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ama...

LT 75 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah di Poros Jalan Raya Kerinci Sawojajar
1
Rp 3,24 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Tanah di Poros Jalan Raya Kerinci Sawojajar

Sawojajar, Malang

Tanah di Sawojajar. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 324 m²

RP

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

R-House Property

Independen

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah 200 Jutaan Kota Malang, 7 Menit Kampus Ternama Ub, Umm
5
Rp 210 Juta Total
Rp 2,91 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 72 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Promo Tanah Kota Malang Potensi Kos, Dekat Kampus Besar Ub, Umm, Uin
4
Rp 518 Juta Total
Rp 3,59 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 144 m²

Muthia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah di Asrikaton Malang Dekat Tol Pakis
5
Rp 150 Juta Total
Rp 2,27 Juta /m²

Tanah di Asrikaton Malang Dekat Tol Pakis

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 66 m²

Andy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andy

Independen

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 70 Juta Total
Rp 1,16 Juta /m²

Promo Tanah 70 Jutaan Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 60 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Jantung Kota Malang, bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mi...

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun Malang, bisa Angsur 7 Menit Kampus Umm
4
Rp 490 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

LT 140 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Dekat Tol Malang Sawojajar Siap Bangun
6
Rp 700 Juta Total
Rp 4,96 Juta /m²

Tanah Dekat Tol Malang Sawojajar Siap Bangun

Sawojajar, Malang

Tanah di Sawojajar. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 141 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran
4
Rp 245 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lingkungan Asri Kota Malang bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

LT 70 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis
4
Rp 200 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Kavling 100 Jutaan Malang, Selangkah Exit Tol Pakis

Malang Kota, Malang

LT 80 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah SHM Siap Balik Nama Malang, 7 Menit Kampus Ub,Umm, Uin
4
Rp 367 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 105 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra