Luas Tanah
Dijual Kavling di Kota Wisata Cibubur.. Posisi Hoek dan bisa Nego Smp Deal
3
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 9,05 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Tanah 1 lantai di Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan p...

LT 276 m²

Melly    hartati

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Melly hartati

Sakura Property

Pilih Rentang Harga Properti

Kavling Ebony 10X25 - View Danau - Siap Bangun.
2
Rp 6 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²

Kavling Ebony 10X25 - View Danau - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Green Lake City, Jakarta Barat. Tanah ini menawarkan lokasi ...

LT 250 m²

Juan

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.
5
 -2%
Rp 3,5 Miliar TotalRp 3.6 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17,5 Juta /m²

Kavling Ebony 10X20 - Siap Bangun.

Green Lake City, Jakarta Barat

Tanah di Green Lake City. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 200 m²

Juan

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Juan

RE/MAX Ritz Green Lake City
Tanah Kavling Murah Dalam Cluster Arcamanik Bandung
10
Rp 700 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Dalam Cluster Arcamanik Bandung

Arcamanik, Bandung

Kavling Nyaman & Siap Huni Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan tenang, aman ...

LT 140 m²

Opik Taupik

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Arcamanik Bandung Kota
5
Rp 690 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Arcamanik Bandung Kota

Arcamanik, Bandung

LT 138 m²

Opik Taupik

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling SHM, Dekat Kampus, Lokasi Strategis di Sleman
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Tanah Kavling SHM, Dekat Kampus, Lokasi Strategis di Sleman

Sleman, Sleman

Tanah di Sleman, Sleman. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan properti ini juga pil...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Di Jual Kavling Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan lokasi y...

LT 633 m²

A

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Andrea

Orange Property
Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan
8
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 5,9 Juta /m²

Bebas Banjir, Tanah, SHM, Dekat Universitas, bisa Cicilan

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian st...

LT 200 m²

Joe Adi

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Tempat Ibadah, bisa Cicilan
7
Rp 582 Juta Total
Rp 5,2 Juta /m²

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 112 m²

Joe Adi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Joe Adi

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun SHM Bebas Banjir Akses Lega Duren Sawit
12
Rp 1,18 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Duren Sawit, Jakarta Timur

Kavling Siap Bangun dalam Cluster di Duren Sawit, Jakarta Timur. . Ingin bangun Rumah yg nyaman di lingkungan yg tenang dan Aman, dengan lokasi yg...

LT 118 m²

Januar Sofiyan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Januar Sofiyan

Rumah Islami Agency
Tanah Murah Siap Bangun Murah Lokasi Strategis bisa Buat Kost-Kost atau Rumah Tinggal
6
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 8,25 Juta /m²

Rungkut, Surabaya

Tanah di medokan asri Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 400 m²

SISCA L

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

SISCA L

GadingPro Surabaya
Di Jual Kavling Hook Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
6
Rp 3,46 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Di Jual Kavling Hook Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan propert...

LT 330 m²

MA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung
4
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bangun Cigadung Selatan Bandung

Cigadung, Bandung

Rumah Nyaman & Siap Huni Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan tenang, aman da...

LT 185 m²

Opik Taupik

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung
6
Rp 1,66 Miliar Total
Rp 8,2 Juta /m²

Tanah Kavling Matang Siap Bangun Dalam Komplek Cigadung

Cigadung, Bandung

> Luas Tanah : 203m > Bentuk Tanah : Kotak > Lebar Muka : 12m > Orientasi Hadap : Timur > ROW Jalan : 2 > Legalitas : SHM Tanah Nyaman & Siap Huni...

LT 203 m²

Opik Taupik

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 8,68 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

MA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
Jual Kavling Hook Dalam Cluster Siap Bangun Kota Wisata Cibubur
7
Rp 3,37 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan properti...

LT 241 m²

MA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

M.Rizaldi Andrisya

Orange Property
Jual Cepat Kavling Murah Dalam Cluster Siap Bangun di Kota Wisata Cibubur
5
Rp 5,53 Miliar Total
Rp 8,75 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Tanah di Kota Wisata, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan proper...

LT 633 m²

Niniek Lestari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Niniek Lestari

Orange Property
Podomoro Golf View Kavling Siap Bangun, Lokasi Strategis, Bebas Banjir, Harga Nego
7
Rp 1 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Tapos, Depok

Spesifikasi: *Luas Tanah: 84m2 *Lokasi Steategis *Bebas Banjir *Berada di Dalam Cluster one gate system *Keamanan terjamin *Sudah ramai dihun...

LT 84 m²

Novi Ika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novi Ika

Ray White Cibubur
Di Jual Kavling Hook Dekat Pusat Bisnis di Kota Wisata Cibubur
11
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Kota Wisata, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 124 m²

A

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andrea

Orange Property
Kavling Siap Bangun di Duren Sswit
4
Rp 3,36 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Duren Sswit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Duren Sawit, Jakarta Timur. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 240 m²

EDDY

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

EDDY

GadingPro Bogor
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com