Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Apartemen Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 1-20 dari 1.096 properti

Apartemen Gold Coast 90M
Apartemen Gold Coast 90M
7
 -17%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 2,49 MiliarRp 3 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Gold Coast 90M

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

Dijual apartemen gold coast full furnish 90m 2+1kt city view ppjb...

2 + 12 + 1LB 90 m²

SESSU _ GadingPro

Diperbarui 9 menit yang lalu oleh

SESSU _ GadingPro

GadingPro PIK
Jual Cepat Apartemen The Kensington Tipe 2 Kamar Tidur Semi Furnished di Menara Belmont Dekat dengan LRT dan Summarecon Mal Kelapa Gading
16
 -3%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

The Kensington Royal Suites

The Kensington Royal Suites. Sebuah kawasan eksklusif residensial yang begitu memanjakan penghuninya...

2 + 12 + 1LB 95 m²
7 Fasilitas

V

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Apartemen Top Location Furnished 3 Kamar View Pepohonan Harga Miring Banget
6
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,45 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Kuningan Place

Cek segera apartemen furnished top location Harga Miring yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan...

3 + 12 + 1LB 88 m²
8 Fasilitas

Aditya Tumbuan

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Aditya Tumbuan

Independen

Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
8
 -10%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 495 JutaRp 550 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Sedayu City Suites Kelapa Gading

*Jual Apt Sedayu City Studio High Floor* PPJB, Lt52, SF LB 31m2, 3500W, AC 1 (RD)...

1LB 31 m²
8 Fasilitas

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2
Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2
6
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 290 JutaRp 330 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Lokasi strategis dekat dengan berbagai fasilitas umum...

1LB 21 m²
10 Fasilitas

Lisa Liem

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Lisa Liem

ERA FIESTA PIK
Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald
Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald
16
 -17%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment Menteng Park 61M2 dan 64M2 Tower Emerald

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat 2 unit Apartemen menteng park Lantai 18 Ada private lift Luas 61 dan 64 m2 Emerald tower...

21LB 64 m²
5 Fasilitas

Chandra Winata

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Chandra Winata

ERA Peak Green Lake City Branch
Djual 4 Bedroom Junior Penthouse Apartemen Pakubuwono Residence Kebayoran Baru Jakarta Selatan
22
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 24 MiliarRp 25 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 151 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakubuwono, Jakarta Selatan

Pakubuwono Residence

Dijual Junior Penthouse Apartemen Pakubuwono Residence Lokasi: Jl Pakubuwono VI No.68 Kebayoran Baru...

4 + 13 + 1LB 440 m²
9 Fasilitas

Jane Gumulya

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Jane Gumulya

Independen

Dijual 3 BR Apartemen Pakubuwono View Kebayoran Lama Jakarta Selatan
10
 -7%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 6,8 MiliarRp 7.3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Pakubuwono View

Dijual Apartemen Pakubuwono View Lokasi: Jl Sultan Iskandar Muda No.12, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan...

3 + 12 + 1LB 196 m²

Jane Gumulya

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jane Gumulya

Independen

Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish
Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish
14
 -2%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 750 JutaRp 765 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen The Wave 1Br Furnish

Kuningan, Jakarta Selatan

The Wave at Rasuna Epicentrum

Dijual cepat apartemen the wave luas 47m2 1 kamar tidur 1 kamar mandi Best view Pool City Full furnish...

11LB 47 m²
13 Fasilitas

Ferdy Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ferdy Property

Aviso
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th
10
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apt Gold Coast 2Kt, Furnish, Jual 2 M, Sewa 125Jt/Th

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Gold Coast

DIJUAL atau DISEWA Apartemen Gold Coast Pantai Indah Kapuk 1 Jakarta Utara Luas : 58 M2 2 Kamar tidur...

21LB 58 m²
6 Fasilitas

Mardiana Mardiana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Mardiana Mardiana

Independen

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
6
 -16%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 325 JutaRp 385 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual cepat Apartemen Tokyo Riverside PIK 2 Tipe: Studio Luas: 21 m² Full Furnish design interior...

11LB 21 m²
2 Fasilitas

Andry Andry

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Andry Andry

Ritzland property
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
6
 -14%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 330 JutaRp 385 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

11LB 21 m²
7 Fasilitas

A

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Andre

Ritzland property
For Sale, Casa Grande Residence, Sophisticated 2 Bedroom 78 Sqm Apartment With Premium Furnishings And Direct Kota Kasablanka Mall Access.
8
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Condition: - Fully Furnished - Luxurious Interiors - Spacious Layouts - Floor-to-Ceiling Windows...

22LB 80 m²
13 Fasilitas

Rio Kurniawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rio Kurniawan

93 Pro Living
Jual Menteng Park Studio Super Murah Brand New Interior bisa KPA
7
 -5%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 840 JutaRp 880 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Dijual cepat menteng park studio 28 m2 diamond furnish interior brand new harga 840 juta saja turun...

1LB 28 m²
2 Fasilitas

JW

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Apartemen Gading Nias Residence. Sertifikat Sudah Diperpanjang. Harga Dibawah NJOP
14
 -2%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 280 JutaRp 285 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Gading Nias

HARGA DIBAWAH NJOP Tower Emerald yang ada kolam renang. Depan lift Sudah sertifikat Posisi huk Berperabotan...

21LB 42 m²
1 Fasilitas

Sicilya Gahinsa

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sicilya Gahinsa

Ray White Cibubur
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa
20
 -4%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 5,5 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

4 BR Penthouse Kemang Village Empire - Jual Kondisi Tersewa

Kemang, Jakarta Selatan

Kemang Village

For Sale: 4 Bedroom Apartment in Kemang Village Residence (jual unit kondisi tersewa sampai dengan...

43LB 237 m²

ERI PROPERTY

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ERI PROPERTY

ERI PROPERTY
Jual Super Cepat Menteng Park Emerald 2 BR Hoek Private Lift Cash Only Brand New
6
 -5%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

HARUS TERJUAL BULAN INI JUAL CEPAT MENTENG PARK 2 BEDROOM 1 BATHROOM PRIVATE LIFT EMERALD TOWER MIDDLE...

21LB 64 m²
1 Fasilitas

JW

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Jerry Winata

ERA Fiesta Bintaro
Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park
Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park
6
 -2%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Sekolah
Rp 860 JutaRp 880 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Unit Bagus Apartemen Menteng Park

Menteng, Jakarta Pusat

Menteng Park

Jual Unit Bagus Apartemen Menteng Park Studio Luas : 28 m Fully Furnished Facility: Food Arcade 24-hours...

1LB 28 m²
5 Fasilitas

Phang Lius Perry

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Phang Lius Perry

Gadingpro Taman Anggrek
Dijual Cepat Dibawah NJOP Apartment Pavilion Semi Penthouse Homey Seperti di Rumah dan Jalan Kaki ke MRT Station Astra
27
1
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 9,5 MiliarRp 9.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karet Tengsin, Jakarta Pusat

Pavilion Apartment

For sale a homey and spacious apartment in Central of Jakarta CBD Area that truly feels like living...

43LB 331 m²
4 Fasilitas

Elfa Bright

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Elfa Bright

JB & BRIGHT PROPERTY
Jual Rugi Apartemen 2 Br di Citra Living Citra 7
Jual Rugi Apartemen 2 Br di Citra Living Citra 7
7
 -9%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 825 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rugi Apartemen 2 Br di Citra Living Citra 7

Citra Garden, Jakarta Barat

Citra Living

Jual Rugi Apartemen 2 BR di Citra Living Citra 7 Kalideres - Jakarta Barat Luas Bangunan: 42 m² Posisi...

21LB 42 m²
8 Fasilitas

WELLY NATALIUS

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

WELLY NATALIUS

INFINITE ESTATE
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com