Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 141-160 dari 784 properti

Jual Rugi Rumah 2 Lantai Dekat Dekat BSD di Millenium City
Jual Rugi Rumah 2 Lantai Dekat Dekat BSD di Millenium City
15
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 799 JutaRp 825 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Rumah 2 Lantai Dekat Dekat BSD di Millenium City

Parung Panjang, Bogor

Dijual/ disewa rumah baru di cluster alton millenium city SPESIFIKASI : - Luas tanah : 72 m - Luas...

321LT 72 m²LB 70 m²

Andreas Hartoyo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Andreas Hartoyo

Ray White Harapan Indah
Di Jual Rumah di Sukadamai Green Residence @Bogor
Di Jual Rumah di Sukadamai Green Residence @Bogor
9
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 810 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah di Sukadamai Green Residence @Bogor

Tanah Sareal, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Bogor Barat,...

221LT 108 m²LB 80 m²

Rhildo pratama

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rhildo pratama

Pemilik Properti

Rumah Take Over di Kota Cibinong Cicilan Flat Sampai Lunas Akses Top
6
 -2%
Rumah
Syariah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 50 JutaRp 51 JTTurun Rp 1 Jutaan
Rp 250 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 320 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Cibinong, Bogor

Rumah Take Over CANTIK, Dekat STADION PAKANSARI. Tanpa BI Cheking, cukup KTP saja. LT : 60 LB : 46...

211LT 60 m²LB 46 m²

Popy Widia Anggraini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Popy Widia Anggraini

ELPRO PROPERTINDO
Sale !! Rumah Tua Lokasi Premium di Jantung Bogor Kota
Sale !! Rumah Tua Lokasi Premium di Jantung Bogor Kota
5
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 6,2 MiliarRp 6.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sale !! Rumah Tua Lokasi Premium di Jantung Bogor Kota

Bogor Utara, Bogor

LT 900m² LB. 360m² (butuh renov) Lokasi strategis Premium kota Bogor, dkt kebun raya Bogor (Istana...

LT 900 m²LB 360 m²

Sumihar Martiani Pakpahan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sumihar Martiani Pakpahan

GadingPro MOI
Di Jual Cepat Rumah Siap Huni di Taman Safir Parung Bogor
Di Jual Cepat Rumah Siap Huni di Taman Safir Parung Bogor
5
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 590 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Rumah Siap Huni di Taman Safir Parung Bogor

Parung Panjang, Bogor

Di Jual Rumah : Cluster Taman Safir Parung Spesifikasi : - Type 45 - LT 90/LB 85 - 2 Kamar Tidur...

211LT 90 m²LB 85 m²

Henny A. Budiman

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Henny A. Budiman

Eagle Tree Beryl
Rumah Baru di Sukasari di Jantung Kota Bogor Jawa Barat
Rumah Baru di Sukasari di Jantung Kota Bogor Jawa Barat
12
 -36%
Rumah
Rp 1,6 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru di Sukasari di Jantung Kota Bogor Jawa Barat

Bogor Timur, Bogor

Pln 2200. furnish, bisa expans buat kolam renang. hadap barat laut, air tanah jernih, 100 mtr ke...

214LT 391 m²LB 160 m²

YAP PROPRERTY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

YAP PROPRERTY

YAP PROPERTY
Rumah Cantik 2Lt Taman Yasmin Termurah
Rumah Cantik 2Lt Taman Yasmin Termurah
5
 -23%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 1,99 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik 2Lt Taman Yasmin Termurah

Taman Yasmin, Bogor

Dijual cepat, dibawah harga pasaran, jarang ada Luas Tanah 276m Bangunan 288m 4 + 1 Kamar Tidur 3...

432 + 2LT 276 m²LB 288 m²

Agustina tina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Agustina tina

Better Property
Rumah Bagus SHM di Cluster Kiana Mulyaharja Free AJB BPHTB Bogor Selatan
6
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 360 JutaRp 395 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mulyaharja, Bogor

Rumah di Mulyaharja. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

211LT 60 m²LB 45 m²

Rini Prasetiyowati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rini Prasetiyowati

Independen

Rumah Minimalis di Bogor 10 Menit ke Rs dan Terminal Hadap Timur J44383
37
 -15%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukaraja, Bogor

Perumahan Bojong Depok Baru 2 Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan,...

32LT 128 m²LB 140 m²

Muhamad  Fiqri Ananda

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Muhamad Fiqri Ananda

pashouses.id
Dijual Rumah Kayu Terawat Nuansa Villa di Kemang Regency Depan Rumah Taman
5
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,15 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Timur, Bogor

Rumah di Bogor Timur. Cek segera rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan asri yang...