Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 701-720 dari 757 properti

Rumah Cantik Harga Covid SHM Siap Huni Akses Tol & Stasiun Bogor
19
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Termurah* Rumah Cantik Minimalis Sejuk Cocok untuk Hunian atau Rumah Pensiun akses Stasiun...

32 + 11 + 1LT 96 m²LB 60 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Sejuk Cantik Ciomas Akses Tol dan Stasiun Sudah SHM
Rumah Sejuk Cantik Ciomas Akses Tol dan Stasiun Sudah SHM
14
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Cantik Ciomas Akses Tol dan Stasiun Sudah SHM

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Termurah* Rumah cantik minimalis siap huni di Ciomas Permai lingkungan yg Asri dan Nyaman...

321 + 1LT 96 m²LB 70 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Type Clasic Modern View Gunung Siap Huni Sentul City
Rumah Type Clasic Modern View Gunung Siap Huni Sentul City
28
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 7,3 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Type Clasic Modern View Gunung Siap Huni Sentul City

Sentul City, Bogor

Dijual cepat rumah type clasic siap huni view gunung sentul city,lingkungan asri aman dan nyaman...

4 + 23 + 12 + 4LT 381 m²LB 500 m²

Dian Permana Saputera

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dian Permana Saputera

NAS Global Property
Rumah Dijual Full Furnish
Rumah Dijual Full Furnish
6
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 700 JutaRp 750 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Full Furnish

Ciangsana, Bogor

Rumah full furnish Lingkungan nyaman dan asri Dalam Cluster di Villa Nusa Indah 5 Dekat dengan Kota...

221LT 119 m²LB 36 m²

Mirta

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mirta

FAM PROPERTI
Urgent Mau Pindah ke Luar Negeri Dijual Rumah Mewah Didalam Cluster Besar di Kota Wisata Cibubur
15
 -18%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 7 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

URGENT MAU PINDAH KE LUAR NEGERI Dijual Rumah Mewah didalam Cluster besar di Kota Wisata Cibubur...

555LT 630 m²LB 700 m²

Heru Sulistyo Wibowo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Heru Sulistyo Wibowo

Galaxy Media Property
Rumah Murah 2 Lantai Sudah Dak Depan & Sudah Renovasi di Cluster Baru!
13
 -3%
Rumah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Rumah murah 2 lantai sudah DAK depan & sedang renovasi di cluster baru Kota Wisata! LT 180 M2 LB...

442LT 180 m²LB 200 m²

Nila

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nila

SYAHIRA Property Cibubur
Dijual Cepat Rumah Hook di Legenda Wisata, Cibubur Siap Huni
14
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,7 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

- Lokasi di dalam cluster dgn gerbang pos penjagaan security cluster - Posisi di sudut/hook dengan...

432LT 303 m²LB 144 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun
Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun
14
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 585 JutaRp 620 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Ciomas Permai View Gunung Akses Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Dijual ! Rumah baru minimalis modern Ciomas Permai akses tol dan stasiun. * Bangunan 2026 * Luas...

3 + 12 + 11 + 1LT 90 m²LB 80 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Hunian Sejuk Minimalis Modern Ciomas Dekat Tol dan Stasiun
Hunian Sejuk Minimalis Modern Ciomas Dekat Tol dan Stasiun
22
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Sejuk Minimalis Modern Ciomas Dekat Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Termurah* Rumah Cantik minimalis dan Sejuk di Ciomas akses Stasiun dan Tol siap Huni. Lokasi...

22 + 11 + 1LT 96 m²LB 70 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Dijual Perumahan Sinbad Green Residence Bogor
Rumah Dijual Perumahan Sinbad Green Residence Bogor
24
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Perumahan Sinbad Green Residence Bogor

Bogor Barat, Bogor

RUMAH DIJUAL - PERUMAHAN SINBAD GREEN RESIDENCE 2 LANTAI Lokasi : Sinbad Green Residence Blok A3-16...

321LT 135 m²LB 116 m²

Lilih Hartono

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lilih Hartono

Era Star Cempaka Mas
Rumah Dua Lantai dengan Halaman Luas View Gunung di Klaster Venesia Sentul City
21
 -20%
Rumah
Rp 10 MiliarRp 12.5 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah Yang Sangat Cantik Dengan Halaman Luas Ada Kolam Ikan Serta Parkiran Yang Luas Full Furnished....

5 + 25 + 27LT 613 m²LB 500 m²

Vieta.sky

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vieta.sky

NAS Global Property
Rumah Siap Huni View Langsung Pegunungan di Sentul City
Rumah Siap Huni View Langsung Pegunungan di Sentul City
29
 -8%
Dekat Tempat Wisata
Rp 4,5 MiliarRp 4.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni View Langsung Pegunungan di Sentul City

Sentul City, Bogor

Dijual rumah di cluster sentul city bogor jawa barat, lingkungan asri aman dan nyaman, setiap cluster...

4 + 13 + 12LT 378 m²LB 357 m²

Atung s

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Atung s

Independen

Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Indraprasta Bogor, Ada Saluran Gas Alam
17
 -14%
Dekat Landmark
Rp 1,8 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Indraprasta, Bogor

Dijual rumah siap huni di komplek Indraprasta Bogor, ada saluran gas alam Luas Tanah 164m2 Luas bangunan...

221LT 164 m²LB 100 m²

NciNci

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

NciNci

Independen

Rumah Bagus Siap Huni Lingkungan Asri Sentul City
Rumah Bagus Siap Huni Lingkungan Asri Sentul City
16
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,4 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni Lingkungan Asri Sentul City

Sentul City, Bogor

Rumah 1 lantai di Sentul City, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan pegunungan....

3 + 11 + 12LT 162 m²LB 75 m²

Iwan Mitra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iwan Mitra

Mitra Property Sentul
Turun Harga !!! Rumah di River West Fontana, Parung Panjang...Siap Huni...
7
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 525 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

TURUN HARGA!!! JUAL CEPAT.... RUMAH 1 LANTAI DI RIVER WEST FONTANA, PARUNG PANJANG... HGB + IMB,...

211LT 72 m²LB 50 m²

Wirya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wirya

Pemilik Properti

Rumah Komersil Pinggir Jalan Raya Tajur
Rumah Komersil Pinggir Jalan Raya Tajur
5
 -17%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 25 MiliarRp 30 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 122 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 157 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Komersil Pinggir Jalan Raya Tajur

Tajur, Bogor

Dijual ataupun disewa rumah komersil dipinggir jalan Raya Tajur, lokasi persis sebrang mitsubishi...

105LT 1200 m²LB 500 m²

Stefan Martinus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Stefan Martinus

ERA Fajar
Dekat Akses Tol Brand New Rumah di Jual di Pasir Angin Cileungsi Bogor
9
 -29%
Rumah
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 850 JTTurun Rp 250 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

7 Minutes from Exit Tol Narogong 10 Minutes from Exit Tol Nagrak 15 Minutes from Exit Tol Burangkeng...

211LT 72 m²LB 40 m²

Puja Pujaa

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Puja Pujaa

Independen

Dijual Cepat Rumah Murah Legenda Wisata Siap Huni
Dijual Cepat Rumah Murah Legenda Wisata Siap Huni
7
 -14%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,8 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Murah Legenda Wisata Siap Huni

Legenda Wisata, Bogor

EXCLUSIVE LISTING :fire::fire:TURUN HARGA:fire::fire: Dijual Rumah 2 lantai Dihitung harga tanah...

321LT 298 m²LB 100 m²

Audi EraGading

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Audi EraGading

ERA GADING
Rumah Rancamaya Asri Siap Huni Dibawah NJOP
Rumah Rancamaya Asri Siap Huni Dibawah NJOP
11
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,9 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Rancamaya Asri Siap Huni Dibawah NJOP

Rancamaya, Bogor

Dijual rumah rancamaya siap huni Lokasi bagus asri strategis Rumah siap huni, adem suasana asri seperti...

441 + 1LT 393 m²LB 247 m²

Stefan Martinus

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Stefan Martinus

ERA Fajar
Rumah Nyaman di Sentul City Bogor Halaman Belakang Luas View Alam
13
 -20%