Luas Tanah
Rumah Mewah Harga Affordable di Adisumarmo Regency Colomadu
19
 -2%
Rp 849 JutaRp 863 JTTurun Rp 14 Jutaan

Rumah Mewah Harga Affordable di Adisumarmo Regency Colomadu

Banjarsari, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi dekat Bandara Adisumarmo , di Colomadu, Solo. Rumah ini mena...

321LT 83 m²LB 150 m²

PT. Wahyu Abadi Permai

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

PT. Wahyu Abadi Permai

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Cepat Rumah Murah di Solo Dekat Pasar Nusukan
13
Rp 1,8 Miliar

Dijual Cepat Rumah Murah di Solo Dekat Pasar Nusukan

Banjarsari, Solo

Rumah di Nusukan, Banjarsari. Temukan rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkunga...

3 + 131 + 2LT 173 m²LB 220 m²

SUSANTO ERA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUSANTO ERA

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Dekat Paragon
13
Rp 2,6 Miliar

Rumah Dijual di Solo Dekat Paragon

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. Ru...

6 + 13 + 11LT 224 m²LB 300 m²

Iin ERA iREA

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Iin ERA iREA

ERA iREA
Rumah Siap Huni di Solo Dekat Graha Saba Buana
13
Rp 3,6 Miliar

Rumah Siap Huni di Solo Dekat Graha Saba Buana

Banjarsari, Solo

Rumah 1 lantai di Sumber, Banjarsari, Solo. Dijual rumah di wilayah yang strategis. Properti ini berada di lingkungan yang mudah dijangkau. Spesi...

441 + 1LT 382 m²LB 283 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Rumah Solo Dijual Dekat Bandara Adi Soemarmo
10
Rp 365 Juta

Rumah Solo Dijual Dekat Bandara Adi Soemarmo

Banjarsari, Solo

Rumah Solo Dijual Dekat Exit Tol Klodran Loaksi Dalam cluster Rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi: 1 - Serti...

211LT 63 m²LB 45 m²

Selvi Liem

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Dekat Kampus Ums
11
Rp 3,6 Miliar

Rumah Dijual di Solo Dekat Kampus Ums

Banjarsari, Solo

Rumah bergaya modern di Banjarsari. Cek segera rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di li...

4 + 24 + 21 + 3LT 302 m²LB 550 m²

Selvi Liem

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Solo Dijual Dekat Pasar Legi
10
Rp 1,35 Miliar

Rumah Solo Dijual Dekat Pasar Legi

Banjarsari, Solo

Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di...

32LT 76 m²LB 154 m²

Selvi Liem

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Rumah Solo Dijual Dekat Ring Road Mojosongo
11
Rp 1,25 Miliar

Rumah Solo Dijual Dekat Ring Road Mojosongo

Banjarsari, Solo

Rumah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki jumlah lantai 2 yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunia...

4 + 131LT 147 m²LB 250 m²

Selvi Liem

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Selvi Liem

ERA iREA
Dijual Rumah Cluster di Solo Dekat Graha Saba Buana Furnished
15
Rp 7 Miliar

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. ...

5 + 15 + 11 + 1LT 295 m²LB 400 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Dijual Rumah Murah di Solo Mojosongo Dekat Ring
7
Rp 450 Juta

Dijual Rumah Murah di Solo Mojosongo Dekat Ring

Banjarsari, Solo

Rumah 1 lantai di Banjarsari, Solo. Dijual rumah berada di lingkungan yang mudah dijangkau. Rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2...

211LT 109 m²LB 60 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Dijual Rumah 2 Lantai di Solo Banjarsari Dekat Area Kampus
18
Rp 1,9 Miliar

Dijual Rumah 2 Lantai di Solo Banjarsari Dekat Area Kampus

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini. Rumah ini berada di wilayah yang mudah dijangkau serta menghadirkan lingkungan fasilit...

33LT 350 m²LB 182 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Kadipiro Dekat Pasar Nusukan
13
Rp 1,75 Miliar

Rumah Dijual di Solo Kadipiro Dekat Pasar Nusukan

Banjarsari, Solo

Rumah 1 lantai di Kadipiro, Banjarsari, Solo. For sale rumah berada di lingkungan strategis. Rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: ...

22LT 352 m²LB 100 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Sumber Dekat Superindo Banyuanyar
15
Rp 2 Miliar

Rumah Dijual di Solo Sumber Dekat Superindo Banyuanyar

Banjarsari, Solo

Rumah 2 lantai di Banjarsari, Solo. Dijual rumah berada di lingkungan yang mudah dijangkau. Kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: ...

542 + 1LT 234 m²LB 350 m²

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko ERA iREA Solobaru

ERA iREA
Rumah Mewah Dijual di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya
21
Rp 5,9 Miliar

Rumah Mewah Dijual di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya

Banjarsari, Solo

Rumah 2 lantai di Kaidpiro, Banjarsari, Solo. For sale rumah berada di lingkungan yang mudah dijangkau. Kategorinya adalah sebagai berikut: - K...

445LT 525 m²LB 450 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah Dijual Murah di Solo Mojosongo Dekat Taman Jaya Wijaya
7
Rp 450 Juta

Banjarsari, Solo

211LT 109 m²LB 60 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Kadipiro Dekat Luwes Nusukan
13
Rp 1,75 Miliar

Rumah Dijual di Solo Kadipiro Dekat Luwes Nusukan

Banjarsari, Solo

22LT 352 m²LB 100 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah Dijual di Solo Sumber Dekat Graha Saba Buana
17
Rp 2 Miliar

Rumah Dijual di Solo Sumber Dekat Graha Saba Buana

Banjarsari, Solo

542 + 1LT 234 m²LB 350 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah Dijual Murah di Solo Dekat Pasar Legi
8
 -8%
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan

Rumah Dijual Murah di Solo Dekat Pasar Legi

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Cek segera rumah 2 lantai ini berada di area strategis serta menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda y...

32LT 72 m²LB 140 m²

Samuel Handoko

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Samuel Handoko

ERA iREA
Rumah 1 Lantai Siap Huni Lokasi Sumber
6
Rp 1,8 Miliar

Rumah 1 Lantai Siap Huni Lokasi Sumber

Banjarsari, Solo

Dijual rumah siap huni tengah kota solo, lingkungan aman, bebas banjir, akses jalan lebar, tidak jauh ke exit tol klodran, dekat gor manahan, dekat...

43LT 183 m²LB 135 m²

Tedjo Adhi

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Tedjo Adhi

Bumi Property
Rumah baru di Sumber Banjarsari Solo dekat St. Manahan & Exit Tol
18
1
Rp 3,15 Miliar

Banjarsari, Solo

Rumah di Banjarsari. Cek segera rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian....

4 + 13 + 12 + 2LT 261 m²LB 240 m²

Susilo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Susilo

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.