Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Tanah Free Biaya di Bogor

Menampilkan 181-200 dari 200 properti

Kavling Hook Ekslusif Pemda Cibinong SHM Free Biaya Allin
Kavling Hook Ekslusif Pemda Cibinong SHM Free Biaya Allin
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 873 Juta Total
Rp 5,6 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hook Ekslusif Pemda Cibinong SHM Free Biaya Allin

Cibinong, Bogor

Bosan dengan perumahan yang jalannya sempit? Disini, mobil papasan sangat lega dengan Row Jalan 16...

LT 156 m²

Firmansyah

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Cluster Matang 5 Menit Stasiun KRL SHM Free Biaya Allin
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 572 Juta Total
Rp 5,45 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibinong, Bogor

LT 105 m²

Firmansyah

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Jual Tanah Luas 1000Mseberang Wisataview Danau Gunung Sawah
Jual Tanah Luas 1000Mseberang Wisataview Danau Gunung Sawah
6
Tanah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Luas 1000Mseberang Wisataview Danau Gunung Sawah

Sentul City, Bogor

Tanah 1 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 1000 m²

Anim

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anim

Right Way Property
Tanah Ciomas 400Ribu Permeter Segera di Lelang
Tanah Ciomas 400Ribu Permeter Segera di Lelang
5
Tanah
Lelang
Cocok untuk kost
Rp 8,18 Miliar Total
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 51 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Ciomas 400Ribu Permeter Segera di Lelang

Ciomas, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Ciomas, Bogor....

LT 20451 m²

Agus Santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Santoso

ERA STAR KEBAYORAN
Tanah Siap Bangun Akses Mobil Gratis Balik Nama Sertifikat
Tanah Siap Bangun Akses Mobil Gratis Balik Nama Sertifikat
15
1
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 160 Juta Total
Rp 790 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Akses Mobil Gratis Balik Nama Sertifikat

Sukamakmur, Bogor

Tanah 1 lantai di Sukamakmur, Bogor. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 200 m²

Iman Setiana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Strategis Dekat Wisata Taman Safari Puncak
Tanah Strategis Dekat Wisata Taman Safari Puncak
11
Tanah
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 797 Juta Total
Rp 1,45 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Dekat Wisata Taman Safari Puncak

Cisarua, Bogor

Dijual tanah luas 550m2 dekat sungai kecil Legalitas SHM Free biaya surat sampai balik nama SHM Lokasi...

LT 550 m²

Maidina putri

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Kavling Hanjawong Viuw Pegunungan Sertifikat SHM Jalan Cor 6 M²
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 41,2 Miliar Total
Rp 206 Juta /m²
Rp 202 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 259 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bogor. Tanah...

LT 200 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor
Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor
8
Tanah
Bisa Nego
Rp 50 Miliar Total
Rp 100 Juta /m²
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor

Megamendung, Bogor

Tanah di Megamendung, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 500 m²

Santo anto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Tanah Dekat Ekit Tol Gadog Siap Bangun SHM
Tanah Dekat Ekit Tol Gadog Siap Bangun SHM
7
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 600 Juta Total
Rp 1,2 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dekat Ekit Tol Gadog Siap Bangun SHM

Megamendung, Bogor

Tanah di Megamendung, Bogor. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 500 m²

Santo anto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Tanah Kavling Shm Cocok Untuk Vila Luas 200 M
Tanah Kavling Shm Cocok Untuk Vila Luas 200 M
10
1
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 176 Juta Total
Rp 880 Ribu /m²
Rp 870 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Shm Cocok Untuk Vila Luas 200 M

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

LT 200 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Di Puncak Bogor 950mdpl Luas 400m2 Di Hook
Tanah Di Puncak Bogor 950mdpl Luas 400m2 Di Hook
7
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 580 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Puncak Bogor 950mdpl Luas 400m2 Di Hook

Puncak, Bogor

Luas Tanah: 400m² posisi hook Legalitas: SHM Ready pecah dan balik nama Free Biaya Balik Nama Lokasi...

LT 400 m²

Maidina putri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Tanah Di Cisarua Puncak Bogor Luas 120m2
Tanah Di Cisarua Puncak Bogor Luas 120m2
5
Tanah
Rp 174 Juta Total
Rp 860 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Cisarua Puncak Bogor Luas 120m2

Puncak, Bogor

Luas Tanah: 120m2 Legalitas: SHM Ready pecah dan balik nama Free Biaya Balik Nama Lokasi di Jl. Bumi...

LT 120 m²

Maidina putri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Tanah Murah Cocok Untuk Villa dan kebun di Kawasan Wisata
Tanah Murah Cocok Untuk Villa dan kebun di Kawasan Wisata
9
2
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 390 Juta Total
Rp 390 Ribu /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Cocok Untuk Villa dan kebun di Kawasan Wisata

Sukamakmur, Bogor

Tanah 1 lantai di Tanjungsari, Bogor. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 1000 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tnah Murah.di.puncak.shm.siap.bangun
Tnah Murah.di.puncak.shm.siap.bangun
7
Tanah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 455 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tnah Murah.di.puncak.shm.siap.bangun

Cisarua, Bogor

Tanah di Cisarua. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 350 m²

Santo anto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Tanah Strategis Di Puncak Shm Siap Bangun
Tanah Strategis Di Puncak Shm Siap Bangun
7
Tanah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 325 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Di Puncak Shm Siap Bangun

Megamendung, Bogor

Tanah di Megamendung. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

LT 250 m²

Santo anto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Tanah Startegis Di Puncak Siap.bangun Shm
Tanah Startegis Di Puncak Siap.bangun Shm
7
Tanah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 411 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Startegis Di Puncak Siap.bangun Shm

Cisarua, Bogor

Tanah di Cisarua. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 305 m²

Santo anto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Dijual Tanah Shm Dekat Wisata Cisarua Puncak Bogor
Dijual Tanah Shm Dekat Wisata Cisarua Puncak Bogor
7
Tanah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 165 Juta Total
Rp 1,1 Juta /m²
Rp 820 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Shm Dekat Wisata Cisarua Puncak Bogor

Cisarua, Bogor

Jual Tanah di Cisarua puncak bogor. Cek segera tanah yang nyaman ini, menawarkan lingkungan fasilitas...

LT 150 m²

Rahman

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Rahman

 Alesta Star Indonesia
Tanah 1000 M2 Sertifikat Hak Milik Puncak Bogor Safari
Tanah 1000 M2 Sertifikat Hak Milik Puncak Bogor Safari
7
Tanah
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 1,35 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 1000 M2 Sertifikat Hak Milik Puncak Bogor Safari

Puncak, Bogor

Luas Tanah: 1000m2 Legalitas: SHM Ready pecah dan balik nama Free Biaya Balik Nama Lokasi di Jl....

LT 1000 m²

Maidina putri

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Tanah Dijual 300m² Posisi Hook Lokasi Puncak Bogor
Tanah Dijual 300m² Posisi Hook Lokasi Puncak Bogor
7
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 390 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual 300m² Posisi Hook Lokasi Puncak Bogor

Puncak, Bogor

Mau bangun villa, rumah hunian/singgah, rumah idaman di tempat yang sejuk dan adem? Solusinya di...

LT 300 m²

Maidina putri

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Tanah Dijual Murah Bogor Akses Mudah View Indah Ada KOLAM RENANG
18
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 45,5 Juta Total
Rp 230 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 290 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Tanah Dijual Murah Bogor Akses Mudah View Indah Ada KOLAM RENANG di Harmoni Farm House KABAR GEMBIRA...

LT 100 m²

Ferry Irawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ferry Irawan

Independen

Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com