Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 41-60 dari 774 properti

Tanah Dibawah NJOP Siap Bangun Mainroad Jalan Ahmad Yani Bandung
5
Tanah
Rp 55 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibeunying, Bandung

Dijual Tanah Dibawah NJOP Siap Bangun Mainroad Strategis di Jalan Ahmad Yani Bandung Luas Tanah 5000...

LT 5000 m²

GLORIA MARGARETHA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

GLORIA MARGARETHA

Century21 Priority Van Java
Aset Langka! Tanah di Caringin Harga 1,8 Juta di Bawah NJOP!
10
Tanah
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kulon, Bandung

Aset Langka! Tanah di Caringin Harga 1,8 Juta di Bawah NJOP! Jarang ada! Tanah premium di Caringin,...

LT 49000 m²

Wasis Triyono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wasis Triyono

Madaga Property
Kav Ujung Berung Cipadung di Bawah NJOP
Kav Ujung Berung Cipadung di Bawah NJOP
3
Tanah
Rp 47,3 Miliar Total
Rp 4,3 Juta /m²
Rp 232 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 297 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kav Ujung Berung Cipadung di Bawah NJOP

Ujungberung, Bandung

Kav Ujung berung Mainroad Ujungberung Lokasi strategis dan ramai Harga Termurah...

LT 11000 m²

Tanu Widjojo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Tanu Widjojo

Properti Indonesia
Tanah Kapling Di Cipaku, Bentuk Kotak, Lebar Muka 15mt
Tanah Kapling Di Cipaku, Bentuk Kotak, Lebar Muka 15mt
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 2,67 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kapling Di Cipaku, Bentuk Kotak, Lebar Muka 15mt

Cipaku, Bandung

DIJUAL: Tanah kapling Lokasi Cipaku LUAS : 510 m2. DIMENSI: 15 m x 34 m Selling point: - Dekat kampus...

LT 510 m²

Hermin Saputra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hermin Saputra

Century21 Westpoint
Tanah Tengah Kota, Dekat Jalan Braga Bandung, Harga Dibawah NJOP
1
Tanah
Dekat Landmark
Rp 69 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 339 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 434 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Braga, Bandung

Tanah tengah kota, dekat jalan braga bandung, harga dibawah njop Tanah kosong di jln. ABC Luas :...

LT 2763 m²

eliawaty

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

eliawaty

RE/MAX Parahyangan
DIJUAL & DISEWAKAN TANAH KOMERSIL DI CARINGIN - BANDUNG
DIJUAL & DISEWAKAN TANAH KOMERSIL DI CARINGIN - BANDUNG
8
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL & DISEWAKAN TANAH KOMERSIL DI CARINGIN - BANDUNG

Caringin, Bandung

DIJUAL & DISEWAKAN TANAH KOMERSIL DI CARINGIN - BANDUNG Lokasi : Caringin - Babakan Ciparay - Bandung...

LT 49000 m²

Heru Hermawan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Heru Hermawan

Century21 Zawa PIK
Investasi Menguntungkan di Cipanas Jawa Barat
Investasi Menguntungkan di Cipanas Jawa Barat
7
Tanah
Rp 12,4 Miliar Total
Rp 950 Ribu /m²
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Investasi Menguntungkan di Cipanas Jawa Barat

Cipanas, Cianjur

Harga dibawah NJOP. Lokasi dipinggir jalan raya Cipanas, posisi diatas bukit, view bagus. Cocok untuk...

LT 13100 m²

Mini Djoekardi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Mini Djoekardi

Bumina Real Estate Agents
Dijual Lahan Ex Lapangan Sepak Bola 10,678M2 Citeureup
Dijual Lahan Ex Lapangan Sepak Bola 10,678M2 Citeureup
5
 -15%
Tanah
Rp 11 Miliar TotalRp 13 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Lahan Ex Lapangan Sepak Bola 10,678M2 Citeureup

Citeureup, Bogor

DIJUAL MURAH !! HARGA DIBAWAH NJOP !! LAHAN EX LAPANGAN SEPAK BOLA Citeureup - Bogor LT : 10.678...

LT 10 m²

Felicia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Felicia

RE/MAX Harvest
Harga Spesial Dibawah NJOP Tanah Kavling : 179 M2 SHM di Jl. Sejahtera, Rangkapan Jaya Baru, Pancoran Mas, Depok.
10
1
 -25%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 940 Juta TotalRp 1.3 MTurun Rp 310 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Jual Cepat. Harga Spesial khusus Maret 2026. Tanah Kavling Luas : 179 m2. Harga Murah Dibawah NJOP....

LT 180 m²

Eko Prijatno W

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Eko Prijatno W

Independen

Dijual Kavling 114M² Hak Milik, Harga NJOP, Bojong Sari, Kota Depok
12
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 1,46 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Sari, Depok

Bismillah... TURUN HARGA 5 Unit Tanah Kavling Luas Total 459 m². Bisa dipecah pecah belinya per kavling....

LT 459 m²

Keddy Junaidi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Keddy Junaidi

Brown & White Property
Tanah Luas 3.059 M² ,Harga NJOP, Pinggir Jln Raya, Depok
Tanah Luas 3.059 M² ,Harga NJOP, Pinggir Jln Raya, Depok
8
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 14,9 Miliar Total
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 73 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 94 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas 3.059 M² ,Harga NJOP, Pinggir Jln Raya, Depok

Pancoran Mas, Depok

Bismillah... Dijual Cepat Tanah dipinggir Jalan Raya Jl.Raya Sawangan , Pancoran Mas Depok Harga...

LT 3059 m²

Keddy Junaidi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Keddy Junaidi

Brown & White Property
Turun Harga Dibawah NJOP Jual Cepat Tanah Hoek Strategis Dekat LRT Harjamukti Cibubur SHM
11
 -40%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,31 Miliar TotalRp 8.9 MTurun Rp 3.5 Miliaran
Rp 3 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harjamukti, Depok

030-39- Tanah Harjamukti Cibubur Dijual Cepat Tanah Hoek +Bangunan Strategis dekat lrt harjamukti...

LT 1772 m²

Devi Nilasari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Devi Nilasari

TripleNine Property
Kavling Siap Bangun, Bukit Cinere, Harga Dibawah Njop
Kavling Siap Bangun, Bukit Cinere, Harga Dibawah Njop
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 27,8 Miliar
Rp 634 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 812 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Kavling Siap Bangun, Bukit Cinere, Harga Dibawah Njop

Cinere, Depok

Tanah di Cinere. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 4645 m²

Cinthia

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Cinthia

GadingPro PIK
Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP di Rancamaya Bogor Selatan
Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP di Rancamaya Bogor Selatan
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 9 Miliar Total
Rp 900 Ribu /m²
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP di Rancamaya Bogor Selatan

Bojong Kerta, Bogor

Dijual Tanah Murah Dibawah NJOP di Rancamaya Kota Bogor Kesempatan langka memiliki lahan strategis...

LT 10000 m²

 Ade ardiansyah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade ardiansyah

PT. Arbie Propertindo Konsultan
Tanah dan Bangunan Bekas Pabrik Textil di Cibeureum
Tanah dan Bangunan Bekas Pabrik Textil di Cibeureum
8
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Bekas Pabrik Textil di Cibeureum

Cibeureum, Bandung

DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

Jemmy Hendrawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jemmy Hendrawan

One Realty Elite
Jual Cepat!! Tanah di Jl. Raya Pemuda, Tajur Halang, Bogor, SHM, Cocok untuk Invest Jangka Panjang
5
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 2,37 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tajur Halang, Bogor

Dijual Tanah Strategis di Tajur Halang, Bogor - Harga di Bawah NJOP Lokasi : Jl. Raya Pemuda Kp....

LT 1585 m²

Indra Mulya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Indra Mulya

Re/Max Indoland
Jual Murah... Harga Obral... Dibawah NJOP ! Butuh Jual Cepat ! Tanah di Pinggir Jalan Raya Puncak, Cipanas, Cianjur
10
Tanah
Rp 12,4 Miliar Total
Rp 950 Ribu /m²
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipanas, Cianjur

Jual Murah... Harga Obral... Dibawah Njop ! Butuh Jual Cepat ! Tanah di Pinggir Jalan Raya Puncak,...

LT 13100 m²

Lily Hardjadinata

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lily Hardjadinata

Independen

Jual Tanah Bogor Kota 7000 M²
Jual Tanah Bogor Kota 7000 M²
9
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 14 Miliar Total
Rp 68 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 88 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Bogor Kota 7000 M²

Dramaga, Bogor

Jual Tanah di Bogor Kota, Langka! Hanya 2 Juta per Meter! Mau investasi properti yang strategis di...

LT 7000 m²

Fitri Yanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fitri Yanti

tamr property
Termurah Tanah Kavling di Sayap Surya Sumantri Bandung
Termurah Tanah Kavling di Sayap Surya Sumantri Bandung
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,35 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 26 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Tanah Kavling di Sayap Surya Sumantri Bandung

Sukajadi, Bandung

DIJUAL KAVLING PREMIUM SAYAP SURYA SUMANTRI Cocok utk Rumah Tinggal, Kost2an, Airbnb Harga di bawah...

LT 630 m²

Ellys Nellux

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ellys Nellux

Nellux Property
Harga Dibawah NJOP 2 Kavling Strategis Lokasi di Cluster The Cliff Avenue Bogor
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 8 Miliar Total
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mulyaharja, Bogor

Langka Dijual Cepat 2 Kavling Strategis Lokasi Cluster The Cliff Avenue BOGOR Harga di bawah NJOP...

LT 1146 m²

Lia Patah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lia Patah

KAP CAPITAL
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com