Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 221-240 dari 760 properti

Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal
Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal
4
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Rp 749 JutaRp 799 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Millenium City, Baru, Harga Nego Sampai Deal

Parung Panjang, Bogor

Siap cepat dapat, HARGA NEGO SAMPAI DEAL JARANG ADA BELUM PERNAH DITINGGAL, BARU...

322LT 72 m²LB 70 m²

ASENG.818

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ASENG.818

Century21 MAX
Rumah Sejuk Bogor Raya 1 M An Akses Tol Sumarecon
Rumah Sejuk Bogor Raya 1 M An Akses Tol Sumarecon
27
 -2%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,17 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Bogor Raya 1 M An Akses Tol Sumarecon

Cimahpar, Bogor

Dijual ! Rumah Sejuk baru minimalis modern griya soka Bogor Raya akses Tol Sumarecon. * Luas Tanah...

5 + 12 + 11 + 1LT 120 m²LB 100 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Kecil Laladon Cocok untuk Pasangan Baru
Rumah Kecil Laladon Cocok untuk Pasangan Baru
8
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kecil Laladon Cocok untuk Pasangan Baru

Ciomas, Bogor

Rumah di Ciomas. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

111LT 89 m²LB 21 m²

Nico

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nico

GadingPro Bogor
Rumah LT 98 Strategis 15 Menit ke Terminal Leuwinanggung Siap KPR J41434
10
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,33 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Perumahan Arkatama Townhouse Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan,...

21LT 98 m²LB 72 m²

Yolanda

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yolanda

pashouses.id
Rumah Mewah Posisi Hoek di Legenda Wisata, Cluster Whasington Timur, Cibubur
42
 -9%
Rumah
Rp 5,9 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

Rumah Mewah posisi Hoek di Legenda Wisata, Cluster Whasington Timur, Cibubur, Spesifikasi : - Luas...

5 + 35 + 22 + 2LT 886 m²LB 630 m²

Lily Hardjadinata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lily Hardjadinata

Independen

Rumah Asri 2 Lantai Halaman Luas di Bogor
Rumah Asri 2 Lantai Halaman Luas di Bogor
8
 -25%
Rumah
Rp 3,75 MiliarRp 5 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri 2 Lantai Halaman Luas di Bogor

Sukaraja, Bogor

DIJUAL RUMAH DENGAN HALAMAN LUAS CILEBUT SUKARAJA BOGOR LT 1325 M2 LB 700 M2 2 LANTAI DIMENSI 15X22...

44LT 1325 m²LB 700 m²

Endang Milawati

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Endang Milawati

Century21 Universal
Dijual Rumah di Ciomas Bogor
Dijual Rumah di Ciomas Bogor
9
 -7%
Rumah
Rp 625 JutaRp 675 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Ciomas Bogor

Ciomas, Bogor

Dijual rumah di Ciomas Permai Bogor - lokasi dlm perumahan - bangunan 1 lantai - LT 96m - LB 60m...

2 + 111LT 96 m²LB 60 m²

Dwi Peni Handayani

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dwi Peni Handayani

ERA D`MITRA
Rumah Unfurnished Bebas Banjir di Vila Nusa Indah 5, Bogor
Rumah Unfurnished Bebas Banjir di Vila Nusa Indah 5, Bogor
8
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 790 JutaRp 830 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Unfurnished Bebas Banjir di Vila Nusa Indah 5, Bogor

Ciangsana, Bogor

Dijual Cepat Rumah Siap Huni Sudah Renovasi, Lingkungan Tenang Bebas Banjir Lokasi : Villa Nusa Indah...

321LT 108 m²LB 80 m²

Ridwan

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Ridwan

Independen

Rumah Hoek View Gunung @Rancamaya
Rumah Hoek View Gunung @Rancamaya
17
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 6,8 MiliarRp 6.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hoek View Gunung @Rancamaya

Rancamaya, Bogor

Rumah nyaman 2 lantai SHM Dalam cluster yg asri. lingkungan elit dan tenang posisi hoek dng view...

4 + 14 + 12LT 698 m²LB 500 m²

Riandy Wisnuadji

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Riandy Wisnuadji

Ray White Central Padjajaran
Rumah 2 Lantai Siap Huni dan Strategis di Legenda Wisata Cibubur
14
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,55 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Rumah 2 lantai di Legenda Wisata, Bogor. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

422LT 160 m²LB 125 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Dijual Rumah di Bogor
Dijual Rumah di Bogor
14
 -18%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Bogor

Cibinong, Bogor

Rumah di Cibinong. Temukan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

321LT 113 m²LB 90 m²

deden muharam

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

deden muharam

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Hitung Tanah di Vimala Hills, Cluster Pangrango Megamendung Bogor
10
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 10,7 MiliarRp 11.8 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 52 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 67 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Megamendung, Bogor

Rumah 2 lantai di Megamendung, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti 2 lantai ini...

542LT 1073 m²LB 348 m²

Glenda Karina

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Glenda Karina

Ray White Emerald Bintaro
Rumahcilebutresidence
Rumahcilebutresidence
13
 -41%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 950 JutaRp 1.6 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumahcilebutresidence

Cilebut, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Cilebut,...

331 + 1LT 90 m²LB 270 m²

AGNES

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

AGNES

Brighton Infinite Bangbarung Bogor
Rumah Murah Siap Huni Sukasari Dekat Pajajaran Jagorawi Tajur