Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 61-80 dari 774 properti

Dijual lahan kavling GDC Kalimulya Depok 10 menit ke stasiun Depok lama harga di bawah NJOP Bonus 3 unit Rumah
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,1 Miliar Total
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilodong, Depok

Assalamualaikum,, *Bismillahirrahmanirrahim* DIJUAL TANAH SIAP BANGUN Lokasi Depok GDC / Kalimulya...

LT 1610 m²

NS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ningsih Permana Sari

Independen

Tanah Murah di Bawah NJOP di Area Komersil Tubagus Ismail
Tanah Murah di Bawah NJOP di Area Komersil Tubagus Ismail
7
Tanah
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Bawah NJOP di Area Komersil Tubagus Ismail

Tubagus Ismail, Bandung

Tanah Murah di Bawah Njop di Area Komersil Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk...

LT 460 m²

Roni Susilo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Roni Susilo

Pakar Mulia Property
Tanah Kavling di Cluster Bukit Ligar.dibawah NJOP
Tanah Kavling di Cluster Bukit Ligar.dibawah NJOP
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 450 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling di Cluster Bukit Ligar.dibawah NJOP

Cimenyan, Bandung

DIJUAL CEPAT Tanah Kavling - Bukit Ligar/ Awiligar / Dago Hills / Cimenyan dekat Cigadung / Dago...

LT 133 m²

OLIVIA DAMAYANTI

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

OLIVIA DAMAYANTI

ERA Inno
La. 1567 Turun.harga Dijual Tanah Murah.di Bawah Njop Di Jl Alternatif Cibubur Pinggir Jalan Tranyogo / Alternatif Cibubur
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 7,19 Triliun Total
Rp 9,85 Miliar /m²
Rp 35 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bekasi

DIJUAL CEPAT *Kavling/Tanah* Komersial Luas Tanah 730 m2 (dalam 2 SHM) Lebar depan 30 m Lokasi strategis...

LT 730 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Dijual Tanah Kavling Zona Komersil Dibawah NJOP Bogor Siap Bangun
12
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 369 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

Akses: -Tol Bogor outer ring road -Stasiun KRL Cilebut -Bandara Udara Atang Sanjaya -RS Hermina Bogor...

LT 92484 m²

Abong

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abong

MR REALTY - ROXY
Tanah Kavling Murah di Bawah NJOP Siap Bangun Buah Batu
Tanah Kavling Murah di Bawah NJOP Siap Bangun Buah Batu
9
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 700 Juta Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Murah di Bawah NJOP Siap Bangun Buah Batu

Buah Batu, Bandung

Hunian ideal untuk keluarga yang mengutamakan kenyamanan dan keamanan. Berlokasi strategis di lingkungan...

LT 200 m²

Opik Taupik

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Opik Taupik

Pakar Mulia Property
Tanah Harga di Bawah NJOP
1
Tanah
Rp 6,12 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Harga di Bawah NJOP

Leuwinanggung, Bogor

Dijual Tanah SHM Luas 1530 m² di Leuwinanggung Depok - Luas Tanah : 1530 m² - SHM - Cocok Untuk Usaha...

LT 1530 m²

Lia cristy

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Lia cristy

HSR Property
HOT! Tanah Harga Dibawah NJOP Di Mainroad Rancabolang Margahayu
6
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 4,67 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Tanah di Margahayu, Bandung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 850 m²

Febyana Setiawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Febyana Setiawan

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Dibawah Njop 6,5jt Per Meter Di Grand Depok City
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 773 Juta Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

JUAL TANAH Sisa 1 kavling, Di perumahan Grand Depok City (GDC) Sukmajaya (BUTUH JUAL CEPAT) luas...

LT 119 m²

WC

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Widya Crown

Crown Property Bekasi
Kavling hunian dekat Rancamaya Golf Estate dengan suasana dan udara yang sejuk, nyaman dibawah NJOP
11
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 147 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

Dijual cepat kavling tanah datar, jalanan sudah dibeton dan aspal dimana lokasi dekat ke Rancamaya...

LT 26000 m²

Inge Gunawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Inge Gunawan

Ing's Property
Tanah Di Rainbow Hills Bogor - Di Bawah Njop
Tanah Di Rainbow Hills Bogor - Di Bawah Njop
8
Tanah
Bisa Nego
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Rainbow Hills Bogor - Di Bawah Njop

Babakan Madang, Bogor

Lokasi strategis, aman dan nyaman. Dekat pos keamanan. Tidak jauh dari Club House. Cocok untuk investasi....

LT 1485 m²

C

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Christy

ERA Victoria Tebet Branch
Tanah Dijual Dibawah Harga NJOP Dileuwinanggung Cibubur Depok Dekat Tol
11
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 3,08 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)