Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Tengah
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Tengah

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Tengah

Menampilkan 161-180 dari 200 properti

Dijual Dibawah NJOP Tanah Sangat Strategis Tampak 3 Sisi Cocok Buat Usaha Apapun. Bentuk Persegi Agak Ngantong
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 202 Miliar Total
Rp 19,9 Juta /m²
Rp 993 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

DIJUAL TANAH BONUS GUDANG, STRATEGIS AREA KOTA, COCOK BUAT USAHA HOTEL, RS, KAMPUS DLL HARGA DIBAWAH...

LT 10160 m²

MP

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Meilleur Property

Independen

Dijual Tanah Kavling Industri Semarang Dibawah NJOP Siap Bangun
6
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 54,5 Miliar Total
Rp 267 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 342 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tambakaji, Semarang

Lokasi tanah kavling ini berada di kawasan Industri kota Semarang yang padat dan bebas banjir Posisinya...

LT 37500 m²

Abong

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abong

MR REALTY - ROXY
Dibawah NJOP Tanah Bonus Bangunan di Arteri Soekarno Hatta Dekat Bangjo Pedurungan
3
 -20%
Tanah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 4 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pedurungan, Semarang

Bismillah Dijuwal Tanah bonus Bangunan Jl. Arteri Soekarno Hatta Palebon, Pedurungan Semarang SHM...

LT 450 m²

AJ

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Dijual Tanah Siap Gempur Lokasi Klentengsari Banyumanik Semarang
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 15,2 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²
Rp 74 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 95 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

TANAH DIJUAL Kondisi tanah siap gempur. Lokasi strategis di Jl. Klentangsari Banyumanik. Lokasi dekat...

LT 2236 m²

Melly Ks

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Melly Ks

Royal Property.
Jual Dibawah Njop Di Durian Raya Banyumanik
Jual Dibawah Njop Di Durian Raya Banyumanik
7
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 28 Miliar Total
Rp 137 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 176 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Dibawah Njop Di Durian Raya Banyumanik

Banyumanik, Semarang

Ada di jalan raya Durian Dekat akses pintu toll Dekat ke kampus UNDIP jalan selalu ramai bebas banjir...

LT 3651 m²

Hery Purnomo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hery Purnomo

Hepi Property Semarang
Kebun Durian Dijual Murah Gunungpati
Kebun Durian Dijual Murah Gunungpati
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 650 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebun Durian Dijual Murah Gunungpati

Gunung Pati, Semarang

Dijual kebun Duren Produktif Sertifikat HM Luas 1.030 m2 Harga 650 Juta Nego Dijual Dibawah NJOP...

LT 1030 m²

Atika

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Atika

Profesional property consultant
Kebun Durian Murah Cocok Untuk Investasi Di Gunungpati
Kebun Durian Murah Cocok Untuk Investasi Di Gunungpati
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 650 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebun Durian Murah Cocok Untuk Investasi Di Gunungpati

Gunung Pati, Semarang

Bismillah Dijual kebun Duren Produktif Sertifikat HM Luas 1.030 m2 Harga 650 Juta Nego Dijual Dibawah...

LT 1030 m²

Imam Kurniawan

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Imam Kurniawan

Independen

Tanah di Jalan Untung Suropati 1586 m²  Jual dibawah NJOP
Tanah di Jalan Untung Suropati 1586 m²  Jual dibawah NJOP
4
Tanah
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Jalan Untung Suropati 1586 m² Jual dibawah NJOP

Kedung Pane, Semarang

Dijual Tanah Dijalan Untung Suropati lokasi bagus buat investasi jalan utama Kedung Pane Mijen Semarang...

LT 1586 m²

Mia Besty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mia Besty

ERA Atlas
TANAH RATA DEKAT JAVA MALL  DENGAN CITY VIEW SEMARANG
TANAH RATA DEKAT JAVA MALL  DENGAN CITY VIEW SEMARANG
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 400 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

TANAH RATA DEKAT JAVA MALL DENGAN CITY VIEW SEMARANG

Tembalang, Semarang

Tanah Dijual Semarang POV: • Tanah 2 kavling dlm 1 sertifikat • Luas di sertifikat 244m², realnya...

LT 244 m²

RIRI (GMZW)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RIRI (GMZW)

Brighton Crown Dr. Cipto, Semarang
Tanah Industri Tambak Aji Ngaliyan Dibawah Njop
Tanah Industri Tambak Aji Ngaliyan Dibawah Njop
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 75 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²
Rp 368 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 472 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Industri Tambak Aji Ngaliyan Dibawah Njop

Tugu, Semarang

Dijual Dibawah NJOP Tanah Kawasan Industri Tambak Aji Tugu Ngaliyan Semarang Barat Luas : 37.500...

LT 37500 m²

Eka

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eka

GadingPro Semarang
Dijual Tanah Jl. Anggrek Harga Dibawah NJOP
Dijual Tanah Jl. Anggrek Harga Dibawah NJOP
2
Tanah
Rp 5 Miliar Total
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Jl. Anggrek Harga Dibawah NJOP

Semarang Tengah, Semarang

Tanah di tengah kota 30 m dari Citraland cocok untuk investasi...

LT 250 m²

Diana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Diana

ERA Merlion
TANAH STRATEGIS MURAH BINGIT HARGA JAUH DIBAWAH NJOP
TANAH STRATEGIS MURAH BINGIT HARGA JAUH DIBAWAH NJOP
8
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

TANAH STRATEGIS MURAH BINGIT HARGA JAUH DIBAWAH NJOP

Ngaliyan, Semarang

Tanah For Sell Semarang Tanah murah, harga jauh dibawah NJOP Lokasi strategis cocok buat cafe, toko,...

LT 1315 m²

DINA (KYMQ)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

DINA (KYMQ)

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Tanah Strategis Murah Bingit Harga Jauh Dibawah NJOP
Tanah Strategis Murah Bingit Harga Jauh Dibawah NJOP
8
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Strategis Murah Bingit Harga Jauh Dibawah NJOP

Ngaliyan, Semarang

LT 1 m²

DINA (KYMQ)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

DINA (KYMQ)

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Tanah dekat Jalan Imam Bonjol, Balai Kota Semarang
Tanah dekat Jalan Imam Bonjol, Balai Kota Semarang
5
Tanah
Rp 850 Juta Total
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dekat Jalan Imam Bonjol, Balai Kota Semarang

Pandansari, Semarang

Jual di bawah NJOP Tanah & Bangunan Tengah Kota, Lokasi di Pandansari Semarang Tengah....

LT 202 m²

JONI BUDIARTO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

JONI BUDIARTO

JB Property Investment
Tanah di Kawasan Industri Tambakaji Ngaliyan Semarang
Tanah di Kawasan Industri Tambakaji Ngaliyan Semarang
9
Tanah
Rp 50,6 Miliar Total
Rp 1,35 Juta /m²
Rp 248 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 318 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Kawasan Industri Tambakaji Ngaliyan Semarang

Ngaliyan, Semarang

Jual dibawah NJOP, Sebidang Tanah Industri Potensial di Tambakaji Ngaliyan....

LT 37500 m²

JONI BUDIARTO

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

JONI BUDIARTO

JB Property Investment
Tanah Dibawah NJOP di Bukit Pakintelan Bersodara Gunungpati
Tanah Dibawah NJOP di Bukit Pakintelan Bersodara Gunungpati
3
Tanah
Rp 525 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dibawah NJOP di Bukit Pakintelan Bersodara Gunungpati

Gunung Pati, Semarang

Bismillah Dijuwal Tanah Kosong Dibawah NJOP Jl. Pakintelan Gunungpati Semarang SHM Luas tanah 420...

LT 420 m²

AJ

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ady Juniarto

Independen

Tanah Komersial Jalan Raya Jenderal Sudirman Siliwangi Semarang
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 18,2 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²
Rp 89 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 114 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Kavling komersial di Jalan raya Jendral Sudirman, siliwangi, semarang HGB Hadap Utara Cocok Untuk...

LT 1014 m²

Aristar Taniwijaya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Aristar Taniwijaya

Blessing Property Smg
Tanah Nempel Jalan Raya Majapahit Semarang
Tanah Nempel Jalan Raya Majapahit Semarang
5
Tanah
Rp 18 Miliar Total
Rp 88 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 113 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Nempel Jalan Raya Majapahit Semarang

Majapahit, Semarang

DIJUAL TANAH MAJAPAHIT RAYA DSN ADA BANGUNANNYA LT : 1260 and-LB : 520 KM : 2 KT : 5 Air : pdam Listrik...