Luas Tanah
Rumah SHM Minimalis 11 Menit ke Rs Unimedika Sepatan Dp Ringan J41097
5
Rp 390 Juta

Rajeg, Tangerang

Perumahan Mutiara Puri Harmoni Rajeg Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses...

21LT 60 m²LB 45 m²

Maulana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maulana

pashouses.id

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah Baru Premium di Tangerang Harga 900 Jutaan!
10
Rumah
Rp 967 Juta

Rumah Baru Premium di Tangerang Harga 900 Jutaan!

Rajeg, Tangerang

RUMAH BARU PREMIUM DI TANGERANG HARGA 900 JUTAAN! ‎Hunian eksklusif dengan sentuhan arsitektur Jepang modern kini hadir di Kota Sutera Tangerang...

331LT 72 m²LB 93 m²

Official Kota Sutera

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Official Kota Sutera

Independen

Rumah Baru 2 Lantai di Tangerang Ada Kolam Renang Cicilan Cuma 4 Jutaan!
10
Rp 772 Juta

Rajeg, Tangerang

RUMAH BARU 2 LANTAI DI TANGERANG ADA KOLAM RENANG CICILAN CUMA 4 JUTAAN! ‎Hunian eksklusif dengan sentuhan arsitektur Jepang modern kini hadir d...

331LT 66 m²LB 72 m²

Official Kota Sutera

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Official Kota Sutera

Independen

Rumah Baru Siap Huni 2 Lantai Ala Jepang di Tangerang
7
Rp 804 Juta

Rumah Baru Siap Huni 2 Lantai Ala Jepang di Tangerang

Rajeg, Tangerang

RUMAH BARU SIAP HUNI 2 LANTAI ALA JEPANG DI TANGERANG ‎Hunian eksklusif dengan sentuhan arsitektur Jepang modern kini hadir di Kota Sutera Tanger...

331LT 60 m²LB 65 m²

Official Kota Sutera

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Official Kota Sutera

Independen

Dijual Rumah Subsidi Kualitas Terbaik dan Siap Huni di Rajeg
5
Rp 185 Juta

Rajeg, Tangerang

Dijual Rumah subsidi siap huni dan kualitas bangunan nya tidak perlu diragukan lagi ya Untuk angsuran nya flat sampai lunas dan bisa dicicil Perhar...

211 + 1LT 60 m²LB 30 m²

ZAKY

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ZAKY

GadingPro Suvarna Sutera
Over Kredit Rumah Subsidi Rajeg Gardenia Posisi Hook
8
 -3%
Rp 75 JutaRp 77 JTTurun Rp 2 Jutaan

Over Kredit Rumah Subsidi Rajeg Gardenia Posisi Hook

Rajeg, Tangerang

Over Kredit Rumah Subsidi Rajeg Gardenia, Tangerang. Type 30/70 (hook). 2 KT/1 KM Listrik 1300 W Dinding hebel Kusen aluminium Lokasi nyaman dan ti...

211LT 70 m²LB 30 m²

Bams

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Bams

Bams Property
Rumah Subsidi Siap Huni dan Bebasbanjir di Rajeg Tangerang
11
Rp 185 Juta

Rumah Subsidi Siap Huni dan Bebasbanjir di Rajeg Tangerang

Rajeg, Tangerang

Perum Bumi Anugerah Sejahtera 2 Ready stok Angsuran 1 jt'an Surat SHM Booking Fee 2 jt Benefit : - GRATIS Sekolah SD s/d SMP (hanya untuk penghu...

2 + 11 + 1LT 60 m²LB 30 m²

ZAKY

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ZAKY

GadingPro Suvarna Sutera
Rumah Siap Huni 2 Lantai Warna Ungu Perumahan Griya Tangerang Asri Rajeg
22
Rp 400 Juta

Rajeg, Tangerang

Perumahan Griya Tangerang Asri - Rajeg Rumah warna ungu Luas tanah 60 m2 Luas bangunan 120 Bangunan full renov 2,5 lantai Kamar mandi 2 Kamar t...

LT 60 m²

Julia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Julia

Quality Property Indonesia
Rumah Siap Huni 2 Lantai Perumahan Griya Tangerang Asri Rajeg
15
Rp 400 Juta

Rajeg, Tangerang

Perumahan Griya Tangerang Asri - Rajeg Harga 400jt Rumah warna Abu2 Luas tanah 60 m2 Luas bangunan 120 2 lantai Kamar mandi 2 Kamar tidur 3 L...

LT 60 m²LB 120 m²

Julia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh