Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Tanah Free Biaya di Depok

Menampilkan 41-60 dari 61 properti

Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin
Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 460 Juta Total
Rp 4,8 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin

Tapos, Depok

Gak perlu pusing biaya tambahan! Beli kavling disini, semua biaya notaris, BPHTB, dan pajak kami...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Ideal Siap Bangun 2Km Terminal Jatijajar SHM Allin Free
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 456 Juta Total
Rp 4,75 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok I, Depok

Cari lingkungan terbaik buat tinggal? Di sini tempatnya. Cluster sudah ramai, ada kolam renang &...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Tanah Murah Dekat Dari Jabodetabek Free Biaya Balik Nama SHM
10
2
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 600 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

Tanah siap bangun dekat dari Depok. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah...

LT 600 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM
Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM
10
2
Tanah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 400 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM

Depok I, Depok

Tanah siap bangun lokasi cuma 90 menit dari depok For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya...

LT 400 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 220 Miliar Total
Rp 440 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2

Tanah Baru, Depok

Tanah di sukamakmur bogor puncak 2 Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata
Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 83,7 Miliar Total
Rp 279 Juta /m²
Rp 411 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 526 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata

Depok I, Depok

For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM...

LT 300 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi
Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi
9
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi

Depok II, Depok

Tempat yang Cocok untuk Slow Living‼️ Pernah kebayang punya villa suasana Eropa, tapi harganya mulai...

LT 500 m²

Tajudin

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM
Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM
7
Tanah
Bebas Banjir
Rp 148 Miliar Total
Rp 372 Juta /m²
Rp 731 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 936 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM

Cibubur, Depok

Dijual tanah wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 400 m²

Rere Yap

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rere Yap

Samudra Berkah Properti
Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 369 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya

Cilangkap, Depok

Tersedia Kavling ukuran 78 - 87 m2 dalam cluster siap bangun, lingkungan tenang dan nyaman, bebas...

LT 87 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Cluster SHM 2Km Terminal Jatijajar Allin Free Biaya
Kavling Cluster SHM 2Km Terminal Jatijajar Allin Free Biaya
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 365 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Cluster SHM 2Km Terminal Jatijajar Allin Free Biaya

Tapos, Depok

LT 87 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Mini Cluster Akses Tol Cimanggis At-Thohir SHM Free Allin
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 331 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilangkap, Depok

LT 78 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Hook Depan SHM Akses Tol Cimanggis Depok Allin Free Biaya
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Cocok untuk kost
Rp 517 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tapos, Depok

Gak perlu nunggu lama, tanah sudah matang dan siap bangun! Lingkungan Cluster sudah ramai dan hidup,...

LT 115 m²

Firmansyah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Elit SHM Akses Tol Cimanggis Depok Allin Free Biaya
Kavling Elit SHM Akses Tol Cimanggis Depok Allin Free Biaya
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 432 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Elit SHM Akses Tol Cimanggis Depok Allin Free Biaya

Cimanggis, Depok

Mobilitas tanpa batas! Kavling matang siap bangun ini berada di lokasi emas: hanya 2 km ke Terminal...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Matang SHM Dekat Tol Cimanggis Allin Free Biaya
Kavling Matang SHM Dekat Tol Cimanggis Allin Free Biaya
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Cocok untuk usaha
Rp 445 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Matang SHM Dekat Tol Cimanggis Allin Free Biaya