Luas Tanah
Tanah Jalan Balai Bahasa Dekat Hotel Ibiz Pontianak
15
Rp 85,4 Triliun Total
Rp 34 Miliar /m²

Tanah Jalan Balai Bahasa Dekat Hotel Ibiz Pontianak

Pontianak Kota, Pontianak

Di Jual Tanah Strategis Jalan Ahmad Yani 1 Kota Pontianak Dengan Spesifikasi : Lebar Tanah Depan 35.4 mtr Lebar Tanah Belakang 46 mtr Panjang Tana...

LT 2513 m²

Weng Ng

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Weng Ng

Independen

Tanah Langka Dekat Ayani Mega Mall Sangat Staregis untuk Usaha
7
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 3,57 Juta /m²

Pontianak Selatan, Pontianak

Di jual tanah di Jl. Ayani 1, Gg. Media Luas tanah 1260 M2 SHM Tepi jalan media, 400 meter ke Ayani Mega Mall, sangat strategis, dekat pusat perbe...

LT 1260 m²

Q-seven Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Q-seven Property

Independen

Tanah Strategis Jalan Hakka Kuburaya Pontianak
29
Rp 922 Triliun Total
Rp 51 Miliar

Tanah Strategis Jalan Hakka Kuburaya Pontianak

Pontianak Kota, Pontianak

Di Jual Tanah Jalan Hakka Kabupaten Kubu Raya Pontianak Provinsi Kalimantan Barat dengan Ukuran : Lebar Tanah Depan 118 mtr Lebar Tanah Belakang 8...

LT 18097 m²

Weng Ng

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Weng Ng

Independen

Tanah Tepi Jalan Ahmad Yani 1 Kota Pontianak
18
Rp 65 Miliar Total
Rp 26,6 Juta /m²

Tanah Tepi Jalan Ahmad Yani 1 Kota Pontianak

Pontianak Kota, Pontianak

Di Jual Tanah Strategis Tepi Jalan Ahmad Yani 1 Pusat Komersil Kota Pontianak Provinsi Kalimantan Barat Dengan Spesifikasi : Posisi HooK Lebar Ta...

LT 2437 m²

Weng Ng

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Weng Ng

Independen

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Pontianak, Kalimantan Barat. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Tanah Tepi Jalan Perdamaian, Kalimas Hulu, Sungai Kakap

3

Tanah
Rp 1,1 Juta Total
LT 680 m²
Menampilkan 1-4 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com