Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 121-140 dari 772 properti

Dijual/Disewa Tanah Komersil Bentuk Tanah Gentong Caringin Bandung
7
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Caringin, Bandung

DIJUAL/DISEWA !! TANAH KOMERSIL Caringin - Bandung Spec : • LT : 49.000 M² || 4,9 Ha • Lebar Muka...

LT 49000 m²

RE/MAX Harvest

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

RE/MAX Harvest

RE/MAX Harvest
Dijual Tanah Sangat Strategis 9,7 Hektar Di Kota Bogor, Harga Jual ±45% Njop
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 388 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Dijual tanah seluas 9,7 hektar di kawasan strategis Jl. Soleh Iskandar, Kota Bogor, dikelilingi jalan...

LT 97000 m²

OSKAR (PGPC)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

OSKAR (PGPC)

Brighton Gracia Cengkareng
Dijual Murah Dan Cepat Tanah 11.000 M² Dekat Summarecon Bogor Harga 57% Dari Njop
7
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 4,4 Miliar Total
Rp 400 Ribu /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Megamendung, Bogor

Dijual tanah darat seluas ±11.000 m² dengan legalitas SHGP. Lokasi sangat strategis hanya ±1 km dari...

LT 11000 m²

OSKAR (PGPC)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

OSKAR (PGPC)

Brighton Gracia Cengkareng
Dijual Tanah Kavling Sudah ada Kolam Ikan dan Gazebo di Cipanas
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Rp 410 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukaresmi, Cianjur

Tanah Kavling di Sukaresmi Cipanas , Cianjur. Harga Dibawah NJOP For sale di wilayah yang tenang,...

LT 245 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Jual Ruang Usaha Di Main Road Banceuy Murah Dibawah Njop Bangunan Hitung Tanah
3
Tanah
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

*JUAL MURAH DI BAWAH NJOP* *Bangunan Hitung Tanah di Mainroad Jl.Banceuy* - Lokasi Strategis Dekat...

LT 465 m²

Rini

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Rini

Xavier Marks Estate
Dijual Cepat Kavling Rancamaya Golf Gandeng 3 (Dibawah Njop!)
6
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 37,4 Miliar TotalRp 41.2 MTurun Rp 3.7 Miliaran
Rp 5 Juta /m²
Rp 183 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 235 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

DIJUAL 3 Kavling di Rancamaya Golf Estate DIBAWAH NJOP - 1773m2 - 2704m2 - 3010m2 Total 7487m2 Harga...

LT 7487 m²

IVAN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

IVAN

GadingPro Kebayoran Baru
Dijual Tanah Dibawah Harga NJOP Lokasi Dekat Batununggal Bandung
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Cocok untuk usaha
Rp 59,6 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²
Rp 293 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 375 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buah Batu, Bandung

Bismillah.. Dijual Tanah Dibawah Harga Pasar dan Appreasial Jual di bawah NJOP Tanah Matang siap...

LT 4590 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Jual Lahan Strategis Di Kota Bogor
Jual Lahan Strategis Di Kota Bogor
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 41,2 Miliar Total
Rp 3,75 Juta /m²
Rp 202 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 259 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Lahan Strategis Di Kota Bogor

Bogor Barat, Bogor

Harga dibawah NJOP surat SHGB ada 3 buku Lokasi nempel jalan Provinsi sudah pagar keliling Pembuangan...

LT 11000 m²

Sunny K

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sunny K

GadingPro BSD
Dibawah Njop Tanah Di Kawasan Kuliner Bogor Pandu Raya. Rare!
10
Tanah
Rp 27,1 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 133 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 170 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Utara, Bogor

Exclusive Listing – Rare Opportunity for Serious Investor Dijual tanah komersil premium di kawasan...

LT 3389 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Tanah Murah Kavling Di Sukamaju Baru Depok
Tanah Murah Kavling Di Sukamaju Baru Depok
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Kavling Di Sukamaju Baru Depok

Tapos, Depok

Tanah murah dibawah njop, Kavling dalam Komplek Griya Sukamaju baru kota Depok, Sekitar 4,5km ke...

LT 300 m²

Siti Nur Fadillah

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Siti Nur Fadillah

ERA Radiant
Tanah SHM 50% Dibawah NJOP Dramaga Bogor
Tanah SHM 50% Dibawah NJOP Dramaga Bogor
24
 -14%
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,5 Miliar TotalRp 1.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 150 Ribu /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM 50% Dibawah NJOP Dramaga Bogor

Dramaga, Bogor

TANAH SHM DI JUAL MURAH Hanya 50% Dibawah NJOP Harga NJOP 280rb/m2 Harga Pasaran diatas Rp 350rb/m2...