Apartemen Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 41-60 dari 657 properti

DIJUAL CEPAT DIBAWAH NJOP APT PENTHOUSE di Kemang Jaya Residence
10
1
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 3,3 Miliar
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

Jayakarta Residence

*DIJUAL CEPAT DIBAWAH NJOP* APT *PENTHOUSE* di Kemang Jaya Residence LOKASI : jl kemang selatan VIII...

3 + 12 + 1LB 176 m²
13 Fasilitas

Property Henry

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Property Henry

HENOVPRO
Dijual Cepat Green Signature Park Grande, Harga Dibawah NJOP, Langsung Huni!
5
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 1,3 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cawang, Jakarta Timur

Green Signature

Apartemen mungil, namun bersih lingkungannya, strategis banget untuk anak kuliah / kantoran. Cocok...

21LB 49 m²
3 Fasilitas

Pingkan Olivia

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Pingkan Olivia

ERA Project
Apartemen Ambassador 1 Dibawah NJOP Apartment Kuningan Rasuna Said
9
Apartemen
Unfurnished
Rp 2,6 Miliar
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Ambasador Apartemen I

Apartemen Ambasador 1 lt 26 Lb 110m2 Kamar tidur 3+1 Kamar mandi 2+1 SHM View : City n Swim pool...

3 + 12 + 1LB 110 m²

Doan The Homes

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Doan The Homes

The Homes Tebet
Apartemen Primme Green View Dijual Murah Dibawah NJOP di Pondok Indah Jak-Sel
15
Apartemen
Semi Furnished
Rp 3,1 Miliar
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Pondok Indah

Dijual Murah Apartemen Primme Green View Semi Furnished Di Pondok Indah Jak - Sel Jual di bawah NJOP...

2LB 190 m²
7 Fasilitas

Enny Kurniawati

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Enny Kurniawati

GadingPro Harapan Indah
Apartemen Slipi Murah Selangkah ke Tol dan Busway Transjakarta Siap Huni
12
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,8 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Slipi, Jakarta Barat

Apartemen Slipi

*Dijual Cepat Apartemen Slipi Rapih Mewah* Harga jual dibawah NJOP LB 129 m2 KT 2+1 (fully......

3 + 12 + 1LB 129 m²
3 Fasilitas

STEVE YAO

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

STEVE YAO

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Apartemen Slipi 3 BR Luas Furnished Siap Huni Murah di Bawah NJOP
19
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,3 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Palmerah, Jakarta Barat

Apartemen Slipi

*SPESIFIKASI* • Luas Unit: 118 m² • Unit apartemen 3 bedroom • Lantai 8 • 3 Kamar tidur • 1 Kamar...

3 + 12 + 1LB 118 m²
8 Fasilitas

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Apartemen di Jual/Sewa di Slipi Jakarta Barat
Apartemen di Jual/Sewa di Slipi Jakarta Barat
8
Apartemen
Bisa Nego
Rp 2 Miliar
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen di Jual/Sewa di Slipi Jakarta Barat

Slipi, Jakarta Barat

Grand Slipi Tower

For Sale / Rent Apartemen Slipi Tower Slipi, Jakbar Tower 1 Lantai 2 Luas : 118 sqm Bedroom : 3+1...

32LB 118 m²

Allyne Grillya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Allyne Grillya

Jakhomes
Greenview Pondok Indah 2+1 Bedroom Full Furnish Siap Huni
Greenview Pondok Indah 2+1 Bedroom Full Furnish Siap Huni
10
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 2,75 Miliar
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Greenview Pondok Indah 2+1 Bedroom Full Furnish Siap Huni

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Greenview Nuansa Hijau

Dijual Apartment Greenview Nuansa Hijau Pondok Indah Jaksel Harga jauh dibawah NJOP Tower B Luas...

22LB 135 m²
7 Fasilitas

Anna  Sutanto

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Anna Sutanto

ERA Graha
Jual Murah Apartemen Greenview Pondok Indah 2 BR View Golf And Pool Harga Dibawah NJOP
9
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,75 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Greenview Nuansa Hijau

Jual Apartemen Greenview Pondok Indah Luas 135 m² 2 Bedroom Tower A View golf and pool Harga Rp 1,75...

22LB 135 m²
4 Fasilitas

Betty An

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Betty An

SPLENDID HOUSE REALTY
Jual Murah Dibawah NJOP Apartm Green Palm 3Br
Jual Murah Dibawah NJOP Apartm Green Palm 3Br
9
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 600 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Dibawah NJOP Apartm Green Palm 3Br

Duri Kosambi, Jakarta Barat

Green Palm Residence

Jual Murah Unit Cantik Apartment Green Palm_MYA057 Tower A , lt 12 3BR, 2 KM Luas: 57m2 Listrik:...

32LB 57 m²
10 Fasilitas

MARIA YANSE – MR EL

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

MARIA YANSE – MR EL

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Murah !!Dibawah NJOP !!Apartemen St Moritzjakarta Barat
8
Apartemen
Rp 1,59 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kembangan, Jakarta Barat

ST Moritz Apartment

DIJUAL MURAH !! DIBAWAH NJOP !! APARTEMEN ST MORITZ Jakarta Barat Tower The Royal LB : 87 M² Lantai...

2 + 12 + 1LB 87 m²
2 Fasilitas

Sunnyqueen

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sunnyqueen

RE/MAX Harvest
Super Murah! Harga Dibawah NJOP Apartemen St Moritz Siap Huni
8
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Rp 1,59 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

ST Moritz Apartment

2 + 12 + 1LB 87 m²
10 Fasilitas

Septhany Liem

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Septhany Liem

RE/MAX Harvest
Dijual Murah! Dibawah NJOP Apartemen St Moritz 2+1 Puri Indah
8
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,59 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

St. Moritz Puri

2 + 12 + 1LB 87 m²

Tiffany

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Tiffany

RE/MAX Harvest
Di jual apartemen Ancol Mansion, harga di bawah NJOP, 5 kamar.
18
Apartemen
Semi Furnished
Rp 1,65 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

ancol mansion

DI jual cepat Apartemen Ancol Mansion, harga di bawah NJOP, 5 kamar. Sertifikat SHM, view Pantai...

53LB 147 m²
1 Fasilitas

Bella

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Bella

GadingPro Sunter
Dijual Apartemen Dibawah NJOP Modernland Golf Lt.8 Hadap Timur
6
Apartemen
Unfurnished
Rp 150 Juta
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Modernland, Tangerang

Modernland Golf Apartment

Dijual apartment di Modernland. Lt. 35, 1300 Watt, surat shm. 2 kt tapi udah dijadiin 2. 1 km. lantai...

1LB 35 m²
7 Fasilitas

Wawan Pramoono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wawan Pramoono

Royal King Property
Apartemen Green Sedayu 3 Br Hooked Full Furnished Lantai Tengah Harga Super Bu di Bawah NJOP Jarang Ada
11
Apartemen
Furnished
Rp 1,6 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Palem, Jakarta Barat

Green Sedayu Apartment

APARTEMEN GREEN SEDAYU 3 BR HOOKED FULL FURNISHED LANTAI TENGAH HARGA SUPER BU DI BAWAH NJOP JARANG...

32LB 74 m²
6 Fasilitas

DEWI PUSPA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

DEWI PUSPA

GadingPro Greenville
Dibawah NJOP Apartemen Menteng Park Jual Cepat
Dibawah NJOP Apartemen Menteng Park Jual Cepat
15
 -29%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 2 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP Apartemen Menteng Park Jual Cepat

Cikini, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat 2 unit gandeng Apartement Menteng Park. Cikini, Menteng. 2 bedroom 1 bathroom Lantai...

21LB 64 m²
3 Fasilitas

Mean Tambun

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mean Tambun

GadingPro Versailes
Jual Dibawah NJOP Apartemen 65M2 3Kt Mediterania Gajah Mada
Jual Dibawah NJOP Apartemen 65M2 3Kt Mediterania Gajah Mada
14
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 745 JutaRp 780 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Dibawah NJOP Apartemen 65M2 3Kt Mediterania Gajah Mada

Gajah Mada, Jakarta Pusat

Mediterania Gajah Mada

Hunian strategis di pusat kota dengan harga di bawah NJOP - peluang langka untuk tinggal nyaman atau...

31LB 65 m²
4 Fasilitas

Melly Gozali

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Melly Gozali

AGATHOS
Dijual Apartemen Slipi 3 Br Murah Dibawah Njop
Dijual Apartemen Slipi 3 Br Murah Dibawah Njop
10
Apartemen
Rp 1,3 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Slipi 3 Br Murah Dibawah Njop

Slipi, Jakarta Barat

Apartemen Slipi

Dijual Apartemen Slipi 3 BR Murah di Bawah NJOP Lt 118 m² 3 br 2 km Listrik 2200 watt Air PDAM Harga...

32LB 118 m²

Tinus Infinite

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tinus Infinite

INFINITE ESTATE
Termurah Apartemen 3Br di Galeri Ciumbuleuit Apartment 1 Bandung
10
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 999 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

DIJUAL CEPAT APT GALERI CIUMBULEUIT 1 SEMI PENTHOUSE Lantai Mid Floor Type Terbesar Luas Semi Gross...

3 + 12 + 1LB 109 m²
3 Fasilitas

Ellys Taslim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ellys Taslim

Nellux Property
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com