Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Tengah

Menampilkan 181-200 dari 203 properti

Dibawah NJOP, Tanah Dijual 284 M2 Ld 14 M di Rejosari Gumuk Kel Rejosari Kec Semarang Timur
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 426 Juta Total
Rp 1,5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rejosari, Semarang

Dijual Tanah 284 m2 LD 14 m di Rejosari Gumuk Kel Rejosari Kec Semarang Timur Spesifikasi: - Luas...

LT 284 m²

Suyanto terminalproperti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Suyanto terminalproperti

Independen

Dijual Tanah Dibawah Njop Di Soekarno Hatta Semarang
1
Tanah
Rp 6,25 Miliar
Rp 19 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Dibawah Njop Di Soekarno Hatta Semarang

Semarang Timur, Semarang

Dijual Tanah Dibawah NJOP di Soekarno Hatta Semarang Luas tanah 647m² Lebar x Panjang : ±13,5 m x...

LT 647 m²

Khristina Atmodjo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Khristina Atmodjo

Hepi Property Semarang
Kavling Siap Bangun ada view di Bukit Panembahan Senopati
Kavling Siap Bangun ada view di Bukit Panembahan Senopati
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 2,1 Miliar Total
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Siap Bangun ada view di Bukit Panembahan Senopati

Ngaliyan, Semarang

Harga dibawah NJOP Jual Cepat Lebar muka 20 meter View Laut dan Runway Kota Semarang Tanah datar...

LT 505 m²

Hery Purnomo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hery Purnomo

Hepi Property Semarang
Tanah Dijual Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis
Tanah Dijual Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis
4
Tanah
Rp 550 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis

Manyaran, Semarang

TANAH DIJUAL MURAH DIBAWAH HARGA NJOP Kalipancur,Semarang Luas Tanah 209 m² Lebar Muka 10 m SHM Siap...

LT 209 m²

Light property Semarang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Light property Semarang

Independen

Jual Tanah Pekarangan Dekat Undip
Jual Tanah Pekarangan Dekat Undip
4
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 2,67 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Pekarangan Dekat Undip

Banyumanik, Semarang

DIJUAL KAVLING MURAH, DIBAWAH NJOP BANYUMANIK DEKAT UNDIP & AL AZHAR - LT 535 m² dimensi LD ±13 x...

LT 535 m²

AP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus property

Independen

Tanah Posisi Hook di Bawah NJOP Ngaliyan Semarang
Tanah Posisi Hook di Bawah NJOP Ngaliyan Semarang
3
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 7 Miliar Total
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Posisi Hook di Bawah NJOP Ngaliyan Semarang

Ngaliyan, Semarang

Dibawah NJOP di tengah pemukiman (XM5155)...

LT 1588 m²

XMarks Semarang Kota

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

XMarks Semarang Kota

Xavier Marks Semarang Kota
Turun Harga Lagi!!  Tanah Di Bulusan, Tembalang. Dibawah Njop
8
Tanah
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Lagi!! Tanah Di Bulusan, Tembalang. Dibawah Njop

Tembalang, Semarang

Dijual sebidang tanah Di Bulusan, Tembalang Area ramai mahasiswa Sangat cocok utk kos kosan Sekitarnya...

LT 300 m²

Putra  Pranata

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Putra Pranata

Blessing Property Smg
Dijual Tanah Jln Klentengsari, Tembalang. Dekat Undip
1
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 11,1 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 70 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Jln Klentengsari, Tembalang. Dekat Undip

Tembalang, Semarang

Dijual tanah Jln Klentengsari, Tembalang Harga dibawah NJOP Spek: Luas 2.236 m2 Lebar depan 22 meter...

LT 2236 m²

Putra  Pranata

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Putra Pranata

Blessing Property Smg
Dijual Dibawah NJOP Bangunan Hitung Tanah Lokasi Bukit Sari Banyumanik Semarang
5
Tanah
Rp 6 Miliar Total
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

harga jual dibawah NJOP! Dijual cepat (xm4650)...

LT 674 m²

XMarks Semarang Kota

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

XMarks Semarang Kota

Xavier Marks Semarang Kota
Tanah Dibawah NJOP Jalan Raya Rajabasa Gajahmungkur Semarang
8
Tanah
Rp 5,75 Miliar Total
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Selatan, Semarang

DiJual Tanah premium di jalan raya Rajabasa Gajahmungkur Semarang Harga penawaran dibawah NJOP Luas...

LT 329 m²

Rahayuningsih

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rahayuningsih

SPN Group
Dibawah NJOP di Graha Taman Bunga Bsb City
Dibawah NJOP di Graha Taman Bunga Bsb City
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 5,95 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP di Graha Taman Bunga Bsb City

BSB City, Semarang

Jual kavling Siap bangun Di Graha Taman Bunga BSB Selangkah kejalan Raya, Sekolah Al Azhar, Marsudirini,...

LT 176 m²

 ALBA GROUP

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ALBA GROUP

Independen

Tanah Tembalang Mulawarman Dekat Undip Tembalang
Tanah Tembalang Mulawarman Dekat Undip Tembalang
5
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 10,4 Miliar Total
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 65 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Tembalang Mulawarman Dekat Undip Tembalang

Tembalang, Semarang

Jual dibawah NJOP Tanah potensial, siap bangun. Mulawarman Barat, Pedalangan SHGB tahun 2033. Luas...

LT 1500 m²

Herman Putra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Herman Putra

Independen

Dijual Tanah Di Gisikdrono Pamularsih Cocok Untuk Hunian / Investasi
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Jual Dibawah NJOP Tanah & Bangunan Mintojiwo gisikdrono Pamularsih Luas Tanah 254 m² Luas Real 280...

LT 240 m²

Rahayuningsih

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rahayuningsih

SPN Group
Dijual Cepat Dibawah Njop Tanah Kavling Citragrand Tembalang Dekat Unimus
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citragrand, Semarang

Jual Tanah Kavling CitraGrand Sambiroto Tembalang Semarang Posisi Hook nempel fasum Dekat Unimus...

LT 216 m²

Rahayuningsih

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rahayuningsih

SPN Group
Obral Jual Cepat Dibawah NJOP Tanah Luas 260M Dekat Woltermonginsidi Tlogomulyo Pedurungan Lor Kidul Palebon Semarang
2
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Cocok untuk usaha
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pedurungan, Semarang

Obral Jual Cepat Dibawah NJOP Tanah luas 260m Dekat Woltermonginsidi Tlogomulyo Pedurungan Lor Kidul...

LT 260 m²

Sony

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sony

Independen

Tanah di Mulawarman Pedalangan, Banyumanik, Tembalang Semarang
11
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 12 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tembalang, Semarang

:thumbs_up::thumbs_up: Jual dibawah NJOP Tanah potensial, siap bangun. di Jl. Mulawarman Barat, Pedalangan...

LT 1500 m²

JONI BUDIARTO

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

JONI BUDIARTO

JB Property Investment
Dijual Tanah Bukit Victorian, Bukit Sari dibawah NJOP
Dijual Tanah Bukit Victorian, Bukit Sari dibawah NJOP
4
Tanah
Rp 10,7 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 52 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 67 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Bukit Victorian, Bukit Sari dibawah NJOP

Bukit Sari, Semarang

Dijual Tanah Murah di Bawah NJOP cocok untuk invest / dibangun hotel / villa...

LT 1947 m²

Diana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Diana

ERA Merlion
Kavling cocok dibangun perumahan di Beringin, Ngaliyan
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 16,8 Miliar Total
Rp 82 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 105 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling cocok dibangun perumahan di Beringin, Ngaliyan

Ngaliyan, Semarang

Kavling cocok dibangun perumahan di Beringin, Ngaliyan Kavling cocok dibangun perumahan di Beringin,...

LT 24000 m²

Sasha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sasha

LJH Realty Semarang Kota
Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang
Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang
8
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang

Indraprasta, Semarang

Tanah Dijual Semarang DIJUAL DIBAWAH NJOP segera Tanah Strategis Dekat Kampus UDINUS, Tengah Kota...

LT 550 m²

YUSTIN (XEMX)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YUSTIN (XEMX)

Brighton Priority Dr. Cipto, Semarang
AREA SEMARANG BARAT DI HITUNG TANAHNYA DAN DI BAWAH NJOP
1
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 380 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

AREA SEMARANG BARAT DI HITUNG TANAHNYA DAN DI BAWAH NJOP

Manyaran, Semarang

Tanah Dijual Semarang dekat dengan: - swalayan - SPBU - SMP - PINTU TOL - RS SWASTA - PUSKESMAS COCOK...

LT 150 m²

NURI (EDIJ)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NURI (EDIJ)

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang