Luas Tanah
Dijual Tanah Komersial Industri Lokasi Premium Dekat Gerbang Tol di Pangkalan Karawang
5
Rp 18 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Pangkalan, Karawang

Dijual Tanah Komersial Industri Lokasi Premium Dekat Gerbang Tol di Pangkalan Karawang Spesifikasi: - Luas tanah: 15.060 m (dengan kemungkinan ...

LT 15060 m²

Lisa Ali

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lisa Ali

Ichi Home
Tanah dan Gedung Yayasan Dekat Juanda Sawotratap Gedangan Sidoarjo
2
Rp 14 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Gedangan, Sidoarjo

TANAH DAN BANGUNAN YAYASAN DEKAT JUANDA SAWOTRATAP GEDANGAN SIDOARJO JALAN GAJAHMADA, GEDANGAN - SIDOARJO LT 1.164 (di SHM 1.025) Luas bangunan +-...

LT 1164 m²

AYIS (AYZ)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

AYIS (AYZ)

Brighton Arise Nginden Surabaya
Dijual Kavling di Emerald Bintaro Sektor 9, Posisi Tanah Ngantong
6
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Kavling di Emerald Bintaro Sektor 9, Posisi Tanah ngantong SPESIFIKASI : Luas Tanah : 166 m² Sertifikat HGB SELLING POINT : - Lokasi stra...

LT 166 m²

Jodi Prasetyo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jodi Prasetyo

Eagle Tree  Property Althia
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Perumahan di Tamansari Tasikmalaya
5
Rp 700 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tamansari, Tasikmalaya

DIJUAL Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Perumahan Di Tamansari Tasikmalaya Spesifikasi Legalitas SHM Luas Tanah 280 m² Lebar Muka 11 Akses jalan ...

LT 280 m²

Frans Yafet

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Frans Yafet

FAME Property
Tanah Komersil di Mainroad Pasteur
1
Rp 114 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²

Tanah Komersil di Mainroad Pasteur

Pasteur, Bandung

Di jual Cepatttt Lahan Premium sangat strategis tengah Kota Jalan Dr Junjunan ( Pasteur ), Bandung Jawa Barat - Hanya 1 menit tol Pasteur - Deket ...

LT 3264 m²

Andy F

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andy F

RE/MAX Parahyangan
Kavling Komersial Pinggir Jalan Adam Malik By Pass Rantau Prapat
1
Rp 19 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Padang Bulan, Medan

Kavling Komersial Pinggir Jalan Adam Malik by Pass Labuhan Batu Rantau Prapat Sumatera Utara 4 Unit Kavling Gandeng SGM Luas Tanah Gabungan 12.668...

LT 12668 m²

Astri Sumbayak

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Astri Sumbayak

ERA Peak
Dijual Tanah di Kawasan Asri Cilandak, Jakarta Selatan
2
Rp 8 Miliar Total
Rp 8,94 Juta /m²

Dijual Tanah di Kawasan Asri Cilandak, Jakarta Selatan

Cilandak, Jakarta Selatan

LT: 894 m2 2 sertifikat SHM Harga: 8 M Lokasi strategis dan asri hijau bebas banjir akses dekat dengan toll Sekolah international, mall, fasi...

LT 894 m²

RE/MAX GROW

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RE/MAX GROW

RE/MAX Grow
Jual Cepat Kavling Siap Bangun Mekarwangi
6
Rp 6,37 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Jual Cepat Kavling Siap Bangun Mekarwangi

Mekar Wangi, Bandung

JUAL CEPAT KAVLING SIAP BANGUN KOMPLEK MEKAR WANGI MOH. TOHA - BANDUNG Luas tanah 490m² Lebar muka 14m Panjang 35 m Legalitas SHM Hadap selatan ...

LT 490 m²

Dewi Nellux

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dewi Nellux

Nellux Property
Tanah Jogja Dekat Pasar Ambarketawang Gamping Siap Balik Nama
5
Rp 258 Juta Total
Rp 1,9 Juta /m²

Gamping, Sleman

Tanah Gamping Yogyakarta, Sangat Cocok untuk bangun Villa & Hunian. Lingkungan Nyaman & Asri, dekat dengan segala fasilitas umum. Detail Tanah: - ...

LT 136 m²

M.  Andri Wiryatama

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

M. Andri Wiryatama

Independen

Dijual Kavling di Cluster Assana, Vanya Park BSD City, Tangerang Selatan
3
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 14,7 Juta /m²

BSD, Tangerang Selatan

FOR SALE KAVLING* Cluster Assana, Vanya Park Bsd City LT 98m² Masih KPR Nyaman | Dalam Cluster Akses mudah, | pintu tol | Stasiun KRL | Pusa...

LT 98 m²

Mawar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mawar

GadingPro Alam Sutera
Dijual Kavling Premium Siap Bangun - Gramercy Alam Sutera
4
Rp 10,1 Miliar Total
Rp 28 Juta /m²

Dijual Kavling Premium Siap Bangun - Gramercy Alam Sutera

Alam Sutera, Tangerang

DIJUAL KAVLING PREMIUM - GRAMERCY ALAM SUTERA Kesempatan memiliki kavling eksklusif di kawasan premium Gramercy, Alam Sutera. Lokasi sangat strate...

LT 364 m²

Shirly

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Shirly

ERA FIESTA BSD
Tanah Jogja Dekat Lotte Mart Ringroad Utara Bandara Adisucipto
5
Rp 520 Juta Total
Rp 3,96 Juta /m²

Depok, Sleman

cocok untuk dijadikan rumah hunian jangka panjang ataupun investasi. Spesifikasi: Legalitas : SHM Pekarangan Sudah Ukur BPN Tanah Datar Akses Jala...

LT 131 m²

M.  Andri Wiryatama

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

M. Andri Wiryatama

Independen

Tanah Premium Hook dengan Akses Kontainer Strategis di Kapuk, Cengkareng
7
Rp 11,9 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Cengkareng, Jakarta Barat

Dijual tanah hoek strategis di Kapuk, Cengkareng, Jakarta Barat dengan akses kontainer. Lahan luas di lokasi premium yang cocok untuk gudang, pabr...

LT 1260 m²

Roberto Budiarta

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roberto Budiarta

Re/Max Indoland
Tanah SHM 5 Menit Exit Tol Kalasan Cocok untuk Hunian, Kost, Maupun Gudang
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,19 Juta /m²

Kalasan, Sleman

Tanah murah dengan lokasi strategis, hanya berjarak 550 Meter dari Jl. Pakem-Kalasan. Memiliki banyak alternatif jalan, 10 Menit dari Pasar Sidorej...

LT 121 m²

Sekar Purnama Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sekar Purnama Sari

Garuda Property Jogja
Tanah Premium 12 Are Lokasi Strategis Dijual, di Sanur Denpasar Area
Dekat Pantai Sunrise
Rp 26,7 Miliar Total
Rp 22,9 Juta /m²

Sanur, Denpasar

Dijual Tanah 12 Are di Area Sanur, dekat GrandLucky Sanur 4 menit ke Grand Lucky Sanur 5 menit ke Pelabuhan Sanur 8 menit ke Plaza Renon Total Luas...

LT 1165 m²

Remax Jaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Remax Jaya

RE/MAX JAYA
Tanah Kavling Siap Bangun Posisi Hook Harga Menarik Lingkungan Nyaman Dalam Komplek Kemang Pratama Bekasi Regency Bekasi
7
Rp 10 Miliar Total
Rp 11,2 Juta /m²

Kemang Pratama, Bekasi

Spesifikasi : - LT : 890 m2 - Posisi Hook - Hadap Selatan & Barat - Ada IMB : 200 m2 Selling Point : - Lokasi Premium (Strategis di Bekasi Barat...

LT 890 m²

Aristiyani com

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Aristiyani com

Promex Platinum
Investasi Pasti Untung, Tanah di Gunung Sahari 7 Dijual, Hanya Rp. 16 Juta/Meter
10
2
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Gunung Sahari, Jakarta Pusat

Investasi Pasti Untung, Tanah Di Gunung Sahari 7 Dijual, Turun harga dari Rp. 16 Juta/meter menjadi Rp. 15 Juta/meter Luas Tanah : 212,5 M hanya di...

LT 184 m²

Indra Santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indra Santoso

AGATHOS
Tanah SHM Siap AJB 5 Menit Exit Tol Kalasan
5
Rp 235 Juta Total
Rp 1,94 Juta /m²

Tanah SHM Siap AJB 5 Menit Exit Tol Kalasan

Kalasan, Sleman

Tanah murah dengan lokasi strategis, hanya berjarak 2 KM dari pintu tol Kalasan. Memiliki banyak alternatif jalan, 7 Menit dari Pasar Sidorejo nya...

LT 121 m²

Sekar Purnama Sari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sekar Purnama Sari

Garuda Property Jogja
Turun Harga Tanah Siap Bangun di Cilandak Belakang Citos Jarang Ada
4
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 17,9 Juta /m²

Cilandak, Jakarta Selatan

Turun Harga Tanah Siap Bangun di Cilandak Belakang Citos Jarang Ada Hadap Selatan Dekat MRT, TB Simatupang. Toll JORR dan Kemang Bentuk tanah ko...

LT 103 m²

 Vellen Tesalonika Pelle

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vellen Tesalonika Pelle

Navigate Property
Rumah Hitung Tanah Akses Mudah Lokasi Strategis di Tebet Timur Harga Termurah
3
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 18,3 Juta /m²

Tebet, Jakarta Selatan

Rumah Hitung Tanah Akses Mudah Lokasi Strategis di Tebet Timur Harga Termurah Rumah Hitung Tanah Akses Mudah Jalan 1 Mobil Longgar Selisih 3 Rumah...

LT 136 m²

 Vellen Tesalonika Pelle

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vellen Tesalonika Pelle

Navigate Property
Menampilkan 13.061-13.080 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com