Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Sidoarjo
Penawaran Khusus Illustration
  • Sidoarjo

Rumah Turun Harga di Sidoarjo

Menampilkan 1-20 dari 89 properti

Dijual Via Lelang Rumah Central Park Juanda Dekat Bandara Juanda
5
 -34%

Lelang
Rp 1,05 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 540 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sedati, Sidoarjo

Rumah hook 2 lantai di Central Park Juanda - The South - Tipe Mornington B Dijual Via Lelang Rumah...

422LT 116 m²LB 130 m²

Eka Kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eka Kurniawan

Independen

Jual Rumah Baru Minimalis Wage Sidoarjo Dekat Aloha
Jual Rumah Baru Minimalis Wage Sidoarjo Dekat Aloha
9
 -14%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 495 JutaRp 575 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Baru Minimalis Wage Sidoarjo Dekat Aloha

Sidoarjo, Sidoarjo

Jual Rumah BARU Minimalis Sidoarjo Jeruk Wage lt:5x20(100), lb:+/-40, Hadap Barat, SHM, 2KT, 1KM,...

211LT 100 m²LB 40 m²

cahyo hoo

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

cahyo hoo

Stream Property
Rumah Siap Huni Pondok Tjandra Indah Sidoarjo
Rumah Siap Huni Pondok Tjandra Indah Sidoarjo
6
 -14%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 990 JutaRp 1.1 MTurun Rp 160 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Pondok Tjandra Indah Sidoarjo

Waru, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Waru, Sidoarjo....

231LT 120 m²LB 72 m²

Erik Ang

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Erik Ang

WinMax Pakuwon City
Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo
Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo
7
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 475 JutaRp 550 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual di Surya Square Garden Sidoarjo

Gedangan, Sidoarjo

Rumah Dijual Di Surya Square Garden Sidoarjo Bangunan 1,5 Lantai Luas Tanah : 91 m2 Luas Bangunan...

21LT 91 m²LB 50 m²

Andy suanda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andy suanda

Ray White Diponegoro
Hunian di Pusat Kota 2Lantai Siaphuni Hook di Citra Garden Sidoarjo
7
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,98 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

Hunian di pusat kota Sidoarjo Rumah mewah 2lantai siap huni di citra garden sidoarjo lingkungan nyaman...

332LT 150 m²LB 160 m²

Andoko

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Andoko

Independen

Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya
Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya
15
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Semi Furnished di Pondok Chandra, Surabaya

Waru, Sidoarjo

Dijual Rumah cantik dan rapi 1 lantai di Pondok Chandra Lt 150 m2 Lb 90 m2 Kt. 2 (kamar utama ada...

22 + 11LT 150 m²LB 90 m²

Maria Christy

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Maria Christy

Verde Property Tangerang
Rumah Baru Bagus Siap Huni 2 Lantai Puri Surya Jaya Bebas Banjir SHM
13
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 850 JutaRp 888 JTTurun Rp 38 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedangan, Sidoarjo

Harga yang ditawarkan nett Dijual segera Rumah 2 lantai bangunan baru minimalis kondisi sudah renovasi...

321LT 91 m²LB 70 m²

Hadi  Dharmawan  Dharmawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Hadi Dharmawan Dharmawan

Propnex Titan
Dekat Mall Lippo Rumah 2 LT Pondok Jati Sidoarjo Luas 175 Meter
10
 -2%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,62 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buduran, Sidoarjo

DEKAT EXIT TOL & MALL LIPPO Rumah Pondok Jati Sidoarjo Bangunan 2 Lantai Luas 175 Meter Siap Huni...

52 + 11 + 1LT 175 m²LB 285 m²

Hakim

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Hakim

Independen

Rumah 2Lantai Termurah di Citra Garden Sidoarjo. Dekat ke Exit Tol
5
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sidoarjo, Sidoarjo

Termurah rumah 2lantai di Citra Garden Sidoarjo. Cuma 850jt msh bisa dinego. Murahnya kebangetan....

321LT 96 m²LB 136 m²

ANNI (NNB) Tanaja

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

ANNI (NNB) Tanaja

Brighton Central Taman Pinang Sidoarjo
Rumah Hitung Tanah Jalan Belimbing Pondok Tjandra 144 M2
Rumah Hitung Tanah Jalan Belimbing Pondok Tjandra 144 M2
6
 -19%
Rumah
Rp 965 JutaRp 1.2 MTurun Rp 225 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Jalan Belimbing Pondok Tjandra 144 M2

Pondok Tjandra, Sidoarjo

Lebar 7 144 m2 hitung tanah surat semua lengkap...

111 + 1LT 144 m²LB 120 m²

William tandean

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

William tandean

Independen

Rumah Kos Pondok Chandra, Strategis Lux, Pool, Gym, Laundry Room
16
 -17%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Waru, Sidoarjo

Dijual/Disewakan Rumah Kos Pondok Chandra Lt. 252 m2 (12x21) Lb. 550 m2 3 Lantai SHM KT 15 (9 kamar...

1512LT 252 m²LB 550 m²

MELANIE Surabaya

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

MELANIE Surabaya

Galaxy WEST BRANCH
New Rumah Murah Didaerah Exclusive
New Rumah Murah Didaerah Exclusive
16
 -27%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 500 JutaRp 685 JTTurun Rp 185 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

New Rumah Murah Didaerah Exclusive

Waru, Sidoarjo

222LT 90 m²LB 56 m²

Thoriq Imam

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Thoriq Imam

THQ Property
Rumah Pondok Chandra, Cluster Saphire.
1
 -6%
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pondok Chandra, Cluster Saphire.

Waru, Sidoarjo

Dijual Rumah Pondok Chandra, cluster Saphire. Dekat Club house. Harga Rp 2.4M nego LT : 180(12x15)...

52LT 180 m²LB 150 m²

Cordelia Rahmadewi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cordelia Rahmadewi

Konig Property West
Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo
Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo
8
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Dijual Cepat Rumah Buduran Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sidoarjo,...

321LT 112 m²LB 105 m²

Irene Ivone

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Irene Ivone

Be The Best Property
Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo
Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo
8
 -20%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Lelang
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Via Lelang Rumah Taman Pondok Jati Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Rumah Dijual Cepat Taman Pondok Jati Rp. 750,000,000 Detail Properti Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2...

321LT 84 m²LB 125 m²

Irene Ivone

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Irene Ivone

Be The Best Property
Rumah Murah Poll Siap Huni, Bagus & Ciamiiiik di Pondok Tjandra
14
 -17%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,05 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 420 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Tjandra, Sidoarjo

*Jual Rumah Sudah Renovasi Siap Huni* *Pondok Tjandra* LT : 247 (Dim : sktr 17mtr lbr dpn x ke belakang...

5 + 13 + 12 + 1LT 247 m²LB 400 m²

Lienny Setiangingsih

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lienny Setiangingsih

XAVIER MARKS VERTU
Deltasari Baru Siap Huni 1Lt
Deltasari Baru Siap Huni 1Lt
5
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Deltasari Baru Siap Huni 1Lt

Sidoarjo, Sidoarjo

10x15, selatan, 2ac, water heater, dalam komplek perumahan , siap huni, 1lt, row jalan kembar dalam,...

321LT 150 m²LB 120 m²

Silvia Silvia

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Silvia Silvia

Independen

Dijual Via Lelang Rumah Unimas Garden Waru Sidoarjo
Dijual Via Lelang Rumah Unimas Garden Waru Sidoarjo
5
 -30%
Rumah
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 1,4 MiliarRp 2 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Via Lelang Rumah Unimas Garden Waru Sidoarjo

Waru, Sidoarjo

Dijual via Lelang Rumah Lokasi Unimas Garden Waru Sidoarjo LT 200 SHGB 00096 CASH ONLY Limit lelang...

321LT 200 m²LB 120 m²

Lina Eliyani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lina Eliyani

Be The Best Property
Rumah Citraharmoni Sidoarjo
Rumah Citraharmoni Sidoarjo
4
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Citraharmoni Sidoarjo

Sidoarjo, Sidoarjo

Dijual Rumah Citra Harmoni trosobo sidoarjo LT : 8 x 12 ( 96 m² ) LB : 50 1Lantai KT : 2 KM : 1 Listrik...

211LT 96 m²LB 50 m²

Joko Sulistiyo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Joko Sulistiyo

Winston Central
Rumah Murah Kelas Eksekutif Bonus Emas , Free All Biaya Semua
12
 -25%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 300 JutaRp 400 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Wonoayu, Sidoarjo

Rumah bergaya minimalist modern di Wonoayu. Miliki rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan...

212LT 72 m²LB 36 m²

Neneng

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Neneng

THQ Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com