Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 221-240 dari 341 properti

Kom. Cipaganti Rahayu, Soekarno Hatta, Harga Murah Dibawah NJOP
5
 -22%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 861 Juta TotalRp 1.1 MTurun Rp 248 Jutaan
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Dijual cepat... Tanah kavling siap bangun Datar rata strategis Komplek Cipaganti Rahayu regency Cipamokolan,...

LT 261 m²

Edi Hutama Realty

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Edi Hutama Realty

Hutama Realty
Buah Batu Dibawah NJOP Cocok untuk Tempat Tinggal, Ost2an, Work Shop
8
Tanah
Bisa Nego
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 2,6 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buah Batu, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Buah Batu,...

LT 500 m²

A

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Aty

Premium One Property
Di Bawah NJOP Soekarno Hatta Mainroad Bebas Banjir Tanah Gentong Jual Cepat
7
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 32,7 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²
Rp 160 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 206 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

For sale Tanah Soekarno Hatta Mainroad Kec. Rancasari Kota Bandung Luas tanah 2,753 m2 Lebar muka...

LT 2753 m²

Billy SAP

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Billy SAP

SAP GROUP
Tanah Super Murah Bawah NJOP Dekat Tol Pasteur
Tanah Super Murah Bawah NJOP Dekat Tol Pasteur
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 68,2 Miliar Total
Rp 4,15 Juta /m²
Rp 335 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 429 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Super Murah Bawah NJOP Dekat Tol Pasteur

Pasteur, Bandung

Dijual Cepat! Tanah Super Murah Dibawah Harga Pasar & 50% Dibawah NJOP, Cocok Dijadikan Perumahan/Sekolah/Universitas...

LT 16440 m²

Sukma Pakar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sukma Pakar

Pakar Mulia Property
Kavling Termurah di Bandung Timur Cocok untuk Gudang Pabrik Soeta
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 19,2 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 94 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 121 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Jual Tanah ngantong termurah di Soekarno Hatta lokasi Strategis Bandung Kota Harga dibawah NJOP Spesifikasi...

LT 2270 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Dijual Tanah Siap Bangun Harga Dibawah Njop Komp Cipaganti Rahayu
7
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 835 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancasari, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan harga di bawah NJOP return investasi...

LT 261 m²

Mochammad teguh nur iman

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Mochammad teguh nur iman

Hutama Realty
Tanah SHM Tengah Kota Bandung
Tanah SHM Tengah Kota Bandung
3
Tanah
Rp 85,3 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 419 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 536 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Tengah Kota Bandung

Bandung Kota, Bandung

Tanah SHM Tengah Kota Bandung Luas 6825 meter Lebar muka 69 meter SHM Harga dibawah njop Harga 12,5...

LT 6825 m²

lie anty

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

lie anty

Discovery Bandung
Tanah Dibawah NJOP Dalam Cluster Cipamokolan Kota Bandung
Tanah Dibawah NJOP Dalam Cluster Cipamokolan Kota Bandung
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 874 Juta Total
Rp 3,35 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dibawah NJOP Dalam Cluster Cipamokolan Kota Bandung

Ciwastra, Bandung

Dijual cepat Tanah harga dibawah NJOP. Tanah kavling siap bangun Datar rata strategis Komplek Cipaganti...

LT 261 m²

Ruswandi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ruswandi

SUMMIT
Dijual Hitung Tanah Di Bawah Njop Di Main Road Setiabudi Bandung
10
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 251 Miliar Total
Rp 7,75 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

Tanah Strategis Murah Setengah NJOP Di Mainroad Setiabudi Gegerkalong Bandung Spesifikasi : > Luas...

LT 32500 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Kavling Jarang Ada Tengah Kota Bandung Mustofa Harga Di Bawah Njop
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 116 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²
Rp 572 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 733 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Dijual Kavling Jarang Ada Siap Bangun di Tengah Kota Bandung Cocok utk showroom, kampus, hotel, kantor,...

LT 8960 m²

Lucy Chen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lucy Chen

Century21 Priority Van Java
Dijual / Disewa - Tanah Komersil Akses Jalan Besar Lokasi Sangat Strategis & Bisa Kpr Di Caringin, Bandung
7
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Caringin, Bandung

DIJUAL/DISEWA !! TANAH KOMERSIL Caringin - Bandung Spec : • LT : 49.000 M² || 4,9 Ha • Lebar Muka...

LT 49000 m²

Russel Sergius

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Russel Sergius

RE/MAX Harvest
Tanah Dan Bangunan 2753 M² Dibawah Njop di Soekarno Hatta
Tanah Dan Bangunan 2753 M² Dibawah Njop di Soekarno Hatta
5
Tanah
Rp 29,5 Miliar Total
Rp 10,7 Juta /m²
Rp 145 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 186 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dan Bangunan 2753 M² Dibawah Njop di Soekarno Hatta

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual Tanah dan Bangunan Jl. Sukarno Hatta - Bandung Dekat Metro Mall Harga dibawah NJOP LT 2.753...

LT 2753 m²

Dewi Tresnawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewi Tresnawati

One Realty
Tanah Matang Harga Dibawah Njop Di Jalan Utama Setiabudi Bandung
6
Tanah
Rp 49,9 Miliar Total
Rp 6,81 Juta /m²
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

HARGA DI BAWAH NJOP Tanah Matang Di Jalan Utama Setiabudi BANDUNG COCOK UNTUK WISATA Luas Tanah 7.334...

LT 7334 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari
Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari
11
Tanah
Rp 1,86 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari

Kopo, Bandung

DIJUAL RUMAH hitung tanah saja / harga di bawah njop Kopo Sari SHM L.Tanah : 267m² L.Bangunan : 175m²...

LT 267 m²

Jemmy Hendrawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jemmy Hendrawan

One Realty Elite
Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²
Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²
6
Tanah
Rp 5 Miliar Total
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²

Setra Sari, Bandung

Tanah murah harga di bawah NJOP Luas tanah : 600 M2 Bentuk Tanah : Kotak Hadap : Selatan Lebar muka...

LT 600 m²

Nur Hafid

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
Bangunan Hitung Tanah SHM 6.220m² di Soekarno Hatta, Bandung
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 83,9 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 412 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 528 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual harga hitung tanah di Soekarno-Hatta SHM Luas tanah : 6220 m² Lebar muka: 45 m Lebar belakang...

LT 6220 m²

Asa Pasbond

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Asa Pasbond

SAP GROUP
Tanah Dijual Murah Tengah Kota di Sayap Asia Afrika
Tanah Dijual Murah Tengah Kota di Sayap Asia Afrika
9
Tanah
Rp 72 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²
Rp 353 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 453 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual Murah Tengah Kota di Sayap Asia Afrika

Asia Afrika, Bandung

Tanah Dijual Murah Tengah Kota di Sayap Asia Afrika Lt 3000 m² Lebar Muka 30 m SHM Lokasi Strategis...

LT 3000 m²

Nunky Bella

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Nunky Bella

ERA ULTIMA
Harga Dibawah Njop Tanah Di Sayap Setiabudi Bandung Utara
Harga Dibawah Njop Tanah Di Sayap Setiabudi Bandung Utara
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 17,1 Miliar Total
Rp 1,9 Juta /m²
Rp 84 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 107 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Dibawah Njop Tanah Di Sayap Setiabudi Bandung Utara

Setiabudi, Bandung

*Jual tanah harga dibawah NJOP* Dijual tanah 9000 meter Lokasi di Lembah Bajuri Sersan Bajuri kota...

LT 9000 m²

Sukma Sukmana

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Sukma Sukmana

Independen

Tanah Cijawura Murah Harga Jauh Dibawah Njop
Tanah Cijawura Murah Harga Jauh Dibawah Njop
10
Tanah
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Cijawura Murah Harga Jauh Dibawah Njop

Buah Batu, Bandung

Dijual Tanah Cijawura Harga Jauh dibawah NJOP Dekat komplek Margawangi Cocok untuk Hunian /Usaha/...

LT 500 m²

Bastian

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bastian

Pakar Mulia Property
Kavling Murah Harga Di Bawah Njop Di Setraduta
Kavling Murah Harga Di Bawah Njop Di Setraduta
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,61 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Murah Harga Di Bawah Njop Di Setraduta

Setra Duta, Bandung

Kavling murah cocok untuk investor di kawasan setra duta. sudah SHM, lokasi sebelah Casa Victoria....

LT 466 m²

Cindy Christian

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Cindy Christian

PROPEDIA
Menampilkan 221-240 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com