Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 101-120 dari 772 properti

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
10
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 9,2 Miliar Total
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri

Parung, Bogor

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri Spesifikasi: LT 10.800 m2 8 SHM/ 1 Nama Di atasnya...

LT 10800 m²

Vava property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vava property

Navigate Property
Muraah Dibawah Njop, Bu, Tanah Dlm Komplek Aria Graha, S Hatta
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 2,54 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Turun Harga Lagi, Muraah dibawah NJOP, BU !! Tanah Kavling Siap Bangun lokasi strategis dlm Komplek...

LT 485 m²

yudi Sinergis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

yudi Sinergis

Sinergis Property Consultant
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
10
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 9,2 Miliar Total
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri

Parung, Bogor

LT 10800 m²

Tina Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tina Property

Navigate Property
Tanah 2,5 Ha di Setiabudi Mainroad, Cocok Wisata & Komersial
4
Tanah
Rp 262 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

PELUANG INVESTASI - HARGA DI BAWAH NJOP !! JARANG ADA!!!- LAHAN KOMERSIL INSTAGRAMABLE STRATEGIS...

LT 25000 m²

Shen Shen

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Shen Shen

Legacy Propertindo
Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan
Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan
10
Tanah
Rp 8,86 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan

Harjamukti, Depok

03-401/harjamukti depok Dijual tanah bonus bangunan Jln.mandiri Lt.1772 mtr Lb.608 Shm Strategis...

LT 1772 m²

Esti iskandar

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Esti iskandar

TripleNine Property
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
6
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta

Bandung Kota, Bandung

Dijual Segera Lahan Sangat Strategis Di Mainroad Soekarno Hatta Harga di bawah NJOP Spesifikasi :...

LT 2753 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
4
Tanah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah Di Bawah NJOP Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk Tanah...

LT 460 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
7
Tanah
Bisa Nego
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP

Dago, Bandung

Tanah ini berlokasi di sayap tubagus ismail cocok untuk kos kos an harga dibawah NJOP dan masih nego...

LT 460 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Tanah Kebun 2.560M² - Bonus Rumah Heritage Megah di Depok Premium
26
Tanah
Cocok untuk kebun
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Di Depok, ada aset yang bukan sekadar tanah-tapi kebun hidup yang pohonnya sudah mapan: cempedak,...

LT 2560 m²

 J MAHMUD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

J MAHMUD

Brighton Champion Cibubur, Bogor
Jual Tanah Punclut Lembang Dibawah Njop : 750 Rb/Mt Cocok U Villa  , Cidadap Punclut
8
Tanah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 1,72 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Punclut Lembang Dibawah Njop : 750 Rb/Mt Cocok U Villa , Cidadap Punclut

Lembang, Bandung Barat

cocok untuk villa,resto, LT 2300 Mtr Lebar muka 20 mtr SHM (Hak milik) Harga 750 rb /m2, dari NJOP...

LT 2300 m²

Jul Xmsi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jul Xmsi

Xavier Marks Estate Signet
Kavling Banceuy Dibawah Njop
Kavling Banceuy Dibawah Njop
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 9 Miliar Total
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Banceuy Dibawah Njop

Sumurbandung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sumurbandung,...

LT 465 m²

FERRY HERMAWAN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FERRY HERMAWAN

Xavier Marks Estate Signet
Tanah cocok vila / resort di puncak bogor
Tanah cocok vila / resort di puncak bogor
7
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 5,95 Miliar Total
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah cocok vila / resort di puncak bogor

Cisarua, Bogor

Dijual tanah di komp. Coolibah, Puncak view ke Gunung langsung harga dibawah NJOP Cocok untuk dibangun...

LT 5220 m²

Bagus Arfi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bagus Arfi

Harcourts Property
Dijual Rumah Hitung Tanah Mainroad Ujung Berung,hargabawah Njop
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 8,75 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

*Dijual Rumah hitung tanah harga di bawah NJOP di daerah strategis mainroad ujung berung* Luas 875m2...

LT 875 m²

Bernad damanik

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Bernad damanik

Independen

2 Bidang Tanah Kavling Murah di Katumiri Parongpong Bandung Barat
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 2,1 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parongpong, Bandung

Di jual 2 Bidang Tanah di katumuri dibawah NJOP (2.4jt/m) Dijual 2.1jt/m Netto Lebar Muka 7m Luas...

LT 500 m²

Lily Deviani

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Lily Deviani

FLOWY Property
DIJUAL TANAH KAVLING SIAP BANGUN HARGA DIBAWAH NJOP- GRIYA KALI SUREN, PAMULANG
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 270 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

DIJUAL TANAH KAVLING SIAP BANGUN - GRIYA KALI SUREN, PAMULANG ✨ Lokasi strategis, legalitas jelas,...

LT 106 m²

Gusti Bartha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gusti Bartha

Aurum Realty
Sale Tanah Pinggir Jalan Raya Jasinga -bogor
Sale Tanah Pinggir Jalan Raya Jasinga -bogor
5
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 2,46 Triliun Total
Rp 600 Juta /m²
Rp 12 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Sale Tanah Pinggir Jalan Raya Jasinga -bogor

Jasinga, Bogor

Tanah kering luas 4.110M2 dibawah NJOP Rp 600.000 /M2 SHM -Nego !! cocok buat SPBU cocok utk Gudang...

LT 4110 m²

WILLIAM HALIM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

WILLIAM HALIM

Atlantis Realty Sunter
Harga Dibawah Njop Kavling Siap Bangun Dalam Kompleks Pinggir Tol
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 550 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinangka, Depok

DIJUAL : Kavling siap bangun Perumahan Wismamas Kelurahan Cinangka Kecamatan Sawangan DEPOK 16516...

LT 138 m²

Simmon

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Simmon

Independen

Harga Mantap di Bawah NJOP Bangunan Hitung Tanah di Banceuy Bandung Kota
6
Tanah
Rp 9,8 Miliar Total
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Harga Mantap di Bawah NJOP Bangunan Hitung Tanah di Banceuy Bandung Kota Luas Tanah 465 m² Lebar...

LT 465 m²

Melly

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Melly

KAP CAPITAL
6
Tanah
Rp 9,8 Miliar Total
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

LT 465 m²

Djoni

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Djoni

KAP CAPITAL
MURAH!!! DIBAWAH NJOP BANGUNAN HITUNG TANAH DI MAINROAD NASUTION DEKAT ARCAMANIK KOTA BANDUNG
2
Tanah
Rp 2,59 Miliar Total
Rp 9,1 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Luas tanah 285m Lebar muka 9m SHM Harga d 9,1 juta/m nego *NOTED : dibawah NJOP. NJOP d 3,25M...

LT 285 m²

Jufri Adi hutama realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jufri Adi hutama realty

Hutama Realty
Menampilkan 101-120 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com