Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 321-340 dari 1.481 properti

Dijual Tanah Kavling Rumah Siap Huni Vanyak Park BSD Serpong
7
Tanah
KavlingKavling
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 750 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

INVESTASI REALISTIS DI VANYA PARK BSD CITY! ​Cari kavling siap bangun di lokasi emas? Ini saatnya!...

LT 75 m²

Richard Allan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Richard Allan

Gading Serpong Properti
Dijual Harga Bawah NJOP Kavling Tanah di Bukit Palma Citraland
5
 -10%
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,38 Miliar TotalRp 2.6 MTurun Rp 260.5 Jutaan
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakal, Surabaya

Dijual cepat bawah harga NJOP tanah di bukit palma citraland spesifikasi: Luas tanah : 531 m2 Total...

LT 531 m²

Ema Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ema Property

Ema Pro
Tanah Siap Bangun Dekat Poros Jalan 5 Menit Uin Malang
Tanah Siap Bangun Dekat Poros Jalan 5 Menit Uin Malang
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 207 Juta Total
Rp 3 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Dekat Poros Jalan 5 Menit Uin Malang

Merjosari, Malang

Tanah di Merjosari, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

LT 69 m²

Rosihan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rosihan

Independen

Tanah Siap Bangun Kota Malang View Pegunungan
Tanah Siap Bangun Kota Malang View Pegunungan
5
Tanah
KavlingKavling
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 192 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 950 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Kota Malang View Pegunungan

Bandulan, Malang

Tanah di Bandulan. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 77 m²

Rosihan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rosihan

Independen

Tanah SHM 2 Jutaan Kota Malang Lokasi Sukun
Tanah SHM 2 Jutaan Kota Malang Lokasi Sukun
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 180 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 890 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM 2 Jutaan Kota Malang Lokasi Sukun

Sukun, Malang

Tanah di Sukun. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 72 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Malang Kota Dekat Kampus Ub
Tanah Malang Kota Dekat Kampus Ub
6
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 210 Juta Total
Rp 3 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Malang Kota Dekat Kampus Ub

Merjosari, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Merjosari,...

LT 70 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pagotan
Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pagotan
9
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 105 Juta Total
Rp 520 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 670 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pagotan

Madiun, Madiun

Kesempatan punya tanah di lokasi strategis Dagangan, Madiun dengan legalitas aman dan banyak bonus...

LT 70 m²

Dafik

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dafik

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Murah Malang Lokasi 3 Menit Puskesmas Mulyorejo
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 87 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²
Rp 430 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 550 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Wagir, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Wagir, Malang....

LT 58 m²

Erik krisdianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Erik krisdianto

Independen

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi Rumh Pribadi
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi Rumh Pribadi
5
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 273 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Investasi Rumh Pribadi

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai...

LT 78 m²

Mansyur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Tanah Kapling Cocok Hunian & Investasi Malang
Tanah Kapling Cocok Hunian & Investasi Malang
Cocok untuk usaha
Rp 108 Juta Total
Rp 540 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 680 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kapling Cocok Hunian & Investasi Malang

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota,...

LT 72 m²

Mansyur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Lingkungan Asri Rumah Asri Kota Malang Kota
Lingkungan Asri Rumah Asri Kota Malang Kota
Cocok untuk usaha
Rp 180 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 890 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lingkungan Asri Rumah Asri Kota Malang Kota

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

LT 72 m²

Mansyur

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Tanah Free Biaya Balik Nama Dekat Dari Jabodetabek
Tanah Free Biaya Balik Nama Dekat Dari Jabodetabek
9
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 234 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Biaya Balik Nama Dekat Dari Jabodetabek

Cipete, Jakarta Selatan

**Saatnya Punya Tanah Impian di Nuansa Alam The Hanjawong Villas!** Bangun pagi dengan udara sejuk...

LT 300 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Free BPHTB Kavling 75 Sd 150 Meter di Vanya Park BSD City (Azura, Assana, Anila)
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 10 Juta Total
Rp 50 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 70 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

PROMO Clearance sale Kavling Vanya Park Azura Anila Assana Hanya 10juta/m² (Exc PPN) (Include PPN...

LT 120 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ari Kurniawan

Gading Serpong Properti
Tanah Murah di Selatan Terminal Ir Soekarno Klaten
Tanah Murah di Selatan Terminal Ir Soekarno Klaten
5
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 275 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Selatan Terminal Ir Soekarno Klaten

Wedi, Klaten

Dijual Tanah di Buntalan Klaten Tengah For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah...

LT 125 m²

Rajata Propertindo Perkasa

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rajata Propertindo Perkasa

PT. Rajata Propertindo Perkasa
Kavling Sudut Bangunan Kondisi 50% Griya Mahkota Pallangga Promo Chas Free Biaya AJB
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 175 Juta Total
Rp 860 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pallangga, Gowa

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pallangga,...

LT 108 m²

Achmad Rizky Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Achmad Rizky Property

Rizky Hasanah Property
Tanah Strategis Dekat Ikn Free Pajak dan Biaya Balik Nama
Tanah Strategis Dekat Ikn Free Pajak dan Biaya Balik Nama
4
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Cocok untuk perikanan
Rp 150 Juta Total
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Dekat Ikn Free Pajak dan Biaya Balik Nama

Sepaku, Penajam Paser Utara

Investasi Masa Depan di Jantung Ibu Kota Nusantara! ​Dijual sebidang tanah potensial dengan lokasi...

LT 300 m²

Gregorius

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gregorius

Independen

Tanah Kavling SHM Tengah Kota Malang Dekat Tol Madyopuro
Tanah Kavling SHM Tengah Kota Malang Dekat Tol Madyopuro
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 775 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling SHM Tengah Kota Malang Dekat Tol Madyopuro

Malang Kota, Malang

LT 141 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Kavling Hanjawong Viuw Pegunungan Sertifikat SHM Jalan Cor 6 M²
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 41,2 Miliar Total
Rp 206 Juta /m²
Rp 202 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 259 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Bogor. Tanah...

LT 200 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Kavling Bukit Darmo Golf Peninsula Golf Blok D
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 37 Miliar Total
Rp 37 Juta /m²
Rp 181 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 232 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Bukit Darmo Golf Peninsula Golf Blok D

HR Muhammad, Surabaya

Pagi.... Mau ingatkan BDG *Peninsula Golf Blok D*⛳️⛳️ masih ada *PROMO harga Rp. 37jt/m² (exclude...

LT 1000 m²

david sinatra

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

david sinatra

VERSUS REAL ESTATE
Promo Tanah Kavling Siap Bangun Malang, 9 Menit Kampus Unmer
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 180 Juta Total
Rp 890 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

LT 72 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Menampilkan 321-340 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.