Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 341-360 dari 1.473 properti

Promo Tanah Murah Area Sukun 7 Menit Cybermall Malang
Promo Tanah Murah Area Sukun 7 Menit Cybermall Malang
7
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 180 Juta Total
Rp 890 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Tanah Murah Area Sukun 7 Menit Cybermall Malang

Sukun, Malang

Tanah di Sukun. Dapatkan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 72 m²

Khoirun Nasyirin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Khoirun Nasyirin

Independen

Kavling Sawojajar Dekat Lokasi Strategis Kota Malang
Kavling Sawojajar Dekat Lokasi Strategis Kota Malang
7
Tanah
KavlingKavling
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 700 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Sawojajar Dekat Lokasi Strategis Kota Malang

Malang Kota, Malang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Malang Kota,...

LT 141 m²

Oktaviasa Wulandari Yustin Nugroho

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Oktaviasa Wulandari Yustin Nugroho

Independen

5 Menit Tol Purwomartani Cicilan 12X Tanpa Bunga Free BPHTB & AJB
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 260 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sleman, Sleman

tanah dengan legalitas SHM Pekrangan lokasi sangat strategis 100 Meter Jl. Kalasan, sangat cocok...

LT 121 m²

Krisna

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Krisna

Garuda Property Jogja
Tanah Jalan Dahri Sembahyu, Lemabang - Ilir Timur Ii - 250M
Tanah Jalan Dahri Sembahyu, Lemabang - Ilir Timur Ii - 250M
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Jalan Dahri Sembahyu, Lemabang - Ilir Timur Ii - 250M

Ilir Timur II, Palembang

Tanah 1 lantai di Ilir Timur II, Palembang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya...

LT 250 m²

zakka

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

zakka

Independen

Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah
Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 187 Juta Total
Rp 930 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kota Malang, 7 Menit Kampus Umm Muhammadiyah

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 75 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Tanah Murah di Bogor SHM Viuw Pegunungan Jalan di Cor
Tanah Murah di Bogor SHM Viuw Pegunungan Jalan di Cor
8
Tanah
Bebas Banjir
Rp 400 Juta Total
Rp 800 Ribu /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Bogor SHM Viuw Pegunungan Jalan di Cor

Cibubur, Jakarta Timur

Cek segera tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah SHM Bebas Banjir Dekat Umm di Kota Malang
Tanah SHM Bebas Banjir Dekat Umm di Kota Malang
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 315 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Bebas Banjir Dekat Umm di Kota Malang

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut:...

LT 105 m²

Andy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andy

Independen

Tanah Kavling Murah di Bawah Harga Pasaran Bebas Banjir D Galaxy
15
Cocok untuk kost
Rp 550 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jaka Setia, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Jaka Setia,...

LT 127 m²

Dordy Faisal Lubis

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dordy Faisal Lubis

Ray White Grand Wisata
Tanah SHM Dekat Tempat Wisata Jalur Puncak 2 Bogor
Tanah SHM Dekat Tempat Wisata Jalur Puncak 2 Bogor
6
Tanah
Bebas Banjir
Rp 37,2 Miliar Total
Rp 186 Juta /m²
Rp 182 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 234 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Dekat Tempat Wisata Jalur Puncak 2 Bogor

Beji, Depok

For sale di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 200 m²

Umar

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah Siap Bangun Malang Kota
Tanah Siap Bangun Malang Kota
6
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 200 Juta Total
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Malang Kota

Malang Kota, Malang

Tanah di Malang Kota, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut:...

LT 78 m²

Mansyur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Tanah Siap Bangun di Depanxitol Pakis
Tanah Siap Bangun di Depanxitol Pakis
6
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 165 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 820 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun di Depanxitol Pakis

Pakis, Magelang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pakis, Magelang....

LT 66 m²

Mansyur

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Tanah Siap Bangun di Jljoyoagung Malang
Tanah Siap Bangun di Jljoyoagung Malang
6
Tanah
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 273 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun di Jljoyoagung Malang

Malang Kota, Malang

LT 78 m²

Mansyur

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Mansyur

Independen

Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor
Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor
8
Tanah
Bisa Nego
Rp 50 Miliar Total
Rp 100 Juta /m²
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Tanah Murah 500 Meter Siap Bangun Puncak Bogor

Megamendung, Bogor

Tanah di Megamendung, Bogor. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 500 m²

Santo anto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Santo anto

 Alesta Star Indonesia
9.79Jt Foresta Kavling Hoek Utara-Barat-Selatan Lt564m²
9.79Jt Foresta Kavling Hoek Utara-Barat-Selatan Lt564m²
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,52 Miliar Total
Rp 9,79 Juta /m²
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

9.79Jt Foresta Kavling Hoek Utara-Barat-Selatan Lt564m²

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 564 m2 Dimensi ±15 × 30 Posisi Hoek View Lepas...

LT 564 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
9.54Jt Foresta Kavling Lt569m² Utara-Timur-Selatan Lebar 17
9.54Jt Foresta Kavling Lt569m² Utara-Timur-Selatan Lebar 17
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,42 Miliar Total
Rp 9,54 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

9.54Jt Foresta Kavling Lt569m² Utara-Timur-Selatan Lebar 17

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 569 m2 Dimensi ±17 × 37 Posisi Badan Dapat 3...

LT 569 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
9.79Jt Foresta Kavling Lt673m² 3 View Utara-Barat-Selatan
9.79Jt Foresta Kavling Lt673m² 3 View Utara-Barat-Selatan
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,58 Miliar Total
Rp 9,79 Juta /m²
Rp 32 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 41 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

9.79Jt Foresta Kavling Lt673m² 3 View Utara-Barat-Selatan

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 673 m2 Dimensi ±14 × 49 Posisi Badan Dapat 3...

LT 673 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
9.54Jt Foresta Kavling Lt393m² Hoek 3 View Barat-Selatan-Timur
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,74 Miliar Total
Rp 9,54 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 393 m2 Dimensi ±16 × 27 Posisi Hoek Dapat 3 View...

LT 393 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
9.72Jt Foresta Kavling Lt447m² Barat Laut-Tenggara Badan 2 View
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,34 Miliar Total
Rp 9,72 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 447 m2 Dimensi ±12 × 30 Posisi Badan Dapat 2...

LT 447 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
9.79Jt Foresta Kavling Barat Laut-Selatan Lt602m² View Lepas
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,89 Miliar Total
Rp 9,79 Juta /m²
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 602 m2 Dimensi ±17 × 30 Posisi Badan Dapat 2...

LT 602 m²

Clara Nainggolan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Clara Nainggolan

LJH Realty Serpong
Dijual Tanah Kavling Lokasi di Jalan Utama Pendidikan
Dijual Tanah Kavling Lokasi di Jalan Utama Pendidikan
11
Dekat Pantai Matahari Terbit
Rp 1,2 Miliar /are
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Kavling Lokasi di Jalan Utama Pendidikan

Denpasar Selatan, Denpasar

BUTUH UANG CEPAT‼️‼️‼️ Jual tanah kavling denpasar Pinggir jl utama pendidikan Cocok untuk perumahan...

LT 100 m²

Ninis Lestarina

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Ninis Lestarina

Independen

Menampilkan 341-360 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com