Apartemen Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Apartemen Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 1-20 dari 45 properti

Flash Sale!! Apartmen Dibawah NJOP Gaskeun
Flash Sale!! Apartmen Dibawah NJOP Gaskeun
6
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,2 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Flash Sale!! Apartmen Dibawah NJOP Gaskeun

Pasteur, Bandung

Grand Setiabudi Suites And Residences

Jual Cepat Unit Apartmen (diamond) spesifikasi sbb: LB: 108,18m² 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Lantai...

22LB 108 m²
11 Fasilitas

Jecky_Menteng

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution
Di Bawah NJOP Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished
Di Bawah NJOP Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished
15
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 799 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Bawah NJOP Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

*DIJUAL CEPAT* *APT GALERI CIUMBULEUIT 1* Type Executive 3BR, ex Hotel Luas Semi Gross 90.11 m2 _jauh...

33LB 90 m²
5 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Di Bawah NJOP Apartemen Galeri Ciumbuleuit 1 2Br Semi Furnished
15
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 475 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

*DIJUAL CEPAT* *APT GALERI CIUMBULEUIT 1* Type Ekspresi 2BR *Luas Semi Gross 56.57 m2* _jauh lebih...

21LB 56 m²
2 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 4+1 Br Furnished
Apartemen Galeri Ciumbuleuit 4+1 Br Furnished
20
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 1,1 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 4+1 Br Furnished

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

*DIJUAL CEPAT* *@ APT GALERI CIUMBULEUIT 1* SEMI PENTHOUSE Lantai 16 Mid Floor Type Terbesar Luas...

4 + 12 + 1LB 109 m²
2 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Di Bawah Njop Apartemen Galeri Ciumbuleuit 1 4br Furnished
Di Bawah Njop Apartemen Galeri Ciumbuleuit 1 4br Furnished
19
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 899 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Bawah Njop Apartemen Galeri Ciumbuleuit 1 4br Furnished

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit

*DIJUAL CEPAT!* *APT GALERI CIUMBULEUIT 1* Type Penthouse Lantai 26 Top Floor Luas 109.47 m2 _type...

4 + 12 + 1LB 109 m²
1 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished
Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished
15
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 999 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 3+1 Br Furnished

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

*DIJUAL CEPAT! PENTHOUSE* *@ APT GALERI CIUMBULEUIT 1* SEMI PENTHOUSE Top Floor Type Terbesar Luas...

3 + 12 + 1LB 109 m²
3 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Di Bawah NJOP Apartemen Gateway Pasteur 1 Br Furnished
Di Bawah NJOP Apartemen Gateway Pasteur 1 Br Furnished
9
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 399 JutaRp 415 JTTurun Rp 16 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Bawah NJOP Apartemen Gateway Pasteur 1 Br Furnished

Pasteur, Bandung

Gateway Pasteur

*DIJUAL CEPAT, UNIT SPECIAL* *APT GATEWAY PASTEUR* Apartemen Paling Strategis selangkah dari Exit...

11LB 31 m²
5 Fasilitas

Andhika

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andhika

Independen

Termurah Apartemen 3Br di Galeri Ciumbuleuit Apartment 1 Bandung
10
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 999 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

DIJUAL CEPAT APT GALERI CIUMBULEUIT 1 SEMI PENTHOUSE Lantai Mid Floor Type Terbesar Luas Semi Gross...

3 + 12 + 1LB 109 m²
3 Fasilitas

Ellys Taslim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ellys Taslim

Nellux Property
Termurah Apartemen 3Br di Galeri Ciumbuleuit Apartement 1 Bandung
16
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 999 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 1

DIJUAL CEPAT! PENTHOUSE @ APT GALERI CIUMBULEUIT 1 SEMI PENTHOUSE Top Floor Type Terbesar Luas Semi...

32LB 109 m²
3 Fasilitas

Ellys Taslim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ellys Taslim

Nellux Property
Galeri Ciumbuleuit 1 Tipe Penthouse Luas 109 Meter Dekat Itb