Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 361-380 dari 3.069 properti

Rumah Tua Murah Di Bawah Njop Di Fatmawati Jakarta Selatan
Rumah Tua Murah Di Bawah Njop Di Fatmawati Jakarta Selatan
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tua Murah Di Bawah Njop Di Fatmawati Jakarta Selatan

Fatmawati, Jakarta Selatan

Dijual Rumah Murah hitung tanah di Jalan Fatmawati Raya, harga di bawah NJOP. Area padat niaga cocok...

LT 300 m²

Rubyeta RWC

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rubyeta RWC

Ray White Cipete
Jual Cepat Dibawah NJOP Tanah 1305m² Bintaro Jakarta Selatan
4
Tanah
Rp 15,6 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²
Rp 76 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 98 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Jakarta Selatan

Dijual Cepat!!! Bawah NJOP Tanah + Bangunan Tua Luas Tanah : 1.305m2 Luas Bangunan : 48m2 SHM Harga...

LT 1305 m²

Sumarno

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sumarno

BSM Property
Tanah 753 SHM m²
Tanah 753 SHM m²
7
Tanah
Rp 9,41 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 753 SHM m²

Lenteng Agung, Jakarta Selatan

WTS Tanah dijual di jln Lenteng Agung Jakarta Selatan Harga di bawah NJOP Luas Tanah 753 m2 Cocok...

LT 753 m²

Ike Rostikawati

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ike Rostikawati

Atlantis Realty
Tanah Samping Astra Otoparts Siap Bangun Gudang
Tanah Samping Astra Otoparts Siap Bangun Gudang
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 388 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Samping Astra Otoparts Siap Bangun Gudang

Pegangsaan, Jakarta Utara

Di jual kavling siap bangun seluas 2 hektar (41.000mtr) di pegangsaan dua raya dijual murah dibawah...

LT 25880 m²

Ridwan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ridwan

Ray White Prestige
Tanah Murah Siap Bangun Di Bawah NJOP Dijual Di Tubagus Ismail
7
Tanah
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah dibawah njop Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk Tanah...

LT 460 m²

Abud Budiawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Abud Budiawan

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Harga Total 840m Zona Internasional Bisnis Di Mega Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta  Selatan, Daerah Khusus Jakarta
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 840 Miliar Total
Rp 70 Juta /m²
Rp 4 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Harga Total 840m Zona Internasional Bisnis Di Mega Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Jakarta

Mega Kuningan, Jakarta Selatan

Dijual tanah zona bisnis di Mega Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus...

LT 12000 m²

Samahati

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Samahati

MYPRO
Dijual Kavling Komersil Ukuran 9000 M2 di Jembatan Dua Raya
Dijual Kavling Komersil Ukuran 9000 M2 di Jembatan Dua Raya
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 207 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Komersil Ukuran 9000 M2 di Jembatan Dua Raya

Penjaringan, Jakarta Utara

[LW] TERMURAH KAVLING KOMERSIL DI BAWAH NJOP UKR 9.000 M2 DI JEMBATAN DUA RAYA JAKARTA UTARA BONUS...

LT 9000 m²

LIE RONI William

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LIE RONI William

MYPRO PIK
Tanah Industri Di Jalan Raya Cirebon Akses Dekat Tol Palimanan
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk usaha
Rp 40 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²
Rp 196 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 251 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Palimanan, Cirebon

TURUN HARGA!!! KAVLING INDUSTRI/GUDANG Lokasi : Jl. raya Cirebon - Palimanan, Jawa Barat Luas tanah...

LT 40000 m²

Ridwan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ridwan

Ray White Prestige
Beli Kavling Harga Di Bawah Njop Lt 420mtr Mumpung Ada Pasti Untung Intercon
13
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,33 Miliar Total
Rp 12,7 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Intercon, Jakarta Barat

JUAL CEPAT KAVLING SIAP BANGUN INTERCON BAGUS STRATEGIS HARGA MIRING jarang ada nyaman bebas banjir...

LT 420 m²

Supinda Wijaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Supinda Wijaya

Better Property
Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung
Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung
11
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 98,8 Miliar Total
Rp 485 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 622 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM 2,2 ha, dibawah NJOP, dekat Transmart Ujungberung

Ujungberung, Bandung

Di jual tanah di bawah njop, Lokasi di mainroad Ujungberung (sejajar Transmart) Luas Tanah : 22.214...

LT 22214 m²

ENDY

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Jual Sampai Deal, Tanah Komersil 6.5Ha Jl Moh Toha Kota Tangerang
4
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 589 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tangerang Kota, Tangerang

▪ Jual dibawah NJOP ▪ LT 65504m2 ▪ Lebar muka 166m ▪ Panjang 378m ▪ Hadap utara ▪ Badan ▪ Zona tanah...

LT 65504 m²

Hendra ERA FIESTA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendra ERA FIESTA

ERA Fiesta Karawaci
Dijual  pergudangan harga dibawah NJOP Indokarya Sunter
Dijual  pergudangan harga dibawah NJOP Indokarya Sunter
7
Tanah
Rp 38 Miliar Total
Rp 186 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 239 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual pergudangan harga dibawah NJOP Indokarya Sunter

Sunter, Jakarta Utara

Dijual Pergudangan Indokarya Harga NJOP 46.900M Jual dibawah NJOP. 38M ( Nepis) Luas 2365m2 Info...

LT 2365 m²

Aling

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Aling

GadingPro PIK
Tanah Komersil Murah Bgt di Bwh NJOP di Jl Kapuk Kamal Raya,Jakut
15
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 79,4 Miliar Total
Rp 4,6 Juta /m²
Rp 390 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 499 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Penjaringan, Jakarta Utara

Tanah Komersil Murah bgt 4.6jt perm2 di jl Kapuk kamal raya, Kamal Muara, penjaringan, Jakarta Utara...

LT 17262 m²

Tere PS

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Tere PS

ERA Star
Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung
1
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 7,7 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung

Cipaku, Bandung

✅FOR SALE Tanah Luas (Harga di bawah NJOP) di Cipaku Indah Bandung Luas tanah 2.200 m² lebih Lebar...

LT 2200 m²

Cen Yu Lie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Cen Yu Lie

Ray White Bandung Mekar Wangi
Nego Bawah Njop Tanah Luas 3693m2 Cocok Untuk Gedung di Jaksel
1
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk usaha
Rp 99,7 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²
Rp 489 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 627 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Warung Buncit, Jakarta Selatan

For Sale Tanah ( Harga NJOP) boleh nego dibawah njop Jl warung buncit raya Pasar Minggu Jakarta Selatan...

LT 3693 m²

Gido

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Gido

GadingPro Menteng
Dijual Rumah Dihitung Harga Tanahnya aja di Pinggir Jalan Lio Baru, Batu Ceper - Tangerang
7
Tanah
Rp 3,33 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batu Ceper, Tangerang

Lokasi bagus di Pinggir Jl. Lio Baru - Batu Ceper ( akses jalan utama dari Tangerang ke Jakarta )....

LT 444 m²

Liyanna Chan

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Liyanna Chan

ERA Fiesta Banjar wijaya
Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang
Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Jual Tanah 2.000m2 dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget dibawah NJOP‼️ Alamat : Jl Kelapa Gading...

LT 2000 m²

D

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Diana

Properti Indonesia
Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat
Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat
4
Tanah
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat

Cideng, Jakarta Pusat

For Sale: *Tanah di Cideng Barat 1 PAV* Lebar 6.24 m, panjang 34.56m Luas tanah : 278 m2 Luas bangunan...

LT 278 m²

Santi Tan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Santi Tan

GadingPro Greenville
Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir
Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir
7
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 6,48 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir

Cakung, Jakarta Timur

Kavling Palm Spring Jual cepat area depan JGC murah harga di bawah NJOP 13.500/m 12 x40 = 480m2 depan...

LT 480 m²

Miranda

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Miranda

ERA Matrix
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int
3
Tanah
Rp 38,5 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 190 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 250 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int

Ujungberung, Bandung

Tanah di Ujungberung. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 11 m²

XS

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Xavier Marks Estate Signet

Xavier Marks Estate Signet
Menampilkan 361-380 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com