Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 181-200 dari 341 properti

Langka! Tanah Murah 464 M² Bawah Harga Pasar / NJOP di Setiabudi
9
Tanah
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 3,67 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

Dijual Tanah Murah Di Bawah NJOP Cocok Untuk Rumah dan Kosan Lokasi di Gerlong Setiabudi Bandung...

LT 464 m²

Nur Hafid

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
TANAH MURAH DIBAWAH NJOP DI MARGAHAYU RAYA BANDUNG
TANAH MURAH DIBAWAH NJOP DI MARGAHAYU RAYA BANDUNG
9
Tanah
Rp 4,67 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

TANAH MURAH DIBAWAH NJOP DI MARGAHAYU RAYA BANDUNG

Margahayu, Bandung

Dijual cepat !!!! Tanah Murah pisan di bawah NJOP di Margahayu Raya Bandung COCOK UNTUK APAPUN Luas...

LT 850 m²

Fajar Sidik

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fajar Sidik

Pakar Mulia Property
Tanah Dibawah NJOP Siap Bangun Mainroad Jalan Ahmad Yani Bandung
5
Tanah
Rp 55 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibeunying, Bandung

Dijual Tanah Dibawah NJOP Siap Bangun Mainroad Strategis di Jalan Ahmad Yani Bandung Luas Tanah 5000...

LT 5000 m²

Hartono Hioe

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hartono Hioe

Century21 Priority Van Java
Tanah Kosongd Kompleks Budi Indah Bandung
1
Tanah
Rp 1 Miliar Total
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kosongd Kompleks Budi Indah Bandung

Setiabudi, Bandung

*JL Budi Indah Kota Bandung* - Bandung Utara Kota BANDUNG - Tanah Ukuran 7x14 Serfifikat. Real Lapangan...

LT 109 m²

Suhendar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suhendar

Hutama Realty
Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP Strategis di Gegerkalong
Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP Strategis di Gegerkalong
6
Tanah
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP Strategis di Gegerkalong

Geger Kalong, Bandung

For sale: Dijual Tanah Murah DiBawah NJOP Cocok Untuk Rumah dan Kosan Lokasi di Gerlong Setiabudi...

LT 464 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah Strategis 2.770M² di Jalan Ah Nasution, Bandung
Tanah Strategis 2.770M² di Jalan Ah Nasution, Bandung
8
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 147 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis 2.770M² di Jalan Ah Nasution, Bandung

Ujungberung, Bandung

Tanah kosong di sisi Jalan Raya AH Nasution, Bandung. Bentuk tanah mengantong dengan lebar muka 25...

LT 2770 m²

 ARINTO (ITET)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ARINTO (ITET)

Brighton Infinite Veteran Bandung
Dijual Tanah Komersial Harga Di Bawah Njop, Di Tengah Kota Bandung
1
Tanah
Rp 55 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batununggal, Bandung

Tanah Dijual Batununggal - Bandung Di tengah kota Bandung Luas 4,990 m2 (+/- 50x100) HGB Peruntukan...

LT 5000 m²

Mariani IPA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mariani IPA

Informasi Properti
Tanah 824 M² Dibawah NJOP, Area Kost Gn. Batu, Gg/Jl. Sukaasih #
14
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Rp 4,57 Miliar Total
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cicendo, Bandung

- Luas tanah 824 m² ; SHM - ada 4 SHM : 237 m² + 237 m² + 237 m² + 113 m² - Lebar muka ± 16 m X panjang...

LT 824 m²

ENDY

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Tanah Luas untuk Invest di Pusat Kota Dekat ke Pasar Caringin
3
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Caringin, Bandung

Cocok untuk Invest, lokasi di pusat kota, dekat ke Pasar Caringin Bentuk tanah gentong, akses masuk...

LT 49000 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Tanah Luas Murah di Bawah NJOP di Setiabudi Bandung Dekat Upi
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 194 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²
Rp 953 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

LTanah Strategis Murah di bawah NJOP Di Mainroad Setiabudi Gegerkalong Bandung cocok di bangun fasilitas...

LT 20000 m²

Nugraha

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah Strategis Murah Mainroad Kiaracondong Soekarno Hatta Kota Bandung
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 41,3 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 203 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 260 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kiaracondong, Bandung

Tanah Strategis Murah Setengah NJOP Di Mainroad Kiaracondong Kota Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah:...

LT 7525 m²

Irniawan Aprilliana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Irniawan Aprilliana

Pakar Mulia Property
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual Segera Lahan Sangat Strategis Di Mainroad Soekarno Hatta Harga di bawah NJOP Spesifikasi :...

LT 2753 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Dijual Cepat Bangunan Dihitung Tanah Harga Dibawah NJOP Mainroad Banceuy Bandung
4
Tanah
Rp 9 Miliar Total
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Suniaraja, Bandung

tanah siap dibangun mainroad banceuy harga dibawah NJOP lebar muka 15 meter hadap timur dekat dengan...

LT 465 m²

Meliani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meliani

Xavier Marks Estate Signet
Murah Tanah Dibawah NJOP Kopo Caringin Babakan Ciparay Bandung ,Dekat Exit Tol , Jual Dibawah NJOP 5Jt/M2
4
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 50 Miliar /ha
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Babakan Ciparay, Bandung

Tanah diCaringin , Babakan Ciparay, Bandung. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah...

LT 49000 m²

Yunita Sakura

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yunita Sakura

Opulence Property Indonesia
Murah di Bawah NJOP di Mainroad Dago Bawah
Murah di Bawah NJOP di Mainroad Dago Bawah
6
Tanah
Rp 21,3 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²
Rp 104 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 134 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah di Bawah NJOP di Mainroad Dago Bawah

Dago, Bandung

Jual Cepat Tanah Bawah NJOP di Mainroad Dago Bawah 300 mtr (2 Menit) Meter ke Prapatan Merdeka-R.E...

LT 1122 m²

Fred

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Fred

SAP GROUP
Harga Mantap di Bawah NJOP Bangunan Hitung Tanah di Banceuy Bandung Kota
6
Tanah
Rp 9,8 Miliar Total
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Harga Mantap di Bawah NJOP Bangunan Hitung Tanah di Banceuy Bandung Kota Luas Tanah 465 m² Lebar...

LT 465 m²

Desi Maria Capital

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Desi Maria Capital

KAP CAPITAL
Tanah Murah Dibawah Njop Sutami Pasteur Bandung
Tanah Murah Dibawah Njop Sutami Pasteur Bandung
6
Tanah
KavlingKavling
Hubungi Agen
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Dibawah Njop Sutami Pasteur Bandung

Pasteur, Bandung

Dijual cepat tanah kavling Bandung Utara sutami pasteur Luas tanah 332 m Bentuk tanah L ngantong...

LT 332 m²

Abud Budiawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abud Budiawan

Pakar Mulia Property
Harga di bawah NJOP! Kavling siap bangun
Harga di bawah NJOP! Kavling siap bangun
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 17,1 Miliar Total
Rp 14,5 Juta /m²
Rp 84 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 107 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga di bawah NJOP! Kavling siap bangun

Soekarno Hatta, Bandung

Harga di bawah NJOP! Kavling Siap Bangun di Mainroad Soekarno Hatta - Cocok untuk dijadikan Showroom/Bengkel...

LT 1180 m²

Nunu Nugraha

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Nunu Nugraha

Xavier Marks Kota Baru Parahyangan
Jual Kavling Lembang Termurah Di Bawah Njop Setia Budi Lembang Bandung
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 34,3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 168 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 216 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lembang, Bandung

Dijual kavling termurah setia budi lembang Bandung...

LT 2750 m²

Yosef Christian

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Yosef Christian

Vision Property
Dijual Murah Dibawah Njop Tanah Matang Siap Bangun Di Mainroad Setiabudi Bandung
4
Tanah
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 135 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 173 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

Dijual Murah Dibawah NJOP Tanah Matang Siap Bangun Di Mainroad Setiabudi Bandung Spesifikasi : >...

LT 3334 m²

Ramdhan Agus Salman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ramdhan Agus Salman

Pakar Mulia Property
Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com