Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 161-180 dari 776 properti

Dijual Murah Bukit Panorama Pamoyanan Bogor
Dijual Murah Bukit Panorama Pamoyanan Bogor
6
 -20%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 960 JutaRp 1.2 MTurun Rp 240 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Bukit Panorama Pamoyanan Bogor

Bogor Selatan, Bogor

HOT SALE :fire: Turun Harga Rumah di Bogor Selatan , Bukit Panorama Pamoyanan. Dijual rumah 2 lantai...

331LT 132 m²LB 73 m²

Dhee

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dhee

PointLand Realty
Rumah Dijual Murah 2 LT Cluster Legenda Wisata, Cibubur (Langka!)
38
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda...

53LT 264 m²LB 275 m²

Arief Yustana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Arief Yustana

Galaxy Media Property
Rumah Sejuk Ciomas Permai Deket Tol dan Stasiun
Rumah Sejuk Ciomas Permai Deket Tol dan Stasiun
11
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Ciomas Permai Deket Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Jual Segera ! *Termurah* Rumah Ciomas Siap huni Cantik minimalis sudah SHM dekat tol dan Stasiun....

321 + 1LT 96 m²LB 70 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Fasilitas Oke Punya di Lokasi Cozy Legenda Wisata Cibubur
18
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,09 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Legenda Wisata,...

421LT 60 m²LB 67 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Rumah Hook Sejuk.citra Sentul Harga Dibawah Pasar Akses Tol
Rumah Hook Sejuk.citra Sentul Harga Dibawah Pasar Akses Tol
11
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Sejuk.citra Sentul Harga Dibawah Pasar Akses Tol

Sentul, Bogor

Dijual ! *Termurah, Dijual harga waktu beli 2019* Rumah sejuk view pegunungan dan sungai di Citra...

2 + 11 + 11 + 2LT 133 m²LB 62 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual Rumah Harga Murah Cluster Hilltop Sentul City Bogor
Dijual Rumah Harga Murah Cluster Hilltop Sentul City Bogor
25
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 3,6 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Harga Murah Cluster Hilltop Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

431 + 2LT 315 m²LB 200 m²

Ahmad Supriyanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ahmad Supriyanto

NAS Global Property
Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan
Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan
7
 -3%
Rumah
Rp 5,6 MiliarRp 5.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 35 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan Rumah di Areal Persawahan

Caringin, Bogor

Lokasi tenang, sejuk di tengah areal persawahan Dipinggir jalan alternatif puncak, tidak macet, tidak...

852LT 3724 m²LB 98 m²

Lambert

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lambert

ERA Graha
Rumah Dijual Citra Sentul Raya Cluster Thames 2 Lantai View Gunung SHM Furnished Dekat Tol
13
 -8%
Rumah
Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

Rumah dijual di Citra Sentul Raya, Cluster Thames dengan kondisi like new (jarang ditinggali). Lokasi...

4 + 13 + 12LT 120 m²LB 100 m²

ADE (FRJU)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ADE (FRJU)

Brighton Winner Cibubur, Bogor
Rugi Banget Rumah 1 Lantai Kota Podomoro Tenjo Dekat Akses KRL
9
 -19%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 680 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tenjo, Bogor

Dijual Rumah Cluster Burgundy Kota Podomoro Tenjo, strategis 5 menit akses KRL tenjo : LT : (8x20)...

21LT 160 m²LB 40 m²

Sinta PrimeHouse

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sinta PrimeHouse

PrimeHouse Property
Rumah SHM 9 Menit ke Bogor Great Mall Siap Huni Dibantu KPR J-38943
42
 -23%
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,44 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 440 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

Perumahan Anvaya Townhouse Bogor Bogor Barat - Kota Bogor *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah...

22LT 72 m²LB 85 m²

Timo Hartono

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Timo Hartono

pashouses.id
Rumah Hadap Selatan 10 Menit ke Mall Metropolitan Cibubur Siap KPR J-42983
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 890 JutaRp 940 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Metland Cileungsi Sektor VI Blok B03 No.26 Cileungsi - Kabupaten Bogor *Menerima Cash *Bisa Dibantu...

21LT 84 m²LB 60 m²

Octa Alana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Octa Alana

pashouses.id
Rumah Strategis Nyaman di Bogor Asri Nanggewer Dekat Pintu Tol dan Stasiun
12
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 550 JutaRp 599 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibinong, Bogor

LINGKUNGAN PERUMAHAN YANG NYAMAN, AMAN DAN BERSIH. Lokasi Perumahan sangat strategis : - Akses angkutan...

321LT 75 m²LB 70 m²

Erwin

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Erwin

GadingPro Bogor
Rumah Mewah Vila Duta
Rumah Mewah Vila Duta
15
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12,7 MiliarRp 15 MTurun Rp 2.3 Miliaran
Rp 62 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 80 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Vila Duta

Baranangsiang, Bogor

Dijual rumah mewah di vila duta. Lokasi sangat prestisius. Berada di lingkungan cluster terbaik di...

75LT 585 m²LB 400 m²

Stefan Martinus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stefan Martinus

ERA Fajar
Rumah Mewah 2 Lantai PPJB Siap Huni di Cluster Parahyangan Golf Sentul City Bogor
44
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 4,9 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Cek segera rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

542 + 2LT 300 m²LB 200 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Dijual Rumah Asri Minimalis 1 Lantai di Legenda Wisata Cibubur
7
 -8%
Rumah
Rp 690 JutaRp 750 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

LT. 72 m2 LB. 50 m2 KT. 2 KM. 1 Listrik 2200 watt Air PDAM AC 1 unit...

211LT 72 m²LB 50 m²

Fifi Rofiyani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fifi Rofiyani

GadingPro Cibubur
Rumah Minimalis 2 Lantai di Kota Bogor Dekat Dng Tol Bor
Rumah Minimalis 2 Lantai di Kota Bogor Dekat Dng Tol Bor
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis 2 Lantai di Kota Bogor Dekat Dng Tol Bor

Cibuluh, Bogor

Rumah di Cibuluh. Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

221LT 84 m²LB 65 m²

Y

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yohan

GadingPro Bogor
Rumah Bagus Siap Huni di Legenda Wisata
Rumah Bagus Siap Huni di Legenda Wisata
10
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,4 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni di Legenda Wisata

Legenda Wisata, Bogor

0629E-EL, CT Rumah 2 lantai di Legenda Wisata, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti...

4 + 13 + 11LT 220 m²LB 200 m²

MAJU PROPERTY CIBUBUR

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

MAJU PROPERTY CIBUBUR

MAJU PROPERTY CIBUBUR