Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Tanah Free Biaya di Bogor

Menampilkan 21-40 dari 201 properti

Tanah Murah Bebas Banjir Viuw Pegunungan Puncak 2 Bogor
Tanah Murah Bebas Banjir Viuw Pegunungan Puncak 2 Bogor
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 930 Miliar Total
Rp 930 Juta /m²
Rp 4 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Bebas Banjir Viuw Pegunungan Puncak 2 Bogor

Sentul City, Bogor

Temukan tanah modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda...

LT 1000 m²

Umar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Kavling di Megamendung Puncak bisa Beli Sesuai Kebutuhan Nasabah
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Megamendung, Bogor

Tanah Kavling Strategis Megamendung. bisa Beli Sesuai Kebutuhan minimal pembelian Luas Tanah 150m...

LT 1000 m²

Roby Putra

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roby Putra

PT. Hoki Ghanim Properti
Tanah Kavling Strategis Megamendung. bisa Beli Sesuai Kebutuhan
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Megamendung, Bogor

LT 500 m²

PT. Hoki Ghanim Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

PT. Hoki Ghanim Properti

PT. Hoki Ghanim Properti
Tanah Kavling Siap Bangun Villa/Rumah View Pegunungan Udara Sejuk
15
1
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 93 Juta Total
Rp 460 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 590 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Puncak, Bogor

Tanah di Puncak, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut:...

LT 100 m²

Ari susmanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ari susmanto

Independen

Kavling Hanjawong Bogor Legalitas SHM Projek ke 10
Kavling Hanjawong Bogor Legalitas SHM Projek ke 10
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 83,7 Miliar Total
Rp 279 Juta /m²
Rp 411 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 526 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hanjawong Bogor Legalitas SHM Projek ke 10

Sentul, Bogor

Tanah di Bogor. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat:...

LT 300 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah SHM Jalan Cor 6 Meter Jalur Puncak 2 Bogor
Tanah SHM Jalan Cor 6 Meter Jalur Puncak 2 Bogor
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 232 Miliar Total
Rp 465 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Jalan Cor 6 Meter Jalur Puncak 2 Bogor

Sentul City, Bogor

Dapatkan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah SHM Lokasi Dekat dengan Sentul Viuw Pegunungan
Tanah SHM Lokasi Dekat dengan Sentul Viuw Pegunungan
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 124 Miliar Total
Rp 312 Juta /m²
Rp 613 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 785 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Lokasi Dekat dengan Sentul Viuw Pegunungan

Sentul, Bogor

Tanah di bogorl. Miliki tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 400 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Imlek Free BPHTB 10 Menit Sman 1 Tamansari
Tanah Kavling Imlek Free BPHTB 10 Menit Sman 1 Tamansari
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 141 Juta Total
Rp 700 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 900 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Imlek Free BPHTB 10 Menit Sman 1 Tamansari

Tamansari, Bogor

Selling Point: 1. Lokasi Strategis 2. Tepat untuk Hunian, Nyaman dan Asri 3. Investasi yang menguntungkan...

LT 105 m²

Putri Rahayu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Putri Rahayu

Independen

Tanah 400 Meter di Megamendung Puncak Bogor Dekat Tol
Tanah 400 Meter di Megamendung Puncak Bogor Dekat Tol
10
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 560 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 400 Meter di Megamendung Puncak Bogor Dekat Tol

Megamendung, Bogor

Jual tanah strategis siap bangun di megamendung puncak bogor Berada di pusat nya wisata puncak Luas...

LT 400 m²

Maidina putri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Jual Cepat Tanah Murah di Puncak Siap Bangun
Jual Cepat Tanah Murah di Puncak Siap Bangun
7
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 100 Miliar Total
Rp 100 Juta /m²
Rp 491 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 629 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Tanah Murah di Puncak Siap Bangun

Megamendung, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Megamendung,...

LT 1000 m²

Santo anto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
Jual Tanah Kav Wisa Puncak 2 Bogor Best View
Jual Tanah Kav Wisa Puncak 2 Bogor Best View
9
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 75 Juta Total
Rp 750 Ribu /m²
Rp 370 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 480 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Kav Wisa Puncak 2 Bogor Best View

Sentul City, Bogor

Kavling Villa Desa Wisata Alam Puncak II Bogor Kavling investasi strategis yang terletak di Jalur...

LT 100 m²

Nany Pujiani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nany Pujiani

Right Way Property
Tanah Di Citeko Cisarua Puncak Bogor Dekat Air
Tanah Di Citeko Cisarua Puncak Bogor Dekat Air
8
Tanah
Rp 652 Juta Total
Rp 1,45 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Citeko Cisarua Puncak Bogor Dekat Air

Puncak, Bogor

Dijual tanah Luas 450m2 Legalitas SHM Free biaya surat sampai balik nama SHM Lokasi strategis kawasan...

LT 450 m²

Maidina putri

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Tanah Sawah Nempel Sungai Cocok untuk Villa Ubud Bali
Tanah Sawah Nempel Sungai Cocok untuk Villa Ubud Bali
6
1
Tanah
Bisa Nego
Syariah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 400 Juta Total
Rp 400 Ribu /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sawah Nempel Sungai Cocok untuk Villa Ubud Bali

Tanjungsari, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Tanjungsari,...

LT 1000 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Vila Shm Luas 200 Meter Jaringan Listrik Bawah Tanah
Tanah Vila Shm Luas 200 Meter Jaringan Listrik Bawah Tanah
12
1
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 136 Juta Total
Rp 680 Ribu /m²
Rp 670 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 860 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Vila Shm Luas 200 Meter Jaringan Listrik Bawah Tanah

Sukamakmur, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Sukamakmur,...

LT 200 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Strategis View Alam Siap Bangun Shm
Tanah Strategis View Alam Siap Bangun Shm
6
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 425 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis View Alam Siap Bangun Shm