Luas Tanah
Dekat Jl. Solo-Jogja; Cluster Murah Kalasan; Type 70/92
5
Rp 635 Juta

Dekat Jl. Solo-Jogja; Cluster Murah Kalasan; Type 70/92

Kalasan, Sleman

Info survey dan nego Dhiani - wa.me/62889505xxxx PROMO HARGA KHUSUS LEBARAN CLUSTER TIRTOMARTANI KALASAN Spesifikasi Bangunan : - Luas ban...

321LT 92 m²LB 70 m²

Dhiani KS

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah 2 Lantai Modern Dalam Cluster Dekat Ring Road Maguwoharjo
10
Rp 1,42 Miliar

Depok, Sleman

RUMAH 2 LANTAI MODERN DALAM CLUSTER DEKAT RING ROAD MAGUWOHARJO Lokasi : Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta Dijual Rumah 2 lantai, hunian de...

321LT 101 m²LB 110 m²

Andy Wastu

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andy Wastu

Wastu Property
Rumah Siap Huni, Open Space Dekat Jalan Kaliurang KM 1O
5
Rp 925 Juta

Rumah Siap Huni, Open Space Dekat Jalan Kaliurang KM 1O

Ngaglik, Sleman

RUMAH SIAP HUNI, OPEN SPACE DEKAT JALAN KALIURANG KM 1O Lokasi : Sardonoharjo, Kec. Ngaglik, Kab. Sleman, Yogyakarta Rumah baru, siap huni, open s...

321LT 101 m²LB 70 m²

Sasa Wastu

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sasa Wastu

Wastu Property
RUMAH BARU 2 LANTAI DI CLUSTER ONE GATE DEKAT BANDARA ADISUCIPTO
15
Rp 1,75 Miliar

Kalasan, Sleman

Rumah siap huni, dalam cluster, one gate, lingkungan masih asri, ke sekolah, tempat ibadah, faskes cukup dekat, bisa kpr, proses dibantu sampai tun...

532LT 132 m²LB 192 m²

HAGI WASTU

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

HAGI WASTU

Wastu Property
Rumah Baru Siap Huni Dalam Cluster 200 Meter Dari Pasar Cebongan
10
Rp 785 Juta

Mlati, Sleman

Rumah baru, desain modern, dalam mini cluster, total ada 5 unit, one gate, harga dan tipe bervariasi, legalitas shm & pbg, lokasi area Mlati, Slema...

321LT 98 m²LB 65 m²

HAGI WASTU

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

HAGI WASTU

Wastu Property
Hanya 1 Unit Saja...‼️Rumah Imut Minimalis Dalam Cluster 14 Unit di Tamanmartani Kalasan Sleman Dekat Exit Tol Kalasan
19
Rp 399 Juta

Kalasan, Sleman

HANYA 1 UNIT SAJA...‼️ RUMAH IMUT MINIMALIS DALAM CLUSTER 14 UNIT DI TAMANMARTANI KALASAN SLEMAN DEKAT EXIT TOL KALASAN Harga: 399 Juta [ Neg...

211 + 1LT 88 m²LB 36 m²

Ayanti Sahabat Properti Jogja

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Ayanti Sahabat Properti Jogja

Independen

Rumah Baru Siap Huni Tanah Luas Dalam Cluster di Purwomartani
13
Rp 925 Juta

Kalasan, Sleman

321LT 133 m²LB 94 m²

HAGI WASTU

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

HAGI WASTU

Wastu Property
Rumah Baru Cantik Limasan Modern Istimewa Dalam Cluster di Wedomartani Sleman Dekat Budi Mulia Tajem
30
 -6%
Rp 870 JutaRp 925 JTTurun Rp 55 Jutaan

Ngemplak, Sleman

MURAH BANGET‼️ ISTIMEWA RUMAH BARU CANTIK LIMASAN MODERN ISTIMEWA DALAM CLUSTER DI WEDOMARTANI SLEMAN DEKAT BUDI MULIA TAJEM AKSES JALAN PAVI...

321 + 1LT 122 m²LB 80 m²

Ayanti Sahabat Properti Jogja

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Ayanti Sahabat Properti Jogja

Independen

Rumah 2 Lantai 3 Kamar di Kawasan Premium Jl. Damai - Jogja
9
Rp 1,65 Miliar

Rumah 2 Lantai 3 Kamar di Kawasan Premium Jl. Damai - Jogja

Condong Catur, Sleman

Cluster Damai Residence 1,65 M - Jl. Kaliurang Km.8 Jogja Spesifikasi : - Luas Bangunan 120 m - Luas Tanah 103 m² - SHM & PGB - Fasum Jalan 5 Mtr...

332LT 103 m²LB 120 m²

griyaistimewa.id

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

griyaistimewa.id

Tanahmas Property
Rumah Baru di Mlati Sleman, Dekat Pasar Cebongan
16
Rp 680 Juta

Rumah Baru di Mlati Sleman, Dekat Pasar Cebongan

Mlati, Sleman

RUMAH BARU CANTIK FRESH - TATA RUANG LEGA NYAMAN DI SUMBERADI MLATI SLEMAN DEKAT PASAR CEBONGAN DALAM MINI CLUSTER 4 UNIT AKSES MUDAH 100 METER DA...

221LT 111 m²LB 70 m²

indah  ade

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

indah ade

Independen

Dijual Rumah Baru Cluster Barat Rsa Ugm/ Cebongan
9
Rp 600 Juta

Dijual Rumah Baru Cluster Barat Rsa Ugm/ Cebongan

Mlati, Sleman

Legalitas: SHM IMB Maghnet Kawasan: Dekat Polsek Cebongan Dekat Pasar Cebongan Dekat ke Masjid Dekat Kelurahan Dekat Kecamatan Dekat Indomaret/Alf...

311LT 100 m²LB 60 m²