Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 341-360 dari 751 properti

Di Jual Cepat Rumah dan 7 Kontrakan di Darmaga Bogor
Di Jual Cepat Rumah dan 7 Kontrakan di Darmaga Bogor
7
 -21%
Rumah
Rp 550 JutaRp 700 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Rumah dan 7 Kontrakan di Darmaga Bogor

Dramaga, Bogor

Di jual Cepat BU Rumah dan 7 Kontrakan luas tanah : 400m2 sertifikat ada 2 SHM rumah utama : kamar...

99LT 400 m²LB 400 m²

Abdul Rahman P

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Abdul Rahman P

SAP GROUP
Turun Harga! Rumah Atherton 3 Lantai di Kota Wisata
Turun Harga! Rumah Atherton 3 Lantai di Kota Wisata
10
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 10 MiliarRp 11 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Rumah Atherton 3 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Di jual rumah siap huni, interior design mewah, siap akses lift. LT 315m2 LB 381m2 KT 4 +1 KM 4+1...

442 + 5LT 381 m²LB 300 m²

Susie Boedja

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Dijual Turun Harga Butuh Cepat.rumah.1.lantai Di.legenda.wisata
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 580 JutaRp 630 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Rumah di Gunung Putri. Temukan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

211LT 72 m²LB 45 m²

Firda Kadi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Firda Kadi

White House Cibubur
Dijual Cepat Rumah di Cibubur Country Nego Sampai Deal
Dijual Cepat Rumah di Cibubur Country Nego Sampai Deal
7
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah di Cibubur Country Nego Sampai Deal

Bogor Barat, Bogor

HARGA 1,3 Milyar NEGO SAMPAI JADI Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan...

322LT 98 m²LB 150 m²

Anna

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anna

Xavier Marks Duta Digital
Cluster Super Strategis Dibarat
Cluster Super Strategis Dibarat
25
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cluster Super Strategis Dibarat

Bogor Barat, Bogor

Rumah 2 lantai di Bogor Barat, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

221LT 77 m²LB 55 m²

EP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Edy Purwoko

Independen

Rumah Hook Dekat Bucketlist Bogor dan Pandu Raya
Rumah Hook Dekat Bucketlist Bogor dan Pandu Raya
8
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,75 MiliarRp 2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Dekat Bucketlist Bogor dan Pandu Raya

Bogor Utara, Bogor

Rumah bergaya minimalis di Bogor Utara. Cek segera rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan...

421LT 177 m²LB 120 m²

Nico

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nico

GadingPro Bogor
Murah, Turun Harga, Furnish, Rapi Siap Huni di Royal Tajur Residence Bogor
6
 -19%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tajur, Bogor

DIJUAL Murah, Turun harga, Butuh Cepat Rumah cluster Royal Tajur Residence, Bogor ✅LT 119 m2 (7m...

211LT 119 m²LB 73 m²

Ratna Lidiawati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ratna Lidiawati

Independen

Rumah Depan Taman Akses Tol Taman Cimanggu Tanah Sareal Bogor
14
 -18%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Rumah 1,5 lantai di Taman cimanggu Tanah Sareal Bogor Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan...

421 + 1LT 128 m²LB 150 m²

Dian Hanafiah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dian Hanafiah

ERA Fajar
Rumah Siap Huni Turun Harga di Lokasi Cozy Legenda Wisata Cibubur
15
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Legenda Wisata,...

4 + 14 + 11LT 171 m²LB 230 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Rumah Baru Cantik Siap Huni di Citra Indah City Jonggol Bogor Jabar LT 120 Mtr
7
1
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 665 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jonggol, Bogor

Cash /KPR Citra Indah City Cileungsi Jonggol Bogor Rumah Cantik siap Huni Sertifikat hak milik on...

322 + 2LT 120 m²LB 100 m²

Berlian Debora

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Berlian Debora

PROPERCI
Dijual Rumah Grand Bukit Dago Siap Huni Renovasi
Dijual Rumah Grand Bukit Dago Siap Huni Renovasi
12
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 800 JutaRp 885 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Grand Bukit Dago Siap Huni Renovasi

Gunung Sindur, Bogor

JUAL Rumah di Bukit Dago - Renovasi One gate Keamanan 24 jam LT : 112 LB : 85 KT : 3 KM : 1 Dapur,...

321LT 112 m²LB 75 m²

Ayu Atlantis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ayu Atlantis

Atlantis Realty
Rumah Strategis di Sentul City Bogor
Rumah Strategis di Sentul City Bogor
15
 -26%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,85 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 635 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Strategis di Sentul City Bogor

Sentul City, Bogor

Rumah di Sentul City. Temukan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

4 + 13 + 11LT 231 m²LB 130 m²

Gustin Silaban

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Gustin Silaban

Century21 Grand Pajajaran
Rumah SHM Bagus
Rumah SHM Bagus
15
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Bagus

Bogor Timur, Bogor

Dijual rumah di jln riau, rumah di tengah kota yang nyaman dan asri akses mudah 24 jam dekat ke pusat...

321 + 1LT 268 m²LB 150 m²

Siti Nurmilah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Siti Nurmilah

ERA Fajar
Rumah Bagus Furnished SHM di Bogor Tengah
Rumah Bagus Furnished SHM di Bogor Tengah
11
 -12%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 5 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Furnished SHM di Bogor Tengah

Bogor Tengah, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Bogor Tengah,...

552 + 2LT 754 m²LB 320 m²

H

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hermawaty

WM Properland
Rumah Dalam Cluster Dijual di Bukit Cimanggu City Bogor
Rumah Dalam Cluster Dijual di Bukit Cimanggu City Bogor
23
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dalam Cluster Dijual di Bukit Cimanggu City Bogor

Tanah Sareal, Bogor

Dijual 1 unit rumah siap pakai di cluster elit Bukit Cimanggu City Bogor.Kondisinya sbb : 1.Rumah...

232LT 153 m²LB 72 m²

Farid Ben Mahmud

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Farid Ben Mahmud

Independen

Dijual Rumah di Perumahan Sentul Bogor Bersertifikat SHM
Dijual Rumah di Perumahan Sentul Bogor Bersertifikat SHM
12
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,17 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 130 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Perumahan Sentul Bogor Bersertifikat SHM

Sentul, Bogor

Rumah di Sentul, Bogor. For sale rumah di wilayah yang nyaman. Properti 1 lantai ini berada di lingkungan...

211LT 96 m²LB 49 m²

A & G

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

A & G

ANG PRO
Rumah Siap Huni Jual Cepat di Cilendek Bogor
Rumah Siap Huni Jual Cepat di Cilendek Bogor
20
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 795 JutaRp 850 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Jual Cepat di Cilendek Bogor

Bogor Barat, Bogor

Dijual cepat satu unit rumah tinggal siap huni.Kondisi nya sbb : 1.Terletak di Kelurahan Menteng,...

331LT 135 m²LB 90 m²

Farid Ben Mahmud

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Farid Ben Mahmud

Independen

Rumah Sudah Renovasi dan Siap Huni di Harvest City P3.014.01.26
10
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 880 JutaRp 950 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Cileungsi,...

211LT 118 m²LB 70 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Rumah Bagus Cuma 10 Menit Stasiun Bojonggede
Rumah Bagus Cuma 10 Menit Stasiun Bojonggede
11
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 435 JutaRp 450 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Cuma 10 Menit Stasiun Bojonggede

Bojong Gede, Bogor

Murah banget! Akses jalan raya dilalui angkuta umum. Rumah dijual (baru renovasi) di Bojonggede Bogor...

211LT 72 m²LB 65 m²

Rossy Rosyada

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rossy Rosyada

JPI Propertindo Ps. Minggu
Turun Harga Rumah Rancamaya Gols Estate Cluster Rosewood Bogor
10
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

Turun harga Rumah Rancamaya Golf Estate Cluster Rosewood Spesifikasi: - LT/LB = 146m2/56m2 - KT/KM...

22LT 146 m²LB 56 m²

Sorta Mariati Sipahutar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sorta Mariati Sipahutar

Century21 Grand Pajajaran
Menampilkan 341-360 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024