Luas Tanah
Dijual Tanah Premium Ring 1 Ugm - Jarang Ada, Jalan Kaki ke Kampus
1
Rp 8,82 Miliar Total
Rp 10,8 Ribu /m²

Depok, Sleman

Kesempatan LANGKA & SUPER STRATEGIS di Ring 1 UGM! Lokasi prime area, jalan kaki ke UGM & RS Dr. Sardjito, dikelilingi kost eksklusif full penghuni...

LT 900 m²

Dhedhe  rumahjogja.co.id

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dhedhe rumahjogja.co.id

Independen

Tanah Murah Bonus Bangunan di Pakem Cocok untuk Usaha Guest House
10
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 3,98 Juta /m²

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian nya...

LT 2132 m²

Wina Apriani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wina Apriani

Century21 Jogja Empire
Tanah dan Bangunan Area Pakuwon Mall
1
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 7,3 Juta /m²

Tanah dan Bangunan Area Pakuwon Mall

Sleman, Sleman

Dijual cepat super murah mau masuk lelang Asset tanah dan bangunan kost yang berletak strategis dekat dengan kampus UPN dan PAKUWON MALL Spesifi...

LT 342 m²

Dhedhe  rumahjogja.co.id

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dhedhe rumahjogja.co.id

Independen

DIJUAL TANAH KAVLING KOMERSIL DI NEXT CITY, CATUR TUNGGAL, DEPOK, SLEMAN
6
Rp 84,5 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²

Depok, Sleman

Tanah di Depok, Sleman. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga pilihan...

LT 7686 m²

Rinto Tanizar Jogja

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rinto Tanizar Jogja

PT. SUN PROPERTY INDONESIA
Tanah Dijual 411 m2 SHM Strategis Pakisaji Pakem – Dekat UII & Pasar Pakem
6
Rp 616 Juta Total
Rp 3,65 Ribu /m²

Pakem, Sleman

Tanah SHM Strategis Pakisaji Pakem – Dekat UII & Pasar Pakem Miliki lahan luas dengan legalitas aman di Pakisaji, Candibinangun, Pakem, Sleman�...

LT 411 m²

PETRUS (OFGW)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

PETRUS (OFGW)

Brighton Champion Kusumanegara, Yogyakarta
Tanah Pekarangan Di Purwomartani Kalasan Sangat Cocok Untuk Hunian
3
Rp 1,17 Miliar Total
Rp 3,4 Juta /m²

Kalasan, Sleman

Tanah pekarangan lokasi bagus dan strategis. Lingkungan tenang, nyaman. Hanya 200 meter dari Jl Raya Sambisari. - 2 menit ke kampus Ukrim - 9 men...

LT 346 m²

Dwi Rahaju

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dwi Rahaju

Independen

Tanah murah Dekat kota Yogyakarta, bisa nego
7
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 13,5 Ribu /m²

Tanah murah Dekat kota Yogyakarta, bisa nego

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman, Sleman. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 554 m²

Lisa Grand Vista Jogja

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Lisa Grand Vista Jogja

PT Graha Tantra Sentosa
TANAH KOMERSIAL DI JL. SOLO-JOGJA  LOKASI PREMIUM, HARGA DIBAWAH HARGA PASAR
12
Rp 8,23 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

TANAH KOMERSIAL DI JL. SOLO-JOGJA LOKASI PREMIUM, HARGA DIBAWAH HARGA PASAR

Depok, Sleman

Dijual cepat tanah komersial di Jalan Raya Solo–Jogja, Sleman. Total luas tanah 549 m² dengan bangunan toko depan berukuran 12,5 x 8 m dan kamar...

LT 549 m²

PETRUS (OFGW)

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

PETRUS (OFGW)

Brighton Champion Kusumanegara, Yogyakarta
:Fire: Jual Cepat! Aset Istimewa di Sendowo, Mlati, Yogyakarta! Bayar Tanahnya, Bonus Rumahnya! :Fire:
4
Rp 1,65 Miliar Total
Rp 13,6 Juta /m²

Mlati, Sleman

Bismillahirrahmanirrahim :fire: JUAL CEPAT! BAYAR TANAHNYA, BONUS RUMAHNYA! :fire: (Langsung Pemilik - Tanpa Perantara) Sendowo Blok A-5A, Yogya...

LT 121 m²

GK

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gunawan Pandhu Khallista

Pemilik Properti

Tanah SHM Jalan Raya Candi Gebang Dekat Amikom di Sleman
5
Rp 6,32 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah SHM Jalan Raya Candi Gebang Dekat Amikom di Sleman

Ngemplak, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Ngemplak, Sleman. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 791 m²

Anton Budiharyono

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Anton Budiharyono

Independen

Tanah, SHM, Dekat Fasilitas Kesehatan, bisa Cicilan Bertahap
7
Rp 308 Juta Total
Rp 2,8 Juta /m²

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 110 m²

Joe Adi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Pekarangan Dekat Kampus Ugm , Jl Kaliurang Dalam Ring Road Cocok Untuk Kost Mahasiswa Atau Homestay
4
Rp 8,51 Miliar Total
Rp 8,3 Juta /m²

Depok, Sleman

Dijual Tanah Pekarangan di Jl Kaliurang dalam ring road . Ring 1 UGM. Lokasi Sangat Strategis dan premium. Hanya 10 menit ke Kampus UGM Sangat ...

LT 1026 m²

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

LJH Realty Jogja Utara
Tanah Siap Bangun di Damai Ngaglik SHM
5
Rp 1,11 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Damai Ngaglik SHM

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 159 m²

Zalsabila Putri Fildzah

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Zalsabila Putri Fildzah

Tanahmas Property
Hanya 15 Menit ke Ringroad Utara, Tanah-Damai Ngaglik Siap AJB
5
Rp 1,19 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah 1 lantai di Ngaglik, Sleman. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak...

LT 170 m²

Zalsabila Putri Fildzah

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Zalsabila Putri Fildzah

Tanahmas Property
DIJUAL TANAH PEKARANGAN COCOK UNTUK KOST EKSKLUSIF DEPOK, SLEMAN
6
Rp 5,3 Miliar Total
Rp 6,65 Juta /m²

Condong Catur, Sleman

Tanah pekarangan cocok untuk kost eksklusif, Pringwulung, Condong Catur, Depok, Sleman, Jogja ini mempunyai luas tanah 796 m2, tanah ini menghadap ...

LT 796 m²

SUN PROPERTY INDONESIA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SUN PROPERTY INDONESIA

PT. SUN PROPERTY INDONESIA
Tanah Murah Area Wisata Alam Jogja, Harga Nego
6
Rp 190 Juta Total
Rp 1,59 Juta /m²

Tanah Murah Area Wisata Alam Jogja, Harga Nego

Pakem, Sleman

"Pilih lahan terbaik bangun villa, dekat Kampus UII, kawasan wisata, bangun hunian komersil sangat OK, pun harga masih sangat rendah, sila survey l...

LT 119 m²

Abdullah Fadhil

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Abdullah Fadhil

Garuda Property Jogja
Tanah Bonus Rumah S G Strategis di Jl Kaliurang Km 7
4
Rp 2,35 Miliar Total
Rp 5,58 Juta /m²

Tanah Bonus Rumah S G Strategis di Jl Kaliurang Km 7

Depok, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Depok, Sleman. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas se...

LT 421 m²

AG

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariya GadingPro

GadingPro Semarang
Tanah Siap Bangun S G Strategis di Karangwuni Jl Kaliurang Km 5.3
5
Rp 6 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Depok, Sleman

Tanah di Depok. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 800 m²

AG

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariya GadingPro

GadingPro Semarang
Promo Tanah Jogja, SHM Pekarangan, Dekat Tugu Jogja
5
Rp 431 Juta Total
Rp 3,78 Juta /m²

Promo Tanah Jogja, SHM Pekarangan, Dekat Tugu Jogja

Gamping, Sleman

TANAH PROMO HARGA LAUNCHING! Lokasi SUPER STRATEGIS tepi jalan raya-yang begini jarang muncul, cepat habis, dan harganya pasti NAIK dalam waktu dek...

LT 114 m²

Novia Dewi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novia Dewi

Independen

Tanah Jogja Tepi Jalan Raya, 7 Menit Kampus UMY, 4 Jutaan
7
Rp 478 Juta Total
Rp 36,8 Ribu /m²

Tanah Jogja Tepi Jalan Raya, 7 Menit Kampus UMY, 4 Jutaan

Sleman, Sleman

Sedang mencari tanah di lokasi strategis barat Jogja? Harmoni Sidoarum bisa jadi pilihan terbaik Anda-dekat tol, dekat kampus, dekat sekolah, tapi ...

LT 114 m²

Novia Dewi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Novia Dewi

Independen

Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com