Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 381-400 dari 3.073 properti

Dijual Rumah Dihitung Harga Tanahnya aja di Pinggir Jalan Lio Baru, Batu Ceper - Tangerang
7
Tanah
Rp 3,33 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batu Ceper, Tangerang

Lokasi bagus di Pinggir Jl. Lio Baru - Batu Ceper ( akses jalan utama dari Tangerang ke Jakarta )....

LT 444 m²

Liyanna Chan

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Liyanna Chan

ERA Fiesta Banjar wijaya
Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang
Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Lokasi Strategis Tb Simatupang

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Jual Tanah 2.000m2 dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget dibawah NJOP‼️ Alamat : Jl Kelapa Gading...

LT 2000 m²

D

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Diana

Properti Indonesia
Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat
Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat
4
Tanah
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP Tanah 278 M2 di Cideng Barat

Cideng, Jakarta Pusat

For Sale: *Tanah di Cideng Barat 1 PAV* Lebar 6.24 m, panjang 34.56m Luas tanah : 278 m2 Luas bangunan...

LT 278 m²

Santi Tan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Santi Tan

GadingPro Greenville
Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir
Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir
7
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 6,48 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Bawah NJOP Tanah Palm Spring Jgc 480M2 Bebas Banjir

Cakung, Jakarta Timur

Kavling Palm Spring Jual cepat area depan JGC murah harga di bawah NJOP 13.500/m 12 x40 = 480m2 depan...

LT 480 m²

Miranda

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Miranda

ERA Matrix
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int
3
Tanah
Rp 38,5 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 190 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 250 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Dibawah NJOP di Ujungberung Bandung Int

Ujungberung, Bandung

Tanah di Ujungberung. Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang...

LT 11 m²

XS

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Xavier Marks Estate Signet

Xavier Marks Estate Signet
Kavling.komersial.dibawah Njop.di.jalan.utama Pulo Gadung
Kavling.komersial.dibawah Njop.di.jalan.utama Pulo Gadung
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 23 Miliar Total
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling.komersial.dibawah Njop.di.jalan.utama Pulo Gadung

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Harga dibawah NJOP Tanah siap bangun Prime location Kavling komersil #rudyankg...

LT 2880 m²

Esther Tanujaya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Esther Tanujaya

GadingPro Kelapa Gading
Jual Tanah Bawah NJOP Bonus Kontrakan Jalan Raden Patah Ciledug
7
Tanah
Rp 4,99 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciledug, Tangerang

Dijual cepat Harga di bawah NJOP RUMAH kontrakan 15 pintu DI PINGGIR JALAN CILEDUG Raya Jalan Raden...

LT 745 m²

SF

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Salman Farisi

Atlantis Realty
Dijual Tanah Strategis Fatmawati Cilandak Dibawah NJOP 1.554M²
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 46,6 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²
Rp 229 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 293 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

DIJUAL CEPAT TANAH STRATEGIS PINGGIR JALAN RAYA RS FATMAWATI CILANDAK - DIBAWAH NJOP :fire: Kesempatan...

LT 1554 m²

 Ade ardiansyah

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ade ardiansyah

PT. Arbie Propertindo Konsultan
Bekas Pabrik Strategis Dikawasan Industri Tambak Aji Smg Barat
8
Tanah
Rp 8,3 Miliar Total
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 52 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

- Lokasi Pabrik di kawasan Industri Tambak Aji - Lingkungan sudah terbentuk dan banyak pabrik besar,...

LT 2516 m²

DAUD SUWITO (DDO) BRIGHTON

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

DAUD SUWITO (DDO) BRIGHTON

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Tanah Hook Murah dibawah NJOP Jalan Raya Jatinegara Timur
Tanah Hook Murah dibawah NJOP Jalan Raya Jatinegara Timur
5
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 25,4 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²
Rp 124 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 159 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Hook Murah dibawah NJOP Jalan Raya Jatinegara Timur

Jatinegara, Jakarta Timur

Dijual cepat 3 bidang tanah di jalan raya Jatinegara Timur dengan kondisi : Luas Tanah 1 = 559 m2...

LT 1105 m²

Darto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Darto

Matrix Propertindo
Dijual Kavling Komersil Jakarta Barat Harga di Bawah NJOP
Dijual Kavling Komersil Jakarta Barat Harga di Bawah NJOP
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 23,7 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²
Rp 116 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 149 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Komersil Jakarta Barat Harga di Bawah NJOP

Arjuna Selatan, Jakarta Barat

Dijual Kavling Komersil Jakarta Barat Harga Di Bawah NJOP *SERIOUS BUYER ONLY* Jalan Arjuna Selatan,...

LT 1218 m²

Endo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Endo

GOLD ONE PROPERTY
Lahan Kosong Di Jangli, Siap Bangun Untuk Perumahan , Harga Jauh Dibawah Njop, Lokasi Strategis Tembalang Semarang Selatan
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 7 Miliar Total
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jangli, Semarang

- Property berupa lahan kosong siap bangun - Lokasi bagus di kota atas Semarang dan strategis, di...

LT 1058 m²

DAUD SUWITO (DDO) BRIGHTON

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

DAUD SUWITO (DDO) BRIGHTON

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Jual Tanah Dibawah NJOP di Jl. Pekapuran, Cimanggis Depok
Jual Tanah Dibawah NJOP di Jl. Pekapuran, Cimanggis Depok
4
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 956 Juta Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Dibawah NJOP di Jl. Pekapuran, Cimanggis Depok

Cimanggis, Depok

- Harga dibawah NJOP - Harga NJOP 5,1 jt/m - Luas. 239 m² ( 16,5 × 14,5} - SHM onhand - Tanah Rata...

LT 239 m²

Santy ERA GADING

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Santy ERA GADING

ERA GADING
Dijual Kavling Murahdi Villa Gading Indah Kelapa Gading Jakarta Utara
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 17,5 Miliar Total
Rp 85 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 110 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual Kavling Murah dibawah NJOP di Villa Gading Indah Kelapa Gading Jakarta Utara LT 873 m2 Posisi...

LT 873 m²

Daisy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Daisy

Atlantis Realty Sunter
Kavling Hook di Bawah NJOP di Cluster Palm Spring, Jgc Jakarta Timur
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,29 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

*Dijual Kavling Hook di bawah NJOP di Cluster Palm Spring, JGC Jakarta Timur* Luas Tanah : 417 m²...

LT 417 m²

Olin Wei

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Olin Wei

GadingPro Harapan Indah
Kavling Luas di Bawah NJOP di Jl Citaringgul Babakan Madang Bogor
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 57,5 Miliar Total
Rp 282 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 361 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Babakan Madang, Bogor

DIJUAL Kavling Luas Di Bawah NJOP Di Jl Citaringgul Babakan Madang Bogor LT = 3 Hektar Surat SHGB...

LT 30000 m²

Sorta Mariati Sipahutar

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sorta Mariati Sipahutar

Century21 Grand Pajajaran
Rumah Hitung Tanah Harga Dibawah NJOP Lokasi Strategis di Pondok Indah
8
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 21,1 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²
Rp 103 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 133 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

HOT SALE !! GOOD DEALS !! JAUH DIBAWAH HARGA NJOP 2025 !! FOR SALE / DIJUAL RUMAH HITUNG TANAH PONDOK...

LT 1409 m²

Mely

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mely

OCASA PROPERTY
Tanah Komersil Di Ancol Jual Di Bawah Njop
Tanah Komersil Di Ancol Jual Di Bawah Njop
2
Tanah
Rp 16 Juta
Rp 336 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 430 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersil Di Ancol Jual Di Bawah Njop