Luas Tanah
Tanah Strategis Dekat Wisata & Kuliner Ngaglik Sleman
6
Rp 350 Juta Total
Rp 3,88 Juta /m²

Tanah Strategis Dekat Wisata & Kuliner Ngaglik Sleman

Ngaglik, Sleman

:fire: *DIJUAL TANAH PEKARANGAN STRATEGIS AREA NGAGLIK SLEMAN* :fire: Kesempatan punya tanah di lokasi berkembang dan cocok untuk investasi masa d...

LT 90 m²

Damai Properti Raya

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Damai Properti Raya

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Siap Bangun 360 Meter2 di Budi Indah Setiabudi
5
Rp 2,84 Miliar Total
Rp 7,9 Juta /m²

Tanah Siap Bangun 360 Meter2 di Budi Indah Setiabudi

Setiabudi, Bandung

Tanah Bentuk kotak, sudah siap bangun, di Komplek Budi Indah, Setiabudi - Lokasi Tenang - Asri - Aman - Nyaman dihuni - ROW jalan lebar-lebar - La...

LT 360 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Lahan Strategis Siap Pakai Cocok Untukperkebunan /peternakan Di Wonosamodra, Boyolali
6
Rp 30,6 Miliar Total
Rp 170 Ribu /m²

Boyolali Kota, Boyolali

Lahan Strategis Siap Pakai Cocok Untuk Kandang /perkebunan di Wonosamodra Luas Tanah / Land Area : 180.000 m² (18 Ha) • Lebar Depan / Front Wid...

LT 180000 m²

Rut Vivi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rut Vivi

Blessing Property Smg
Tanah Strategis Posisi Hook Di Ngadirojo Ampel Boyolali
5
Rp 19,3 Miliar Total
Rp 1,44 Juta /m²

Tanah Strategis Posisi Hook Di Ngadirojo Ampel Boyolali

Ampel, Boyolali

TANAH DIJUAL lt. 13.378m2 status : hgb & hm hadap : selatan & timur lokasi di desa ngadirojo gladagsari ampel boyolali, daerah perindustrian, 5 ...

LT 13378 m²

Danni W

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Danni W

ERA Atlas
Tanah Super Murah Jalan Kaliurang KM 8
2
Rp 572 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Super Murah Jalan Kaliurang KM 8

Ngaglik, Sleman

Edisi Tanah kecil Lokasi 10 meter masuk dari Jalan Damai Jalan Kaliurang - Palagan KM 8, Sleman Yogyakarta *Harga : 5.5juta/m Nego sampai Deall* ...

LT 104 m²

Uut Benka Property Yogya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Uut Benka Property Yogya

BEN KA PROPERTI
Dijual Tanah Kebun di Kecamatan Cijambe Kabupaten Subang Jawa Barat
10
Rp 170 Miliar Total
Rp 100 Ribu /m²

Cijambe, Subang

Dijual tanah kebun di Kecamatan Cijambe Kabupaten Subang Jawa Barat - Luas tanah 170 Ha - Dikebun ini ada banyak tanaman pohon buah buahan yang b...

LT 1700000 m²

Samahati

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Samahati

MYPRO
Tanah 246M2 Strategis Tengah Kota Jl Kenconowungu
7
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 5,69 Juta /m²

Tanah 246M2 Strategis Tengah Kota Jl Kenconowungu

Semarang Tengah, Semarang

DIJUAL TANAH STRATEGIS KENCONOWUNGU Kesempatan emas memiliki tanah di lokasi premium & berkembang pesat! Cocok untuk investasi, usaha, maupun pemb...

LT 246 m²

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

STEPHANUS AGUS DARDJITO

Independen

Tanah Strategis Dekat Ponpes Fajar Dunia Kp Palasari Desa Mampir Cileungsi
5
Rp 2 Miliar Total
Rp 1,76 Juta /m²

Cileungsi, Bogor

Tanah Strategis pinggir jalan dekat Pesantren Fajar Dunia Cileungsi dan Dekat fasilitas umum Tanah siap bangun untuk Rumah pribadi, berternak, ber...

LT 1133 m²

Widi Hayanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Widi Hayanti

Independen

Tanah 90jt/are Dimenguwi Lt.47are
3
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 900 Ribu /m²

Tanah 90jt/are Dimenguwi Lt.47are

Mengwi, Badung

Tanah Dijual Badung DIJUAL TANAH MURAH DI MENGWI – 47 ARE Harga Hanya Rp 90 Juta/are! Peluang emas untuk Anda yang mencari tanah strategis d...

LT 4700 m²

YONIE (HNZY)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YONIE (HNZY)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Dijual Kavling Tanah Ternak Ayam di Lingsar, Lombok Barat
10
Rp 4 Miliar Total
Rp 487 Ribu /m²

Dijual Kavling Tanah Ternak Ayam di Lingsar, Lombok Barat

Lingsar, Lombok Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lingsar, Lombok Barat. Tanah ini menawarkan lokasi yang stra...

LT 8200 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Jual Murah Tanah Pinggir Jalan Mobil Udara Dingin di Bojong Purwakarta
5
1
Rp 120 Juta Total
Rp 377 Ribu /m²

Bojong, Purwakarta

Lokasi pinggir jalan mobil Tanah datar full tanaman singkong Daerah dingin perkampungan ketinggian 845 mdpl Hanya 20 menit dari gerbang tol Daran...

LT 318 m²

Galih Binpro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Galih Binpro

Bin Pro (Bintang Property)
Dijual Tanah Lahan buat Usaha atau Budidaya Ternak
16
Rp 20 Miliar Total
Rp 1,35 Juta /m²

Dijual Tanah Lahan buat Usaha atau Budidaya Ternak

Gunung Sindur, Bogor

Dijual tanah lahan usaha (kondisi saat ini untuk ternak, mes dan tempat tinggal) - Izin mudah untuk digunakan ternak lagi, - Alih fungsi untuk p...

LT 14757 m²

Thamrin Chen

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Thamrin Chen

Harmony Realty
Tanah Tembok Keliling Strategis Mojosongo
1
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Tembok Keliling Strategis Mojosongo

Mojosongo, Surakarta

Lokasi strategis Mojosongo, tanah pekarangan cocok untuk usaha / gudang, lingkungan aman nyaman, akses jalan truk masuk. - 5 menit ke Pasar Mojoson...

LT 1083 m²

Yanti ERA Ventura

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yanti ERA Ventura

Era Ventura Solo
Rare Listing! Tanah 500 M² SHM di Peliatan Ubud, Dekat Bebek Tepi Sawah
3
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Ubud, Gianyar

KESEMPATAN LANGKA DI KAWASAN ELIT UBUD Miliki lahan premium di jantung Peliatan area favorit investor, ekspatriat, dan pencinta suasana tenang kh...

LT 500 m²

VAVA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

VAVA

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Dijual Cepat Tanah Poros Jalan di Gunungsari Bumiaji Harga Murah
5
Rp 800 Juta Total
Rp 796 Ribu /m²

Bumiaji, Batu

Dijual Cepat Tanah Poros Jalan di Gunungsari Bumiaji Harga Murah Dengan Sumber Mata Air Melimpah di Kota Batu. Berada di daerah Brau, Bumiaji, Dek...

LT 1004 m²

Santoso Propertix

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Santoso Propertix

Propertix
Super Murah Tanah Luas Cocok Untuk Kandang Dan Pertanian,poncokusumo.malang
10
Rp 19,8 Miliar Total
Rp 90 Ribu /m²

Poncokusumo, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Poncokusumo, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 220000 m²

YUDI (WYY)

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

YUDI (WYY)

Independen

Lahan Strategis Cocok Untuk Kandang di Jumapolo Karanganyar
4
Rp 16,5 Miliar Total
Rp 110 Ribu /m²

Lahan Strategis Cocok Untuk Kandang di Jumapolo Karanganyar

Karanganyar, Solo

Lahan Strategis Cocok Untuk Kandang di Jumapolo Karanganyar • Luas Tanah / Land Area : 150.000 m² (15 Ha) • Akses Truk / Truck Access : Ada /...