Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1-20 dari 1.899 properti

Apartemen Gold Coast 90M
Apartemen Gold Coast 90M
7
 -17%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 2,49 MiliarRp 3 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Gold Coast 90M

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

Dijual apartemen gold coast full furnish 90m 2+1kt city view ppjb...

2 + 12 + 1LB 90 m²

SESSU _ GadingPro

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

SESSU _ GadingPro

GadingPro PIK
Dijual Murah Hadap Pool Apartemen 2 Bedroom Lloyd Alam Sutera
14
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

2 BED ROOM HDP TIMUR PPJB FURNISHED BISA KPR HRG 2.050M NEGO HUB: MEI 0811889xxxx MELODY PROPERTY...

22LB 99 m²
5 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Dijual Apartemen Mediterania di Kelapa Gading Jakarta Utara
Dijual Apartemen Mediterania di Kelapa Gading Jakarta Utara
11
 -9%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 590 JutaRp 650 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Mediterania di Kelapa Gading Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Apartemen Mediterania

*DIJUAL* Apartemen Mediterania Kelapa Gading Luas 52m hook 2 BR Listrik 2200 Semi Furnished : - Ada...

21LB 52 m²

Yenli Wijaya

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Yenli Wijaya

GadingPro Harapan Indah
Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish
Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish
14
 -2%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 750 JutaRp 765 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish

Kuningan, Jakarta Selatan

The Wave at Rasuna Epicentrum

Dijual cepat apartemen the wave luas 47m2 1 kamar tidur 1 kamar mandi Best view Pool City Full furnish...

11LB 47 m²
13 Fasilitas

Ferdy Property

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Ferdy Property

Aviso
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
10
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

DIJUAL atau DISEWA Apartemen Gold Coast Pantai Indah Kapuk 1 Jakarta Utara Luas : 58 M2 2 Kamar tidur...

21LB 58 m²
6 Fasilitas

Mardiana Mardiana

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Mardiana Mardiana

Independen

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
6
 -16%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 325 JutaRp 385 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual cepat Apartemen Tokyo Riverside PIK 2 Tipe: Studio Luas: 21 m² Full Furnish design interior...

11LB 21 m²
2 Fasilitas

Andry Andry

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Andry Andry

Ritzland property
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
6
 -14%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 330 JutaRp 385 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

11LB 21 m²
7 Fasilitas

A

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Andre

Ritzland property
Saumata Suites
Saumata Suites
10
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 5,8 MiliarRp 6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Saumata Suites

Alam Sutera, Tangerang

Saumata

Fully Furnished, Brand New 3 + 1 Bedroom 2 + 1 Bathroom 167 sqm Private Lift Corner Unit PPJB...

3 + 12 + 1LB 167 m²
8 Fasilitas

I

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Imelda

GadingPro Kemang
For Sale, Casa Grande Residence, Sophisticated 2 Bedroom 78 Sqm Apartment With Premium Furnishings And Direct Kota Kasablanka Mall Access.
8
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Condition: - Fully Furnished - Luxurious Interiors - Spacious Layouts - Floor-to-Ceiling Windows...

22LB 80 m²
13 Fasilitas

Rio Kurniawan

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Rio Kurniawan

93 Pro Living
Jual Menteng Park Studio Super Murah Brand New Interior bisa KPA
7
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 840 JutaRp 880 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat menteng park studio 28 m2 diamond furnish interior brand new harga 840 juta saja turun...

1LB 28 m²
2 Fasilitas

JW

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Apartemen The Accent Bintaro 2 Bedroom Brand New Furnish Cash Only
9
 -6%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

The Accent

FOR SALE 2BR SEMI FURNISHED THE ACCENT BINTARO Deskripsi : - Luas Bangunan 82,9 m2 - ⁠2 Kamar Tidur...

21LB 82 m²
1 Fasilitas

JW

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Apartemen Top Location Furnished 3 Kamar View Pepohonan Harga Miring Banget
6
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Kuningan Place

Cek segera apartemen furnished top location Harga Miring yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

3 + 12 + 1LB 88 m²
8 Fasilitas

Aditya Tumbuan

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Aditya Tumbuan

Independen

Apart Simprug Indah ,Kebayoran Lama,Jakarta Selatan
Apart Simprug Indah ,Kebayoran Lama,Jakarta Selatan
8
 -4%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apart Simprug Indah ,Kebayoran Lama,Jakarta Selatan

Simprug, Jakarta Selatan

Simprug Indah

Apartment Name: Simprug Indah Location: Jl. Teuku Nyak Arief No.98, RT.5/RW.2, Grogol Sel., Kby....

32LB 98 m²
7 Fasilitas

Aina

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Aina

Asia One Property
For Sale Apartment Dharmawangsa Residence
For Sale Apartment Dharmawangsa Residence
9
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 27 MiliarRp 29 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 132 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 169 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

For Sale Apartment Dharmawangsa Residence

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dharmawangsa Residences

For Sale Apartment Dharmawangsa Residence Jl. Dharmawangsa VIII No.26 1, RT.1/RW.2, Pulo, Kec. Kby....

33LB 462 m²
1 Fasilitas

Mayko  Hanz

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Mayko Hanz

Abie Property
Apartemen Gading Nias Residence. Sertifikat Sudah Diperpanjang. Harga Dibawah NJOP
14
 -2%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 280 JutaRp 285 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Gading Nias

HARGA DIBAWAH NJOP Tower Emerald yang ada kolam renang. Depan lift Sudah sertifikat Posisi huk Berperabotan...

21LB 42 m²
1 Fasilitas

Sicilya Gahinsa

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Sicilya Gahinsa

Ray White Cibubur
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
7
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,07 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only

BSD, Tangerang Selatan

Branz Bsd

Branz BSD 1BR / Semi Furnish luas SG : 57.82m² luas net : 42.59m² Lantai 5 Harga 1.1M CASH ONLY tidak...

11LB 58 m²
3 Fasilitas

MB

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Michael Batista

Kumpulan Properti
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
20
 -4%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 5,5 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa

Kemang, Jakarta Selatan

Kemang Village

For Sale: 4 Bedroom Apartment in Kemang Village Residence (jual unit kondisi tersewa sampai dengan...

43LB 237 m²

ERI PROPERTY

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

ERI PROPERTY

ERI PROPERTY
Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
8
 -10%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 495 JutaRp 550 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Sedayu City Suites Kelapa Gading

*Jual Apt Sedayu City Studio High Floor* PPJB, Lt52, SF LB 31m2, 3500W, AC 1 (RD)...

1LB 31 m²
8 Fasilitas

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Jual Cepat Turun Harga Tipe 3+1Kamar Tidur di Primrose Condovilla View Taman Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Akses Tol Bekasi Barat
19
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

THE PRIMROSE Condovilla

THE PRIMROSE CONDOVILLA INOVASI HUNIAN GREEN LIVING LIFESTYLE THE PRIMROSE Condovilla merupakan kawasan...

3 + 12 + 1LB 98 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Butuh Jual Cepat 2 Br Full Furnished Silkwood Alam Sutera[C1]
9
 -15%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah