Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Apartemen Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 1-20 dari 293 properti

Rugi Banget 2 BR Furnish Springlake Summarecon Bekasi View Pool
10
 -9%

Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 495 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Summarecon...

21LB 40 m²
11 Fasilitas

Sinta PrimeHouse

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Sinta PrimeHouse

PrimeHouse Property
Apartment Type Studio di Tower Westwood Orange County Lippo Cikarang
7
 -22%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 350 JutaRp 450 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Apartement Orange County

Tower Westwood Type Studio Luas 41.40m2 1 Kamar Mandi Harga 350Juta Nego Ref no. 492...

11LB 41 m²
1 Fasilitas

Jenny Kam

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jenny Kam

GadingPro Alam Sutera
Jual Nego Cepat Tipe 3 Kamar Tidur Furnished Lengkap Bagus di Menara Basella Apartemen The Springlake Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Universitas Bina Nusantara
15
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen The Springlake merupakan apartemen dengan konsep mixed use yang terintegrasi dengan fungsi...

31LB 49 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Apartemen Mustika Golf Residence Rapi Furnished Jababeka Cikarang
8
 -25%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Mustika Golf Residence

Apartemen Mustika Golf Residence, Jababeka, Cikarang menawarkan hunian strategis dan nyaman, terutama...

21LB 44 m²
10 Fasilitas

Lina Chen

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lina Chen

GadingPro Synergy
Jual Cepat Turun Harga Tipe 3+1Kamar Tidur di Primrose Condovilla View Taman Dekat Summarecon Mal Bekasi dan Akses Tol Bekasi Barat
19
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

THE PRIMROSE Condovilla

THE PRIMROSE CONDOVILLA INOVASI HUNIAN GREEN LIVING LIFESTYLE THE PRIMROSE Condovilla merupakan kawasan...

3 + 12 + 1LB 98 m²
9 Fasilitas

V

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Harga Terbaik Apartemen Tipe 2Br Fully Furnished View Kota di Gateway Pasteur Dekat Kampus Maranata, Tol, di Bandung Utara, Kota Bandung
10
 -9%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 425 JutaRp 465 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasteur, Bandung

Gateway Pasteur

Lokasi Apartemen Gateway Pasteur persis di sebelah gerbang tol Pasteur dan berdekatan dengan sejumlah...

21LB 47 m²
6 Fasilitas

Jufri Adi hutama realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jufri Adi hutama realty

Hutama Realty
Dijual Apartment Orange County Tower Westwood Lippo Cikarang B21515
8
 -11%

Dekat Landmark
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Orange County

Lokasi apartment yang strategis, mudah dijangkau dekat dengan berbagai fasilitas di Lippo Cikarang,...

21LB 91 m²
4 Fasilitas

Renny RJ

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Renny RJ

RJ PROPERTY Cikarang
Apartemen Baru Pakuwon Residence 2Br Furnished View Kolam Renang & Taman. Nego
9
 -6%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Barat, Bekasi

Pakuwon Residence Bekasi

Apartemen NEW Tower/Lantai : Amor / 5 Tipe : 2 Bedroom Luas : 44.5 m2 Spesifikasi Unit: * homogeneous...

21LB 45 m²
9 Fasilitas

Aditya Tumbuan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Aditya Tumbuan

Independen

Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished
Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished
10
 -4%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 385 JutaRp 400 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Butuh Cepat!! Apart Tamansari Iswara Furnished

Bekasi Barat, Bekasi

Apartemen Tamansari Iswara Bekasi Timur

Edisi Jual Cepet Gak Jadi di Pakai, Unit Masih Baru Fresh: LB: 21m² Lantai 38 (View Citylight Kota)...

1LB 21 m²
10 Fasilitas

Jecky_Menteng

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution
Apartemen Hegarmanah Residence Bandung. 2 Bedroom
Apartemen Hegarmanah Residence Bandung. 2 Bedroom
6
 -3%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Hegarmanah Residence Bandung. 2 Bedroom

Hegarmanah, Bandung

Hegarmanah Residence

Apartemen Hegarmanah, Bandung. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

22LB 78 m²
2 Fasilitas

Leah Tan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Leah Tan

MR REALTY - PIK
Hunian Nyaman Apartemen Lantai 32, Strategis ke Exit Tol 31, Cikarang
7
 -10%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 497 JutaRp 550 JTTurun Rp 53 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang, Bekasi

Pollux Chadstone

Apartemen di Cikarang. Miliki apartemen Lantai 32 yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

11LB 25 m²
11 Fasilitas

AJ

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ady Wijaya Jb

Pemilik Properti

Margonda Residence 4 Dmall Mares 4Bagus Unfurnished
1
 -12%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 140 JutaRp 160 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 690 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 890 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Margonda Residence 4 Dmall Mares 4Bagus Unfurnished

Margonda, Depok

Margonda Residence 4

Dijual Unit Apartemen Margonda Residence 4, Jl.Margonda Raya kav.88, Kota Depok. Kawasan D Mall,...

1LB 21 m²
3 Fasilitas

Rexy Sudarmono

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Rexy Sudarmono

Independen

Apartemen Beverly Dago Full Furnish Dekat Itb Bagus
Apartemen Beverly Dago Full Furnish Dekat Itb Bagus
5
 -2%
Apartemen
Furnished
Dekat Sekolah
Rp 590 JutaRp 600 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Beverly Dago Full Furnish Dekat Itb Bagus

Dago, Bandung

Beverly Dago

For Sale Studio Apartment Beverly Dago Full Furnish View Pool and Garden Lantai 5 Luas 30m2 Gross...

1LB 30 m²
2 Fasilitas

Yanti Siburian

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yanti Siburian

Green House
Apartment Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Furnished Bagus
Apartment Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Furnished Bagus
9
 -4%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 375 JutaRp 390 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Furnished Bagus

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 2

Apartemen di Ciumbuleuit. Terdapat di lantai 16, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

11LB 31 m²
9 Fasilitas

Yoyoh Djoehariah

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Yoyoh Djoehariah

Independen

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Lantai 12
Apartemen Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Lantai 12
10
 -6%
Apartemen
Semi Furnished
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 375 JutaRp 397.5 JTTurun Rp 22.5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 2 Type Studio Lantai 12

Ciumbuleuit, Bandung

Galeri Ciumbuleuit 2

Apartemen Galeri Ciumbuleuit 2 di 12 lantai view city, hadap selatan di Ciumbuleuit, Bandung. For...

LB 30 m²
2 Fasilitas

Yoyoh Djoehariah

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Yoyoh Djoehariah

Independen

Apartment Grand Setiabudi 2 BR Furnished Lantai 8
Apartment Grand Setiabudi 2 BR Furnished Lantai 8
12
 -2%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 485 JutaRp 495 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Grand Setiabudi 2 BR Furnished Lantai 8

Setiabudi, Bandung

Grand Setiabudi

Apartemen di Setiabudi. Dapatkan apartemen yang terdapat di lantai 8 yang modern ini, dijual menawarkan...

21LB 52 m²
7 Fasilitas

Yoyoh Djoehariah

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Yoyoh Djoehariah

Independen

Apartemen Pasteur Gateaway Tower Diamond 2 Br
Apartemen Pasteur Gateaway Tower Diamond 2 Br
5
 -20%
Apartemen
Unfurnished
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Pasteur Gateaway Tower Diamond 2 Br

Pasteur, Bandung

Gateway Pasteur

Apartemen Gateway Pasteur Diamond Tower Lantai 5 2 Bedroom type 47 No furnished SHM Harga 500jt nego...

21LB 47 m²
13 Fasilitas

Adelia

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Adelia

PROPEDIA
Dijual Murah Apartemen Type Stydio tersedia 2 Unit di Depok
Dijual Murah Apartemen Type Stydio tersedia 2 Unit di Depok
30
 -19%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 170 JutaRp 210 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 840 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Apartemen Type Stydio tersedia 2 Unit di Depok

Depok I, Depok

Saladdin Mansion

*DARIPADA NGE KOS, LEBIH ENAK DI APARTEMEN* SEMURAH HARGA KOS : * ada kolam renang * ada security...

1LB 17 m²
1 Fasilitas

Yumi

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Yumi

ERA Fiesta Maggiore
Apartemen Trans Park Cibubur
Apartemen Trans Park Cibubur
6
 -2%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Rp 490 JutaRp 500 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Trans Park Cibubur

Cibubur, Depok

Trans Park @ Cibubur

Siap huni Tower Aurora Tipe Studio...

LB 22 m²

Sicilya Gahinsa

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Sicilya Gahinsa

Ray White Cibubur
Dijual 2Br The Springlake Apartment Semifurnished
Dijual 2Br The Springlake Apartment Semifurnished
13
 -10%
Apartemen
Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 2Br The Springlake Apartment Semifurnished

Summarecon Bekasi, Bekasi

The Springlake Summarecon

Apartemen di The Springlake - Summarecon Bekasi. Dapatkan apartemen 2BR di tower Basella lantai 12...

21LB 42 m²
3 Fasilitas

Hui Chian RWSB

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Hui Chian RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com