Rumah DP 0%

Properti Khusus Untukmu

  • Sidoarjo
Penawaran Khusus Illustration
  • Sidoarjo

Rumah DP 0% di Sidoarjo

Menampilkan 21-40 dari 316 properti

Rumah Baru 2Lt Include Private Pool Shaistanaya Candi Sidoarjo
9
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Sekolah
Rp 700 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Candi, Sidoarjo

*RUMAH 2 LANTAI HARGA 700JT-AN ... 3 KAMAR TIDUR & PRIVATE POOL DI SIDOARJO KOTA" _SHAISTANAYA CITY...

321 + 1LT 72 m²LB 90 m²

Tini

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Tini

GadingPro Surabaya
Rumah Mewah Dua Lantai Tetapi Murah Dekat Surabaya
Rumah Mewah Dua Lantai Tetapi Murah Dekat Surabaya
7
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 708 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Dua Lantai Tetapi Murah Dekat Surabaya

Sukodono, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalist modern di Sukodono. Temukan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan...

221LT 84 m²LB 54 m²

Rohman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rohman

THQ Property
Rumah Murah 2 Lantai Dekat Berbagai Fasilitas Umum
Rumah Murah 2 Lantai Dekat Berbagai Fasilitas Umum
7
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 495 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah 2 Lantai Dekat Berbagai Fasilitas Umum

Sukodono, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sukodono,...

211LT 72 m²LB 36 m²

Rohman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Rohman

THQ Property
Rumah Strategis Terjangkau Dekat Surabaya Rumah
Rumah Strategis Terjangkau Dekat Surabaya Rumah
9
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 595 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Strategis Terjangkau Dekat Surabaya Rumah

Sukodono, Sidoarjo

Rumah di Sukodono. Cek segera rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

211LT 78 m²LB 36 m²

Rohman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rohman

THQ Property
New Java Residence 3, Aman, Desain Modern di Krian, Dekat Fasilitas Publik, Free Dp*, Free All Biaya*, Angsuran 2 Jutaan Subsidi Bunga/Angsuran
23
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 388 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Krian, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalist modern di Krian. Dapatkan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan...

211LT 72 m²LB 36 m²

Adi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Adi

THQ Property
Rumah Tanpa Dp Mepet Surabaya Grand Sedati Regency
Rumah Tanpa Dp Mepet Surabaya Grand Sedati Regency
7
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Rp 530 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tanpa Dp Mepet Surabaya Grand Sedati Regency

Sedati, Sidoarjo

Pusing banget nyari rumah daerah Surabaya tapi harganya yang ga ngotak? Yuk kenalan dengan Grand...

211LT 72 m²LB 30 m²

 Naniek aminingsih Ndut

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Naniek aminingsih Ndut

Uhome
Rumah Murah Tanpa Dp Sidoarjo Surya Jumputrejo Sukodono
Rumah Murah Tanpa Dp Sidoarjo Surya Jumputrejo Sukodono
6
Rumah
DP 0%
Dekat Sekolah
Rp 565 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Tanpa Dp Sidoarjo Surya Jumputrejo Sukodono

Sukodono, Sidoarjo

*_BELI RUMAH MAUNYA GRATISAN SEMUA???_*...

211LT 72 m²LB 36 m²

 Naniek aminingsih Ndut

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Naniek aminingsih Ndut

Uhome
Rumah Murah Kelas Eksekutif Bonus Emas , Free All Biaya Semua
12
 -25%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 300 JutaRp 400 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Wonoayu, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalist modern di Wonoayu. Miliki rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

212LT 72 m²LB 36 m²

Neneng

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Neneng

THQ Property
Rumah Murah 2Lantai Terbaru Dari Shaistanaya City Terbaik di Sidoarjo
12
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 743 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

PROUDLY INTRODUCING THE MODERN SCANDINAVIAN LIVING FOR URBAN FAMILIES SHAISTANAYA CITY CLUSTER SIERRA...

222LT 72 m²LB 55 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah Baru 600 Jutaan Di Selatan Surabaya Rumah Tanpa Dp Tanpa Biaya Pajak Dan Lain Lain
18
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 630 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukodono, Sidoarjo

JAVA RESIDENCE SUKODONO Cluster 5 Developed by PT MITRA USAHA PROPERTINDO Hunian dengan Konsep Maximum...

211LT 90 m²LB 36 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah Baru Hasbanna Land Juanda. Damarsi. Buduran. Sidoarjo. Start 299 Jt Cukup Utj 1 Juta. Rumah Bagus Hgb Di Buduran, Sidoarjo, Jawa Timur, Indonesia, Buduran
11
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 299 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buduran, Sidoarjo

*Hasbanna Land Juanda* *HARGA PROMO : mulai 299 juta* √ Lokasi : Damarsi, Buduran, Sidoarjo √ Luas...

111LT 72 m²LB 27 m²

Helda Ruslan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Helda Ruslan

ERA Santika
Rumah Sedati Dekat Bandara Juanda Hanya 25 Menit ke Cito Surabaya
28
1
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 448 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

Rumah 1 lantai di Sidoarjo, Sidoarjo. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan permukiman...

211LT 72 m²LB 36 m²

Febri Harimurti

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Febri Harimurti

Eightynine Propertindo
Rumah Mewah Terjangkau Dekat Surabaya Stok Tinggal Sedikit
Rumah Mewah Terjangkau Dekat Surabaya Stok Tinggal Sedikit
6
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 641 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Terjangkau Dekat Surabaya Stok Tinggal Sedikit

Sukodono, Sidoarjo

Rumah 1 lantai di Sukodono, Sidoarjo. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

211 + 1LT 90 m²LB 36 m²

Rohman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rohman

THQ Property
Rumah Tanpa Dp Sidoarjo Grand Sedati Regency Desa Dadapan
Rumah Tanpa Dp Sidoarjo Grand Sedati Regency Desa Dadapan
6
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Sekolah
Rp 530 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tanpa Dp Sidoarjo Grand Sedati Regency Desa Dadapan

Sedati, Sidoarjo

Promo merdeka buat kamu yang ingin merdeka punya rumah Spesial kemerdekaan BOOKING UNIT di Grand...

211LT 72 m²LB 30 m²

 Naniek aminingsih Ndut

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Naniek aminingsih Ndut

Uhome
Rumah Murah Sidoarjo New Cluster Kinsengton Cemandi Sedati
Rumah Murah Sidoarjo New Cluster Kinsengton Cemandi Sedati
7
Rumah
Subsidi
DP 0%
Rp 434 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Sidoarjo New Cluster Kinsengton Cemandi Sedati

Sedati, Sidoarjo

*Promo UTJ 14 Feb - 31 Maret 2025, Valencia / kensington 1 & 2 lantai* : - UTJ 5juta (1+4 juta) langsung...

211LT 72 m²LB 33 m²

 Naniek aminingsih Ndut

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Naniek aminingsih Ndut

Uhome
Rumah Sukodono Sidoarjo "Java Residen 5
Rumah Sukodono Sidoarjo "Java Residen 5
9
Rumah
DP 0%
Rp 500 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sukodono Sidoarjo "Java Residen 5

Gedangan, Sidoarjo

_Rumah Modern berlokasi di 0 jalan raya *Masangan Wetan Sukodono ,gedangan sidoarjo ✅ _Tersedia Rumah...

212LT 90 m²LB 36 m²

ANGGA (PWKG)

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

ANGGA (PWKG)

Brighton Titanium Satelit
Paling Laris Rumah Murah Tanpa Dp di Krian Kota
Paling Laris Rumah Murah Tanpa Dp di Krian Kota
15
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Rp 491 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Paling Laris Rumah Murah Tanpa Dp di Krian Kota

Krian, Sidoarjo

Java Residence Cluster 3 Krian Lokasi Nol Jalan Krian Kota Terung Kulon Rumah Siap Huni Kurang dari...

211LT 90 m²LB 36 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah 400 Jutaan Nol Jalan Paling Murah di Krian Kota
Rumah 400 Jutaan Nol Jalan Paling Murah di Krian Kota
12
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 475 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 400 Jutaan Nol Jalan Paling Murah di Krian Kota

Wonoayu, Sidoarjo

Java Residence Krian Cluster 3 Developed by Mitra Usaha Propertindo Rumah Murah Tanpa DP Tanpa Biaya2...

212LT 90 m²LB 36 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah Idaman 300 Jutaan Hanya di Java Residence Krian
Rumah Idaman 300 Jutaan Hanya di Java Residence Krian
16
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 385 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Idaman 300 Jutaan Hanya di Java Residence Krian

Sukodono, Sidoarjo

JAVA RESIDENCE KRIAN Cluster 3 Lokasi Nol Jalan Krian Kota Terung Kulon Rumah Murah Idaman 300 Jutaan...

211LT 75 m²LB 36 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota
Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota
17
 -6%
Rumah
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Rp 578 JutaRp 615 JTTurun Rp 37 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni, Rumah Modern Shaistanaya Sidoarjo Kota

Buduran, Sidoarjo

SHAISTANAYA CITY Cluster MONTANA Hunian dengan American Concept di Pusat Kota Sidoarjo. TANPA DP...

211LT 72 m²LB 38 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com