Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 141-160 dari 740 properti

Rumah di Komplek Elite Villa Duta Bogor
Rumah di Komplek Elite Villa Duta Bogor
20
 -13%
Rumah
Bisa Nego
Rp 2,7 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Komplek Elite Villa Duta Bogor

Pajajaran, Bogor

For sale Rumah di komplek elite kota Bogor. Kondisi terawat Komplek Villa duta Harga nego keras Hubungi...

3 + 12 + 11 + 1LT 233 m²LB 130 m²

Cahyadi cahya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Cahyadi cahya

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual Rumah Hook di Legenda Wisata Cibubur Siap Huni dengan Harga Miring
13
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,05 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Spesifikasi : - Bangunan 21/2 lantai - Hadap timur - Posisi Hook - Luas tanah 106 m2 - Luas bangunan...

331LT 106 m²LB 115 m²

Reny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Reny

GadingPro Cibubur
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
12
 -5%
Rumah
Rp 95 MiliarRp 100 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 466 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 597 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis

Sempur, Bogor

Samping Pompa Bensin VIVO, Pemandangan dan Pembuangan ke Sungai Ciliwung, Tanah ex RI 1...

3 + 12 + 11 + 2LT 4450 m²LB 200 m²

HS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hari Siaganeka

Independen

Di Jual Rumah di Sentul Bogor dengan Harga Turun
Di Jual Rumah di Sentul Bogor dengan Harga Turun
5
 -12%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 8,44 MiliarRp 9.6 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 41 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 53 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah di Sentul Bogor dengan Harga Turun

Sentul, Bogor

Harga sangat murah. Dijual melalui lelang. Harga belum termasuk Biaya dan Pajak. Luas tanah dan status...

46LT 1272 m²LB 798 m²

Yuliana

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yuliana

Era Star RawaMangun
Sukasari Dibawah Harga Pasar
Sukasari Dibawah Harga Pasar
3
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukasari Dibawah Harga Pasar

Bogor Timur, Bogor

5 menit exit tol baranang siang ditengah kota Bogor full furnished plafond 3,5 mtr ada halaman belakang...

214LT 391 m²LB 170 m²

Linda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linda

GadingPro Bogor
Rumah Sejuk Siap Huni Sentraland Parung Panjang Cluster Phuket
9
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 300 JutaRp 325 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Dijual Cepat unit sentraland parung panjang LT 60 KT 1 KM 1 unit Rapi dan ter renovasi SHM...

111LT 60 m²LB 27 m²

Sani rumahbaru Serpong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Sani rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Rumah Rusak Hancur Total Perlu Renov Total SHM
Dijual Rumah Rusak Hancur Total Perlu Renov Total SHM
5
 -2%
Rumah
Rp 2,35 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Rusak Hancur Total Perlu Renov Total SHM

Sentul City, Bogor

Dijual rumah hancur perlu renov total cluster bukit golf hijau lt 455 lb 156 kt 3 km 2 hrg 2.355.000.000m...

32LT 455 m²LB 156 m²

DK

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Dina Koestiawan

Sentul Property Specialist
Dijual Rumah Baru Renov, Siap Huni di Taman Akasia, Parung
Dijual Rumah Baru Renov, Siap Huni di Taman Akasia, Parung
8
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 450 JutaRp 475 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru Renov, Siap Huni di Taman Akasia, Parung

Parung, Bogor

Dekat Pasar Parung Jalur ramai...

211LT 72 m²LB 32 m²

Herlina Parikesit

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Herlina Parikesit

LJH Realty Alam Sutera
Di Jual Cepat Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur Cluster
Di Jual Cepat Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur Cluster
8
 -4%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 4,6 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Rumah 2 Lantai di Kota Wisata Cibubur Cluster

Ciangsana, Bogor

*Turun Harga* DI JUAL CEPAT RUMAH 2 LANTAI DI KOTA WISATA CIBUBUR CLUSTER LT : 350 LB : 390 KT :...

661 + 2LT 350 m²LB 390 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Turun Harga di Jual Cepat Rumah 2Lt Mewah Full Furnished By Design Interior di Boulevard Citra Gran Cibubur Bekasi
13
 -5%
Rumah
Rp 3,7 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

TURUN HARGA DI JUAL CEPAT RUMAH 2LT MEWAH FULL FURNISHED by DESIGN INTERIOR DI BOULEVARD CITRA GRAN...

44LT 160 m²LB 200 m²

Lisa Anggraini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lisa Anggraini

ERA GADING
Rumah Besar Mewah Murah Kota Wisata Cibubur Siap Huni Kamar 4+1 Cluster Dekat Tol Harga Dibawah 4M
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Dijual Cepat Rumah Mewah luas tanah 300m² Depan greenbelt Cluster dekat Tol Nagrak kota wisata Lt.300m²...

541 + 2LT 300 m²LB 250 m²

Rizka  Syahira property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rizka Syahira property

SYAHIRA Property Cibubur
Dijual Rumah SHM Bagus Siap Huni Bonus Ac Split 1 Unit Lokasi di Bumi Mutiara Bebas Banjir. P3.132.10.24 Pr Hj
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 345 JutaRp 375 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Kulur, Bogor

Rumah bergaya minimalist modern di Bojong Kulur. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual...

321LT 60 m²LB 70 m²

Seven Property Cibubur

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Seven Property Cibubur

Seven Property Legenda Wisata
Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun
Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun
17
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 535 JutaRp 555 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Ciomas Permai 500 Jutaan Akses Tol dan Stasiun

Ciomas, Bogor

Dijual ! *Termurah* Rumah Cantik minimalis Modern 500 Jutaan di Ciomas permai. Luas Tanah 96 m2 Luas...

3 + 12 + 11 + 1LT 96 m²LB 70 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Rumah Cantik Taman Yasmin Dijual Cepat
Rumah Cantik Taman Yasmin Dijual Cepat
4
 -23%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 1,99 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Taman Yasmin Dijual Cepat

Taman Yasmin, Bogor

TERMURAH, jauh dibawah harga pasaran, JARANG ADA lokasi strategis, beli harga tanah bonus bangunan...

432 + 2LT 276 m²LB 288 m²

Estu Shandy

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Estu Shandy

Better Property
Rumah Bagus SHM di Cluster Kiana Mulyaharja Free AJB BPHTB Bogor Selatan
6
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 360 JutaRp 395 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mulyaharja, Bogor

Rumah di Mulyaharja. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

211LT 60 m²LB 45 m²

Rini Prasetiyowati

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Rini Prasetiyowati

Independen

Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka 500 Jutaan Akses 2 Tol
Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka 500 Jutaan Akses 2 Tol
17
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 535 JutaRp 550 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sejuk Bogor Raya Griya Soka 500 Jutaan Akses 2 Tol

Cimahpar, Bogor

Dijual ! Rumah baru minimalis modern 2 Lantai di griya soka Cimahpar Sukaraja akses Tol Sumarecon....

2 + 11 + 11 + 1LT 60 m²LB 45 m²

Efraim Siregar

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Efraim Siregar

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Indraprasta Bogor, Ada Saluran Gas Alam
30
 -14%
Dekat Landmark
Rp 1,8 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Indraprasta, Bogor

Dijual rumah siap huni di komplek Indraprasta Bogor, ada saluran gas alam Luas Tanah 164m2 Luas bangunan...

3 + 122LT 164 m²LB 100 m²

Heru Sulistyo Wibowo

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Heru Sulistyo Wibowo

Galaxy Media Property
Dijual Rumah Kayu Terawat Nuansa Villa di Kemang Regency Depan Rumah Taman
5
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,15 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)