Luas Tanah
Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman 1Jtan/M
7
Rp 200 Juta Total
Rp 1,78 Juta /m²

Tanah Murah Jogja, Dekat Stadion Maguwoharjo Sleman 1Jtan/M

Prambanan, Sleman

Tanah di Selomartani, Sleman Dijual di wilayah yang asri, view sawah dan gunung. Rincian: - Sertifikat: SHM (Sertifikat Hak Milik) Keunggulan: - ...

LT 112 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja

Pilih Rentang Harga Lainnya

Tanah Kavling Akses Mudah Aspal Halus Dekat Pemda Sleman Jogja
5
Rp 157 Juta Total
Rp 1,74 Juta /m²

Sleman, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sleman, Sleman. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategi...

LT 90 m²

Hans

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Hans

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Sleman Shmp 1Jtan/M 500 Meter Jl. Pakem Turi
7
Rp 188 Juta Total
Rp 1,59 Juta /m²

Tanah Murah Sleman Shmp 1Jtan/M 500 Meter Jl. Pakem Turi

Cangkringan, Sleman

Tanah di daerah Pakem, Sleman Dijual di wilayah yang asri, sejuk. Rincian: - Sertifikat: SHM (Sertifikat Hak Milik) Keunggulan: - Bebas banjir ...

LT 118 m²

 Intan Diah Puspita Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Intan Diah Puspita Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Murah Pakem, Bebas Banjir Dekat Villa Cendana
5
Rp 188 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²

Tanah Murah Pakem, Bebas Banjir Dekat Villa Cendana

Pakem, Sleman

Jual Tanah Strategis Tanah Murah dikawasan Villa kaliurang Spesifikasi : - Luas Tanah 117 m2 - 155 m2 - Row jalan 5 meter - SHM Pekarangan Akse...

LT 118 m²

Indri Wuri Handayani

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Indri Wuri Handayani

Garuda Property Jogja

Saat ini belum banyak pilihan Tanah di Sleman, Yogyakarta. Tapi ada rekomendasi lain di sekitarnya yang menarik untuk kamu.

Tanah Disewakan di Jogja Dekat Jogja City Mall

3

Tanah
Rp 360 Juta Total
LT 3000 m²
Menampilkan 1-4 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com