Luas Tanah
Tanah di Kavling Desa Wisata Nuansa Alam 200 M²
7
1
Rp 30 Miliar Total
Rp 150 Juta /m²

Tanah di Kavling Desa Wisata Nuansa Alam 200 M²

Jonggol, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jonggol, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas s...

LT 200 m²

Nany Pujiani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nany Pujiani

Right Way Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah di Jual Murah Kavling Siap Bangun bisa di Beli Mulai 30,40,50,60-150 di Jl Suralaya Cilngkap Akses Motor
8
Rp 240 Juta Total
Rp 3,42 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah kavling akses notor di Cipayung, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 70 m²

sapei pei

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Kavling Tanah Luas 453M Casamora Jagakarsa Dibawah Harga Pasaran
4
Rp 4,53 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kebagusan, Jakarta Selatan

Tanah di Casamora Jagakarsa. Cek segera tanah 1 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 453 m²

Gilang M

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Hook 200M Citra Garden Puri Jakarta Barat
3
Rp 1,74 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Kavling Tanah Hook 200M Citra Garden Puri Jakarta Barat

Semanan, Jakarta Barat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Semanan, Jakarta Barat. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 194 m²

Gilang M

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Kavling Tanah Luas 84M Hadap Selatan Greenwich Bsd Dekat Tol
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 84 m²

Gilang M

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Tanah Murah SHM Luas 241 Meter Bisa Bangun Villa Permanen
8
1
Rp 192 Juta Total
Rp 800 Ribu /m²

Tanah Murah SHM Luas 241 Meter Bisa Bangun Villa Permanen

Tanjungsari, Bogor

Tanah di Tanjungsari. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang men...

LT 241 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Kavling Malang, 7 Menit Kampus Umm, Ub bisa Angsuran
6
Rp 204 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah Kavling Malang, 7 Menit Kampus Umm, Ub bisa Angsuran

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota, Malang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 68 m²

Muthia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Siap Balik Nama Kota Malang, 7 Menit Kampus Ub, Uin, Umm
4
Rp 700 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik...

LT 200 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah Kavling Malang Kota 7 Menit Kampus Ub bisa Angusur
5
Rp 252 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Kavling Malang Kota 7 Menit Kampus Ub bisa Angusur

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 72 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Murah Bandung Timur Dkt Cibiru
6
Rp 112 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²

Kavling Murah Bandung Timur Dkt Cibiru

Bandung Timur, Bandung

Tanah kavling di Bandung Timur, Bandung. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifika...

LT 75 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Murah Dkt Tol Cileunyi
7
Rp 102 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Dkt Tol Cileunyi

Bandung Timur, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bandung Timur, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 64 m²

Joko santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah di Taman Jatisari Permai, Jl. Dirgantara Raya, Jatisari, Jatiasih, Kota Bekasi, Jawa Barat, Indonesia, 17426, Jati Asih SHM 366.0 M²
14
Rp 988 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih. Temukan tanah darat yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 366 m²

Dorry  GM Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dorry GM Property

Galaxy Media Property
Dijual Tanah Kavling dengan City View Cileunyi Bandung Timur
9
Rp 190 Juta Total
Rp 1,8 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

Tanah di Bandung Timur. BSM Bandung Raya Residence Cluster Majapahit, Cimekar, Cileunyi Dapatkan tanah di ujung jalan dengan city view .lingkungan ...

LT 106 m²

Joko santoso

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Joko santoso

BSM Realty
Tanah Kavling Di Kawasan Wisata Puncak Dua Siap Bangun Villa, Shm
41
Rp 93 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Dapatkan tanah di kawasan wisata puncak dua Bogor, menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

LT 100 m²

Ari susmanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ari susmanto

Independen

Promo Awal Tahun Murah bisa Dikredit di Kandri Gunungpati
8
Rp 125 Juta Total
Rp 1,04 Juta /m²

Promo Awal Tahun Murah bisa Dikredit di Kandri Gunungpati

Gunung Pati, Semarang

Tanah 1 lantai di Gunung Pati, Semarang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertif...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan
8
Rp 240 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Siap Bngun di Bringin Ngaliyan

Ngaliyan, Semarang

Tanah di Ngaliyan. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Promo Kavling Murah bisa Dicicil di Mijen Permai
1
Rp 264 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Promo Kavling Murah bisa Dicicil di Mijen Permai

Mijen, Semarang

Tanah di Mijen. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 120 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro
4
Rp 775 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Tanah Siap Balik Tengah Kota Malang, 7 Menit Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 141 m²

Muthia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Tanah 200 Jutaan Kota Malang bisa Angsur, Dekat Kampus Ub, Umm
5
Rp 294 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 84 m²

Muthia

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Muthia

Independen

Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang
7
Rp 220 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²

Kavling Termurah Deket Kampus Unimus di Tembalang

Tembalang, Semarang

Tanah di Tembalang. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 63 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com