Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 41-60 dari 1.482 properti

Tanah Strategis Dekat Pantai Kedungu Shm 130.0 M²
Tanah Strategis Dekat Pantai Kedungu Shm 130.0 M²
Dekat Pantai Munggu
Rp 650 Juta /are
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Dekat Pantai Kedungu Shm 130.0 M²

Kedungu, Tabanan

Tanah di Kedungu, Tabanan. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut:...

LT 130 m²

Tirta Property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Tirta Property

Independen

Jual Murah Siap Bangun, Siap Balik Nama. Free BPHTB
Jual Murah Siap Bangun, Siap Balik Nama. Free BPHTB
12
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 450 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Siap Bangun, Siap Balik Nama. Free BPHTB

Sleman, Yogyakarta

Tanah Pekarangan Tepi Jalan Aspal Area Palagan/Kaliurang Km 10, Sleman Yogyakarta. Akses mudah, legalitas...

LT 117 m²

Zhalia

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
dekat UPN; Tanah Tepi Aspal; SHM; Free BPHTB
dekat UPN; Tanah Tepi Aspal; SHM; Free BPHTB
6
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk usaha
Rp 735 Juta Total
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

dekat UPN; Tanah Tepi Aspal; SHM; Free BPHTB

Depok, Sleman

Spesifikasi : - Luas Tanah 150-an m2 - LD 8 Mtr - SHM Pekarangan - Akses Jalan Utama Truk Papasan...

LT 150 m²

Dhiani KS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dhiani KS

Tanahmas Property
Dekat Akses Tol, Tanah, SHM, bisa Cicilan Bertahap
Dekat Akses Tol, Tanah, SHM, bisa Cicilan Bertahap
5
Tanah
Syariah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Akses Tol, Tanah, SHM, bisa Cicilan Bertahap

Mekarsari, Bogor

Tanah di Mekarsari, Bogor. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 2200 m²

VP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vinaya Pribadi

ATHIRA LAND
Tanah Murah Garut
Tanah Murah Garut
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 90 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Garut

Karangpawitan, Garut

Tanah di Karangpawitan. Temukan tanah yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 60 m²

JALALUDIN as

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

JALALUDIN as

BJ Pro
Turun Harga Kebun Jati Mas Sukabumi
Turun Harga Kebun Jati Mas Sukabumi
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 957 Miliar Total
Rp 875 Juta /m²
Rp 4 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Kebun Jati Mas Sukabumi

Sagaranten, Sukabumi

Tanah 1 lantai di Sagaranten, Sukabumi. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah...

LT 1094 m²

PENI (WTVL)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

PENI (WTVL)

Brighton Masterpiece Pondok Indah, Jakarta Selatan
Tanah Strategis Gulingan Mengwi. Legalitas Lengkap
Tanah Strategis Gulingan Mengwi. Legalitas Lengkap
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 98,8 Miliar Total
Rp 650 Juta /m²
Rp 485 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 621 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Gulingan Mengwi. Legalitas Lengkap

Gulingan, Badung

Tanah di Gulingan. Cek segera tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 152 m²

Eza Putra

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eza Putra

Independen

Jual Tanah Kosong Dekat Landmark di Indragiri Riau
Jual Tanah Kosong Dekat Landmark di Indragiri Riau
11
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Kosong Dekat Landmark di Indragiri Riau

Indragiri Hulu, Indragiri Hulu

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Indragiri Hulu,...

LT 20000 m²

PT. Duta Buana Permata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PT. Duta Buana Permata

Independen

Tanah Poros Jalan Kota Malang Cocok Dibangun Indomaret
Tanah Poros Jalan Kota Malang Cocok Dibangun Indomaret
7
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 599 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Poros Jalan Kota Malang Cocok Dibangun Indomaret

Gadang, Malang

Tanah di Gadang, Malang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: -...

LT 112 m²

Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra

Independen

Cocok untuk Pensiun Tanah Vila SHM Luas 200 Meter View Gunung
5
1
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 200 Juta Total
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukamakmur, Bogor

Tanah di Sukamakmur. Miliki tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 200 m²

Iman Setiana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Murah SHM Luas 241 Meter Bisa Bangun Villa Permanen
Tanah Murah SHM Luas 241 Meter Bisa Bangun Villa Permanen
8
1
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 192 Juta Total
Rp 800 Ribu /m²
Rp 950 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah SHM Luas 241 Meter Bisa Bangun Villa Permanen

Tanjungsari, Bogor

Tanah di Tanjungsari. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 241 m²

Iman Setiana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Tanah Murah Merjosari Dekat Kampus Ub Malang
Tanah Murah Merjosari Dekat Kampus Ub Malang
6
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 270 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Merjosari Dekat Kampus Ub Malang

Merjosari, Malang

Tanah di Merjosari, Malang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

LT 90 m²

Khoirun Nasyirin

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Khoirun Nasyirin

Independen

Kavling Besar Lebar 17 Diskon 30,5% Foglio Foresta BSD City bisa KPT
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING BESAR LEBAR 17 DISKON 30,5% FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Ngantong Terbesar Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI NGANTONG TERBESAR CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Tanah Dekat Dari Depok Free Biaya Surat Sertifikat
Tanah Dekat Dari Depok Free Biaya Surat Sertifikat
10
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dekat Dari Depok Free Biaya Surat Sertifikat

Depok II, Depok

Tempat yang Cocok untuk Slow Living‼️ Pernah kebayang punya villa suasana Eropa, tapi harganya mulai...

LT 500 m²

Tajudin

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Free Biaya Notaris Zona Merah Banyuputih
Tanah Free Biaya Notaris Zona Merah Banyuputih
11
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 160 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²
Rp 786 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Biaya Notaris Zona Merah Banyuputih

Banyuputih, Batang

- Spek Luas Tanah = yang sudah ready 10 Ha dan siap untuk perluasan sampai 20 Ha - peta zonasi =...

LT 100000 m²

ALAM

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ALAM

Brighton Crown Dr. Cipto Semarang
Kavling Siap Bangun Tanpa Gsb Cluster Foglio Foresta BSD City
12
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,21 Miliar Total
Rp 9,44 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING SIAP BANGUN TANPA GSB CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City
Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Terbesar Foresta bisa KPT Cluster Foglio BSD City

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERBESAR FORESTA BISA KPT CLUSTER FOGLIO BSD CITY Cluster...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Jual Tanah Mangku Jalan Utama Senden Ngawen 2 Menit Dari Proliman Bramen Klaten, Cuma 3Jt/M2 SHM Ready
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 272 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Klaten Utara, Klaten

Jual Tanah Mangku Jalan Utama Senden Ngawen 2 Menit dari Proliman Bramen Klaten, Cuma 3JT SHM READY...

LT 85 m²

Rizal Taufiq Heiwa Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rizal Taufiq Heiwa Property

Heiwa Property
Jual Paling Murah Lahan Gunung Sindur
Jual Paling Murah Lahan Gunung Sindur
6
Tanah
Rp 5 Miliar Total
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Paling Murah Lahan Gunung Sindur

Gunung Sindur, Bogor

Jual lahan GUNUNG SINDUR bogor, LT 3.300m2, di atasnya terdpt 13 rumah + 4 ruko, * Infrastruktur...

LT 3300 m²

HENDRA BALMA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

HENDRA BALMA

Independen

Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.