Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 741-760 dari 760 properti

Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul
Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul
8
 -12%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 140 JutaRp 160 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 690 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 890 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul

Sentul City, Bogor

Detail Properti: ➡️ Luas Bangunan: 46 ➡️ Luas Tanah: 72 ➡️ Kamar Tidur: 2 ➡️ Kamar Mandi : 1 ➡️ Sertifikat:...

211LT 72 m²LB 46 m²

Rena sofyan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rena sofyan

Pemilik Properti

Rumah Hook 2 Lantai SHM 4+1 Kamar Dibawah Pasaran Sentul City
11
 -3%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah hook 2 lantai di Sentul City, Bogor. For sale rumah hook di wilayah yang asri dengan pemandangan...

4 + 13 + 11 + 2LT 336 m²LB 150 m²

Gilang M

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gilang M

Tilik Omah Indonesia
Rumah Posisi Hoek di Bumi Mutiara Gunung Putri Bogor
Rumah Posisi Hoek di Bumi Mutiara Gunung Putri Bogor
10
 -3%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 875 JutaRp 900 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Posisi Hoek di Bumi Mutiara Gunung Putri Bogor

Gunung Putri, Bogor

Dijual Rumah Posisi Hoek Di Bumi Mutiara Gunung Putri Bogor Luas Tanah = 120 m2 Luas Bangunan = 120...

32LT 120 m²LB 120 m²

Sonya Apressia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sonya Apressia

Century21 Rasi Utama
Termurah... Rmh LT 112M Sdh Renovasi, Legenda Wisata
Termurah... Rmh LT 112M Sdh Renovasi, Legenda Wisata
11
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 875 JutaRp 900 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah... Rmh LT 112M Sdh Renovasi, Legenda Wisata

Legenda Wisata, Bogor

Termurah.... Legenda wisata Rmh minimalis 1,5 lantai lt. 112 (7×16 m) lb. 80 kt. 2+1 km. 1+1 shm...

3 + 12 + 11LT 112 m²LB 80 m²

Budi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Budi

Independen

Rumah Besar LT 428, Berhadapan Cluster Premium, Bonus Rumah Doa
11
 -12%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciparigi, Bogor

Dijual Rumah Rawatan Hadap Timur - Lokasi Strategis, Depan Cluster Premium Teramarani Legalitas:...

531 + 1LT 428 m²LB 300 m²

Paulus Sukarno

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Paulus Sukarno

PRO AGENT
Jual Rumah 2 Lantai, Semi Furnished Aman One Gate System 24 Jam Perum Tirtamas Residence Cimanggu
22
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggu, Bogor

DIJUAL Rumah Hunian 2 Lantai One Gate System 24 Jam, Semi Furnished Di TirtaMas Residence - Taman...

4 + 132LT 143 m²LB 167 m²

Suderadjat

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Suderadjat

Ray White Central Padjajaran
Rumah Bagus 2 Lantai di Legenda Wisata, Siap Huni
Rumah Bagus 2 Lantai di Legenda Wisata, Siap Huni
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus 2 Lantai di Legenda Wisata, Siap Huni

Cibubur, Bogor

0152F-NV Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di...

321LT 86 m²LB 90 m²

Novi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Novi

MAJU PROPERTY CIBUBUR
Dijual / Disewakan Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor, Cluster Kintamani Ranca Bungur
13
 -19%
Rumah
Rp 570 JutaRp 700 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ranca Bungur, Bogor

More Info Ray White Central Padjajaran Andri D 0813xxxxxxxx ******** Rumah 2 Lantai Bali Resort Bogor,...

321LT 66 m²LB 62 m²

Ray White Central Padjajaran

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ray White Central Padjajaran

Ray White Central Padjajaran
Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata
Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata
10
 -6%
Rumah
Rp 1,65 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Moderen Minimalis 2 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Di jual cepat rumah 2 lantai di Kota Wisata. Luas Tanah 128m2 Luas Bangunan 165m2 Kamar Tidur 3 Kamar...

32LT 128 m²LB 165 m²

Susie Boedja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susie Boedja

Ray White Cibubur
Rumah Luas 2 Lantai Semi Furnis Rapih Siap Huni di Kota Wisata Cibubur
14
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

TURUN HARGA ! *Rumah di Kota Wisata Cluster Terdepan dekat Gate Tol Nagrak* LT : 375 m2 LB : 345...

452 + 2LT 375 m²LB 345 m²

Yuli Harti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuli Harti

GadingPro Cibubur
Dijual Rumah Pgv Siap Huni Cocok untuk Pengguna Electric Car
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

Rumah bergaya minimalist modern di Gunung Putri. Cek segera rumah 1 lantai yang modern ini, dijual...

211LT 72 m²LB 54 m²

Lidya Kartika

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lidya Kartika

ERA Fajar
Dijual Rumah Murah di Bogor
Dijual Rumah Murah di Bogor
10
 -20%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 440 JutaRp 550 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah di Bogor

Dramaga, Bogor

Rumah 1 lantai di Dramaga, Bogor. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

322LT 120 m²LB 96 m²

deden muharam

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

deden muharam

ERA Fajar Yasmin Branch
Vimala Hills - Harga Miring dan Posisi Hook
Vimala Hills - Harga Miring dan Posisi Hook
11
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Vimala Hills - Harga Miring dan Posisi Hook

Megamendung, Bogor

Dijual Villa di VIMALA HILLS - Posisi Hook dan Harga Miring Dekat Taman Bunga Flower Hills Posisi...

2 + 12 + 11 + 1LT 256 m²LB 125 m²

Tian

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

Tian

Independen

Tawar Aja!!! Rumah Tanah Luas Murah di Bcc Aksea Dekat Pintu Utama SHM
15
 -46%
Rumah
Rp 1,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sareal, Bogor

Dijual Rumah Bukit Cimanggu City Blok K LT 200 m2 LB 120 m2 Satu lantai KT 3+1 KM 2 Dapur Gudang...

32 + 11LT 200 m²LB 120 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Tawar Aja! Murah Banget Rumah di Bogor Timur
Tawar Aja! Murah Banget Rumah di Bogor Timur
8
 -5%
Rumah
Rp 700 JutaRp 740 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tawar Aja! Murah Banget Rumah di Bogor Timur

Baranangsiang, Bogor

ForSale Rumah BSI blok E8 Lt 120 Lb 45 Kt 2 Km 2 2300watt Air sumur Hadap Barat SHM 740jt nego...

221 + 1LT 120 m²LB 45 m²

Manuel Adrian

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Manuel Adrian

Ray White Central Padjajaran
Rumah Murah di Bawah NJOP di Indraprasta Bogor Utara
Rumah Murah di Bawah NJOP di Indraprasta Bogor Utara
17
 -23%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,2 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 650 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah di Bawah NJOP di Indraprasta Bogor Utara

Indraprasta, Bogor

Jual BU Jual Cepat Rumah Murah Di Bawah NJOP Di Indraprasta Bogor Utara ( Bantarjati ) Rumah Murah...

33LT 254 m²LB 300 m²

J

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Josephine

Independen

Rumah Cluster Murah Perumahan The River Siap Huni Dekat Stasiun KRL Parung Panjang dan Tol Legok
8
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 260 JutaRp 280 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Spesifikasi; - Luas Tanah 60m2 - Luas Bangunan 23m2 - Kamar Tidur 1 - Kamar Mandi 1 - Listrik 1300watt...

111 + 1LT 60 m²LB 23 m²

Zhean

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Dijual Rumahluas 587 M2 di Harmoni 5 Bogor Nirwana Reseidence
34
 -16%
Rp 2,95 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Spesifikasi : - Luas Tanah 587 m2 - Luas Bangunan 456 m2 - Kamar Tidur 4+2 - Kamar Mandi 8 - Garasi...

5 + 16 + 12 + 2LT 587 m²LB 456 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Investasi Terbaik Dekat Kampus Ipb Dramaga - Bogor ( Cocok untuk Kost - Kostan atau Disewakan )
20
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 725 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dramaga, Bogor

--- SEMI FURNISHED --- LOKASI : Dramaga Cantik Residence. Jl. Raya Dramaga. Dramaga - Dramaga. Bogor...

311LT 90 m²LB 75 m²

Widodo Triputro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Widodo Triputro

VD Realty
Rumah Full Furnished View Gunung di Rancamaya Golf Bogor
Rumah Full Furnished View Gunung di Rancamaya Golf Bogor
26
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 4,1 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Full Furnished View Gunung di Rancamaya Golf Bogor

Rancamaya, Bogor

Dijual Rumah Bagus siap huni Bangunan 2 Lantai View Gunung Salak Full Furnished Cluster eksklusif...

432LT 382 m²LB 241 m²

Yanto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yanto

GadingPro Bogor
Menampilkan 741-760 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com