Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 181-200 dari 776 properti

Turun Harga Jual Murah Rumah di Citra Indah Jonggol SHM
Turun Harga Jual Murah Rumah di Citra Indah Jonggol SHM
9
 -18%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Jual Murah Rumah di Citra Indah Jonggol SHM

Jonggol, Bogor

Turun Harga Dijual Butuh Cepat Harga Murah Rumah Cantik Minimalis Siap Huni Lokasi Strategis dalam...

211 + 1LT 70 m²LB 120 m²

Devi Nilasari

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Devi Nilasari

TripleNine Property
Dijual Cepat Rumah Rapih di Kota Wisata Masih Ada Taman Terbuka Belakang Luas
18
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 2,7 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

*Di Jual Rumah Siap Huni di Kota Wisata Cibubur* LT 180 LB 300 (2,5 lantai) SHM KT 4 + 1 KM 4 Ruang...

543LT 180 m²LB 300 m²

Ella Nurlaila

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ella Nurlaila

GadingPro Cibubur
Coolibah Villa
Coolibah Villa
13
 -12%
Rumah
Rp 7,5 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Coolibah Villa

Cimacan, Bogor

Villa COOLIBAH adalah komplek Villa2 mewah dan asri.....

4 + 14 + 1LT 5025 m²LB 1500 m²

SHIRLEY

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SHIRLEY

GadingPro Kelapa Gading
Rumah Cantik 2Lt Bnr Cluster The Cliff
Rumah Cantik 2Lt Bnr Cluster The Cliff
7
 -4%
Rp 2,29 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik 2Lt Bnr Cluster The Cliff

Bogor Nirwana Residence, Bogor

TERMURAH, jauh dibawah harga pasar - JARANG ADA lokasi strategis, beli harga tanah bonus bangunan...

4 + 13 + 11 + 2LT 300 m²LB 216 m²

Estu Shandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Estu Shandy

Better Property
Jual Cepat Rumah Siap Huni Citra Sentul Cluster Orinoco Bogor
8
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 925 JutaRp 980 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Jual Cepat Rumah Citra Sentul Cluster ORINOCO Sentul Bogor Luas Tanah : 84 m² Luas Bangunan : 45...

21LT 84 m²LB 45 m²

Ricky Yong

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ricky Yong

century21 metro 6 PIK
Rumah Siap Huni di Kota Podomoro Tenjo
Rumah Siap Huni di Kota Podomoro Tenjo
8
 -10%
Rumah
Siap Huni
Rp 315 JutaRp 350 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Kota Podomoro Tenjo

Tenjo, Bogor

Dijual rumah siap huni 1 lantai di Kota Podomoro Tenjo, Kab. Bogor. LT 6x12 LB 36. KT 2 KM 1, PPJB,...

211LT 72 m²LB 36 m²

LO HAK TJOAN

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LO HAK TJOAN

STARPRO Realty
Rumah Hook 1 Lantai Butuh Renovasi Shgb Dekat ke Pintu Tol di Cluster Taman Yunani Sentul City
17
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,5 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah bergaya modern di Sentul City. Cek segera rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

2 + 11 + 11LT 386 m²LB 92 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Dijual Rumah Hook Asri Siap Huni di Perumahan Legenda Wisata Cibubur
13
 -19%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,05 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Spesifikasi : - Bangunan 21/2 lantai - Hadap timur - Posisi Hook - Luas tanah 106 m2 - Luas bangunan...

331LT 106 m²LB 115 m²

Fifi Rofiyani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fifi Rofiyani

GadingPro Cibubur
Dijual Rumah Siap Huni Harga Murah Sentul City Bogor
Dijual Rumah Siap Huni Harga Murah Sentul City Bogor
10
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Harga Murah Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

332LT 276 m²LB 200 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Rumah Villa Indah di Ciawi Bogor
Rumah Villa Indah di Ciawi Bogor
8
 -27%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 5,5 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Villa Indah di Ciawi Bogor

Ciawi, Bogor

DIJUAL MURAH VILLA di dekat Tapos, dekat RSUD Ciawi, dekat Pasar Ciawi & dekat Tol Jagorawi menuju...

3 + 12 + 22 + 1LT 1470 m²LB 290 m²

Santi Arifin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Santi Arifin

GadingPro Permata Buana
Turun Harga!!! Dijual Cepat Rumah Bagus Siap Huni di Limus Pratama Regency
14
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Limusnunggal, Bogor

Dijual rumah di Perumahan Limus Pratama Regency, Cileungsi. Detail : Lt. 90 M² Lb. 70 M² Listrik...

221LT 90 m²LB 70 m²

Ricky theus matatula

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ricky theus matatula

Independen

Jual.rugi Dijual Cepat Rumah 3Lt Siap.huni Rapih Desain Interior Ok. di Griya Bukit Jaya Ginung Putri Bogor
15
 -17%
Rumah
Rp 1,5 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Turun harga jadi 1.5M griya bukit jaya (2rumah jadi satu) lt/lb 144/ 220 listrik 4400 kt5 km3 carport...

531 + 4LT 144 m²LB 220 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Dijual Rumah Mewah 2 Lantai Siap Huni Ada Kolam Renang di Kota Wisata Cibubur
15
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 4,75 MiliarRp 5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Luas Tanah 250 m2 Luas bangunan 400 m2 Kamar tidur 6+1 Kamar mandi 5+1 Dapur bersih 1 + dapur kotor...

6 + 15 + 11 + 2LT 250 m²LB 400 m²

Fifi Rofiyani

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Fifi Rofiyani

GadingPro Cibubur
Dijual Cepat Rumah The Orchid Mansion Bogor, Dekat dengan Tol
10
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Dijual Rumah Bogor Raya Cluster The Orchid Mansion LT 120 LB 155 2 Lantai 3KT 3KM Hadap Tenggara...

3 + 14 + 12LT 120 m²LB 155 m²

SP

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Santo & Kiel Icon Property PIK

 Icon Property PIK
Rumah Full Furnished Legenda Wisata
Rumah Full Furnished Legenda Wisata
18
 -27%
Rumah
Rp 1,6 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Full Furnished Legenda Wisata

Legenda Wisata, Bogor

Vasco da Gama Rumah 3 lantai; Tanah 84m2, bangunan sekitar 160m2; SHM; Bangunan 2023, Kamar tidur...

322LT 84 m²LB 160 m²

B

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Bagus

Independen

For Sale Rumah di Citra Sentul Raya Bogor
For Sale Rumah di Citra Sentul Raya Bogor
8
 -7%
Rumah
Rp 2,15 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

For Sale Rumah di Citra Sentul Raya Bogor

Sentul, Bogor

For Sale Rumah di Citra Sentul Raya Lt. 130m2 Lb. 110m2 2lantai Kt. 3+1 Km. 2+1 3AC Sudah Renov Hoek...

3 + 12 + 1LT 130 m²LB 110 m²

Nonnie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nonnie

GadingPro Alam Sutera
Rumah Bagus 2 Lantai di Tajur Halang, Bogor, Jual Cepat
Rumah Bagus 2 Lantai di Tajur Halang, Bogor, Jual Cepat
9
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 105 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus 2 Lantai di Tajur Halang, Bogor, Jual Cepat

Tajur Halang, Bogor

0537F-EL Rumah di Tajur Halang. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan...

422LT 120 m²LB 159 m²

Elly

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Elly

MAJU PROPERTY CIBUBUR
Rumah Cozy Harga Terbaik Cluster Favourite Kota Wisata Cibubur
14
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Rumah di Kota Wisata. Temukan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

421LT 128 m²LB 150 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Citra Gran Cibubur
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Citra Gran Cibubur
16
 -14%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,1 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni 2 Lantai di Citra Gran Cibubur

Cibubur, Bogor

RUMAH SIAP HUNI 2 LANTAI DI CITRA GRAN CIBUBUR Luas Tanah: 170 m2 Luas Bangunan: 180 m2 Kamar Tidur...

4 + 13 + 11LT 170 m²LB 180 m²

Rudy Anthony

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Rudy Anthony

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal
Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal
4
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Rp 749 JutaRp 799 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal

Parung Panjang, Bogor

Siap cepat dapat, HARGA NEGO SAMPAI DEAL JARANG ADA BELUM PERNAH DITINGGAL, BARU...

322LT 72 m²LB 70 m²

ASENG.818

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ASENG.818

Century21 MAX
Menampilkan 181-200 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com