Luas Tanah
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah SHM Lokasi Strategis di Ngaglik Sleman, SHM Siap Bangun
7
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun
7
Rp 650 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Tanah Kavling SHM Lokasi Strategis di Sleman Siap Bangun

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian a...

LT 125 m²

Joe Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Jogja Jalan Kaliurang Dekat Kampus UII
6
Rp 30,3 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Jogja Jalan Kaliurang Dekat Kampus UII

Mlati, Sleman

Tanah Jalan Kaliurang Area Pusat Bisnis Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Fitur unggulan: - Siap Huni. ...

LT 4674 m²

Susanto Liem

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Susanto Liem

ERA iREA
Tanah Pekarangan di Jl. Magelang Dekat Resto Jejamuran
12
Rp 750 Juta Total
Rp 8,33 Ribu /m²

Tanah Pekarangan di Jl. Magelang Dekat Resto Jejamuran

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 300 m²

indah  ade

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

indah ade

Independen

Tanah Bonus Rumah Lama Tengah Kota Semarang Pusat Kota Siap Pakai Dekat Bandara Pelabuhan Stasiun Dekat Sekolah Sma 3 Dekat Kampus Dekat Tugu Muda Cocok Untuk Rumah Atau Kos Dijual Di Pondok Indraprasta Plombokan Semarang Utara
1
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 7,14 Juta /m²

Indraprasta, Semarang

Tanah bonus bangunan rumah lama tengah kota Semarang pusat kota siap pakai dekat bandara pelabuhan stasiun dekat sekolah sma 3 dekat kampus dekat t...

LT 168 m²

Helena S

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Helena S

Blessing B.I.G Property
Lahan Murah Strategis, Dibawah Harga Pasar Di Mustika Jaya Bekasi
8
Rp 6 Miliar Total
Rp 2,26 Juta /m²

Mustikajaya, Bekasi

Dijual Dibawah Harga Pasaran Tanah Darat Siap Pakai Akses 2 Mobil Di Mustikajaya, Bekasi Kota COCOK UNTUK : - Karoseri - Gudang SPESIFIKASI : Se...

LT 2650 m²

Robin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Robin

Asia One Grand Galaxy
Dijual Tanah Kavling & 10 Kontrakan, Cucian Mobil Lokasi Strategis Di Cikeas Udik, Gunung Putri. P3.035.02.25/NK
7
Rp 8 Miliar Total
Rp 9,98 Juta /m²

Gunung Putri, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Gunung Putri, Bogor. Tanah ini menawarkan lokasi yang str...

LT 801 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Dijual Tanah Strategis Cocok Untuk Rumah Dan Usaha Di Ciangsana Gunung Putri
6
Rp 1,55 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Cibubur, Bogor

015-142/Ciangsana Dijual Tanah Strategis di Ciangsana Gunung Putri – Depan Perumahan, Jalan 8m, Cocok untuk Rumah & Usaha Spesifikasi: Luas Ta...

LT 556 m²

Naura

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Naura

TripleNine Property
Tanah SHM Strategis Siap Pakai di Ciangsana Gunung Putri Bogor
5
Rp 1,55 Miliar Total
Rp 2,78 Juta /m²

Ciangsana, Bogor

Spesifikasi: SHM, PBB Luas tanah 556 M² Dimensi lebar x Panjang: 20 m x 28 m Hadap Barat Lebar jalan 8 m bisa dilalui kendaraan truk engkel Jalan ...

LT 556 m²

Nugroho Oetomo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nugroho Oetomo

Really Properti
Menampilkan 1-11 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com