Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 201-220 dari 341 properti

Tanah murah dibawah njop Sayap Tubagus Ismail kota Bandung
Tanah murah dibawah njop Sayap Tubagus Ismail kota Bandung
7
Tanah
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah murah dibawah njop Sayap Tubagus Ismail kota Bandung

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah dibawah njop Sayap Tubagus Ismail kota Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah : 460...

LT 460 m²

Media Yusro

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Dibawah Njop Tanah Strategis Ramai.mainroad.dekat Griya Ujung.berung.cocok.utk Segl.usaha
13
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Rp 93,3 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 458 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 587 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

JUAL CEPAT *Harga Investor* *dibawah NJOP* Tanah di Ujungberung Mainroad Ramai strategis Lt.9330...

LT 9330 m²

Fang fang Tan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fang fang Tan

Milenial Global Pro (Mpro)
Jual tanah Jl. Soekarno Hatta Bandung Harga dibawah NJOP
Jual tanah Jl. Soekarno Hatta Bandung Harga dibawah NJOP
4
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 234 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual tanah Jl. Soekarno Hatta Bandung Harga dibawah NJOP

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual tanah luas 26.000 meter (2, 6 hrktar) Lebar muka 203 meter x 128 meter Jual Murah... Harga...

LT 26000 m²

Sukma Sukmana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sukma Sukmana

Independen

Tanah Murah Siap Bangun Di Bawah NJOP Dijual Di Tubagus Ismail
7
Tanah
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah dibawah njop Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk Tanah...

LT 460 m²

Abud Budiawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abud Budiawan

Pakar Mulia Property
Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung
Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung
11
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 98,8 Miliar Total
Rp 485 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 622 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung

Ujungberung, Bandung

Di jual tanah di bawah njop, Lokasi di mainroad Ujungberung (sejajar Transmart) Luas Tanah : 22.214...

LT 22214 m²

ENDY

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung
1
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 7,7 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung

Cipaku, Bandung

✅FOR SALE Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung Luas tanah 2.200 m² lebih Lebar...

LT 2200 m²

Cen Yu Lie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Cen Yu Lie

Ray White Bandung Mekar Wangi
Tanah Mainroad Soekarno Hatta Bypass di Bawah Harga Pasar
Tanah Mainroad Soekarno Hatta Bypass di Bawah Harga Pasar
13
Tanah
KavlingKavling
Rp 39,1 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 192 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 246 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Mainroad Soekarno Hatta Bypass di Bawah Harga Pasar

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual tanah/kavling di mainroad sukarno hatta - bypass Bandung. Sangat cocok untuk dijadikan lokasi...

LT 4600 m²

Wenny Tan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wenny Tan

Discovery Bandung
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Jln A.h Nasution Cikadut Bandung
10
Tanah
Bisa Nego
Rp 8,04 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mandalajati, Bandung

Dijual Murah dibawah NJOP Tanah di mainroad A.H. Nasution ( Cikadut) Bandung Spesifikasi : > Luas...

LT 947 m²

Rissa Rosalina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rissa Rosalina

Pakar Mulia Property
Dibawah NJOP Kavling Luas Siap Bangun di Ujung Berung Bandung
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 23,6 Miliar Total
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

Dibawah NJOP Kavling Luas Siap Bangun di Ujung Berung Bandung SHM Luas Tanah 2.770 m² Lebar muka...

LT 2770 m²

Marissa Icha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Marissa Icha

Discovery Bandung
Jual Murah Butuh Uang Cepat Bawah NJOP Rumah Gaya Eropa Sayap Setiabudi Bandung
14
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 4,8 Miliar Total
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

REPOSISI JUAL MURAH DIBAWAH NJOP BANGET TANAH SAYAP SETIABUDI JUAL TANAH BONUS RUMAH EROPA ANTIK...

LT 1203 m²

irene yoshua

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

irene yoshua

SAP GROUP
Tanah di Bandung Luas 49.000 m² Izin komersil
Tanah di Bandung Luas 49.000 m² Izin komersil
4
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Bandung Luas 49.000 m² Izin komersil

Bandung Kulon, Bandung

JUAL BU DI BAWAH NJOP & FOR RENT ! Tanah di Bandung Luas 49.000 m² Izin komersil HGB Tanah bentuk...

LT 49000 m²

Felli Cuan

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Felli Cuan

MR REALTY - PLUIT
Tanah dan Bangunan Lokasi Strategis di Cibeureum
Tanah dan Bangunan Lokasi Strategis di Cibeureum
4
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Lokasi Strategis di Cibeureum

Cibeureum, Bandung

DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

Fia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fia

One Realty Elite
Tanah Kavling Cigadung
Tanah Kavling Cigadung
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 450 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Cigadung

Cigadung, Bandung

Dijual Cepat Tanah kavling di Ligar Hills, Cigadung Wetan. LT 133m Harga : 450jt (di bawah NJOP)...

LT 133 m²

Dharono trisawego

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dharono trisawego

ERA Inno
Dijual Cepat Tanah Sayap Tki Harga Dibawah NJOP
Dijual Cepat Tanah Sayap Tki Harga Dibawah NJOP
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk usaha
Rp 378 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah Sayap Tki Harga Dibawah NJOP

Margaasih, Bandung

Dijual Cepat Lagi BU Tanah Sayap TKI, Mekar Rahayu, Kec. Margaasih, Kab Bandung. Spesifikasi : Luas...

LT 84 m²

HS

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Helen Sagala

WHIZPRO
Kavling Hook Siap Bangun Harga di Bawah NJOP di Leuwisari
Kavling Hook Siap Bangun Harga di Bawah NJOP di Leuwisari
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,01 Miliar Total
Rp 7,2 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hook Siap Bangun Harga di Bawah NJOP di Leuwisari

Bojongloa Kidul, Bandung

Dijual Kavling Leuwisari Bandung Lt: 280 m2 Sudah di benteng SHM Harga di bawah NJOP Hook Open price:...

LT 280 m²

Shen Shen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Shen Shen

Legacy Propertindo
Tanah Siap Bangun Harga Dibawah NJOP Jarang Ada di Margahayu
6
 -2%
Tanah
KavlingKavling
Rp 874 Juta TotalRp 891 JTTurun Rp 16.2 Jutaan
Rp 5,4 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Dijual Tanah Siap Bangun Harga Sangat Menarik Jarang Ada di Margahayu > Luas Tanah : 162 m2 > Bentuk...

LT 162 m²

Febyana Setiawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Febyana Setiawan

Pakar Mulia Property
Tanah Murah di Bawah Njop di Dekat Alun Alun Braga
Tanah Murah di Bawah Njop di Dekat Alun Alun Braga
6
Tanah
Bisa Nego
Hubungi Agen
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Bawah Njop di Dekat Alun Alun Braga

Braga, Bandung

tanah murah di bawah NJOP lokasi Strategis di dekat alun alun & Braga Spesifikasi : > Luas Tanah...

LT 465 m²

Nur Hafid

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
Tanah Bawah Njop Luas Soekarno Hatta Kota Bandung
Tanah Bawah Njop Luas Soekarno Hatta Kota Bandung
8
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 33 Miliar Total
Rp 162 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 207 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bawah Njop Luas Soekarno Hatta Kota Bandung

Rancasari, Bandung

*198 Jarang Ada Jual Tanah Plus Bangunan Di Bawah Njop Area Komersil Soekarno Hatta Super Strategis...

LT 3000 m²

Mei.T

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mei.T

Prolov
Tanah Murah Harga Dibawah Njop Braga Bandung
Tanah Murah Harga Dibawah Njop Braga Bandung
6
Tanah
Bisa Nego
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Harga Dibawah Njop Braga Bandung

Braga, Bandung

LT 465 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Kosong, Harga Dibawah NJOP, Lokasi Premium, di Mainroad Jln Setiabudhi
8
Tanah
Rp 37,1 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 182 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 233 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

*DIJUAL TANAH KOSONG, HARGA DIBAWAH NJOP, LOKASI PREMIUM, DI MAINROAD JLN SETIABUDHI* DIKELILINGI...

LT 2750 m²

Tan Christina

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tan Christina

SAP GROUP
Menampilkan 201-220 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com