Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 21-40 dari 1.482 properti

Kavling Dijual di Vanya Park Azzura BSD City
Kavling Dijual di Vanya Park Azzura BSD City
14
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 900 Juta Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Dijual di Vanya Park Azzura BSD City

BSD, Tangerang

PROMO KHUSUS KAVLING DI VANYA PARK CLUSTER AZZURA <150m2 ONLY 10 JT/M2 (exl ppn) FLAT & FREE BPHTB...

LT 90 m²

Yanna Alwi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yanna Alwi

GadingPro BSD
Tanah Hunian Jogja Area Kampus Ugm, Akses Lebar dan SHM Pekarangan
8
Tanah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 1,65 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

Tanah di Ngaglik, Sleman. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 300 m²

Andre Menawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Andre Menawan

Independen

Tanah Area Cicalengka Akses Lebar dan Pemandangan Hijau
Tanah Area Cicalengka Akses Lebar dan Pemandangan Hijau
5
Tanah
KavlingKavling
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 234 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Area Cicalengka Akses Lebar dan Pemandangan Hijau

Cicalengka, Bandung

Tanah di Cicalengka. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 180 m²

alif Abdilah

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

alif Abdilah

Independen

Tanah Maospati Magetan 100 Jutaan Cocok Hunian
Tanah Maospati Magetan 100 Jutaan Cocok Hunian
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 115 Juta Total
Rp 570 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 730 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Maospati Magetan 100 Jutaan Cocok Hunian

Maospati, Magetan

Kesempatan punya tanah kavling siap bangun di kawasan berkembang Maospati, Magetan. Cocok untuk hunian...

LT 98 m²

Dafik

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Dafik

Garuda Property Jogja
3KM UPN Jogja, Dijual Tanah Blotan Sleman
3KM UPN Jogja, Dijual Tanah Blotan Sleman
8
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Rp 184 Miliar Total
Rp 920 Juta /m²
Rp 904 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

3KM UPN Jogja, Dijual Tanah Blotan Sleman

Condong Catur, Sleman

Tanah di Condong Catur, Sleman. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai...

LT 200 m²

Sekawan Makmur

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Sekawan Makmur

Tanahmas Property
Tanah Pekarangan Pribadi Siap Bangun SHM. Wiyung,Pondokmaritim
15
Tanah
KavlingKavling
Rp 400 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Wiyung, Surabaya

*PINGIN INVESTASI MASIH BINGUNG, YG PASTI BISA CUAN.. MAU TAU??* *YUK SIMAK INI* TELAH HADIR KAVLING...

LT 94 m²

Wahyu irawan

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Wahyu irawan

Uhome
Tanah Kavling Siap Bangun Strategis Dekat The Park Mall Solo Baru
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,75 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

Tanah kavling luas siap bangun di lokasi super strategis, hanya beberapa langkah dari The Park Mall...

LT 634 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Dijual Kavling Rumah Masa Depan bisa Cicil Tanpa@Bunga
Dijual Kavling Rumah Masa Depan bisa Cicil Tanpa@Bunga
11
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 125 Juta TotalRp 127 JTTurun Rp 2 Jutaan
Rp 620 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 790 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Rumah Masa Depan bisa Cicil Tanpa@Bunga

Jambe, Tangerang

Kavling pemakaman internasional nomor 1 di indonesia Lestari memorial park tangerang Dijual di wilayah...

LT 12 m²

Lely

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Lely

Zoe Property
Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pintu
Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pintu
6
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 110 Juta Total
Rp 550 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 700 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Promo Tanah SHM Dagangan Madiun Dekat Pasar Pintu

Madiun, Madiun

Kesempatan punya tanah di lokasi strategis Dagangan, Madiun dengan legalitas aman dan banyak bonus...

LT 70 m²

Dafik

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Dafik

Garuda Property Jogja
Tanah Kavling Siap Bangun Sertifikat Sudah Pecah Perkavling Tinggal Balik Nama Lokasi Strategis di Pinggir Jalan Raya Utama Akses ke Lokasi 2 Mobil dan Dua Arah Row Jalan Lebar Ada Pos Security di Cilangkap Cipayung Jakarta Timur
46
 -1%
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 670 Juta TotalRp 680 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 6,7 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 100 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Dijual Kavling Siap Bangun di Cipanas Puncak
Dijual Kavling Siap Bangun di Cipanas Puncak
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 210 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Siap Bangun di Cipanas Puncak

Cipanas, Cianjur

Tanah di Cipanas. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 84 m²

M Sandi Hambali

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

M Sandi Hambali

Independen

Tanah Bagus,Murah Istimewa Lokasi di Pendurungan Semarang
Tanah Bagus,Murah Istimewa Lokasi di Pendurungan Semarang
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 945 Juta Total
Rp 2,25 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bagus,Murah Istimewa Lokasi di Pendurungan Semarang

Pedurungan, Semarang

Jual Tanah Semarang Kavling buat investasi, bisa untuk Kost2an Gudang atau rumah pribadi. Lokasi...

LT 420 m²

Budi Susilo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Budi Susilo

Independen

Tanah Kavling Premium Dekat ke Ubud dan Sanur
Tanah Kavling Premium Dekat ke Ubud dan Sanur
12
Dekat Tempat Wisata
Rp 420 Juta /are
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Premium Dekat ke Ubud dan Sanur

Gianyar, Gianyar

Dijual Tanah Kavling Premium Dekat Ke Pantai Bypass Ida Bagus Mantra Dekat Pantai Lebih Spesifikasi...

LT 100 m²

Putu Yani Susanti

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Putu Yani Susanti

Discovery Bali
Kavling Cluster Vanya Park Anila Assana Azura Harga Terbaik BSD
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Vanya Park, Tangerang

Banting Harga Kavling di BSD baru Lokasi di Vanya Park BSD Kawasan hunian yang Asri Posisi Strategis...

LT 140 m²

Kriselina

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Kriselina

LJH Realty Alam Sutera
Tanah Asri Suasana Villa Di Pakem Sleman Dekat Kopi Klotok Jogja
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata