Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.301-17.320 dari 17.379 properti

Rumah Mewah Garden House Pik, Luas 450 Meter, View Danau
Rumah Mewah Garden House Pik, Luas 450 Meter, View Danau
13
 -8%
Rumah
Rp 23 MiliarRp 25 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Garden House Pik, Luas 450 Meter, View Danau

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL RUMAH MEWAH PIK Cluster GARDEN HOUSE Luas Tanah : 15x30 (450 m2) Kamar Tidur : 5+1 Kamar Mandi...

5 + 16 + 12 + 2LT 450 m²LB 950 m²

Handi Wu

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Handi Wu

MULTIHOME PIK
Rumah Murah Cocok Tuk Buka Usaha Kos Kosan Area Urip di Makassar
8
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,25 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Urip Sumoharjo, Makassar

Rumah area panakkukang, siap huni, lokasi strategis, dekat jl. urip sumoharjo, dekat sekolah, dekat...

531LT 360 m²LB 200 m²

A. Patma

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

A. Patma

Landmark Property Makassar
Rumah Singgasana Pradana Harga1 1.9 Miliar bisa Disewakan 75 Juta Per Tahun
8
 -5%
Rumah
Rp 1,9 MiliarRp 2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekar Wangi, Bandung

Jual Rumah Singgasana SHM Lt. 102 Lb. 110 3+1 KT & 2+1 KM Listrik 2200w Air Artesis Carport Harga...

3 + 12 + 11LT 102 m²LB 110 m²

Judith  Chrisanty

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Judith Chrisanty

JPROPERTY
Rumah Lux Semi Furnish Harga di Bawah Pasar di Cihanjuang bisa Disewakan
5
 -9%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cihanjuang, Bandung

>18579 (E) Dijual atau Disewa Harga sewa : Rp 60 jt/thn PROPERTI TERBAIK !!! Ayo Segera Dapatkan...

4 + 234LT 285 m²LB 250 m²

Annisa Era Jack

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Annisa Era Jack

ERA Jack
Modern 1 Bedroom Villa With Office In Ungasan
Modern 1 Bedroom Villa With Office In Ungasan
12
 -15%
Dekat Pantai Honeymoon
Rp 1,9 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 330 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Modern 1 Bedroom Villa With Office In Ungasan

Ungasan, Badung

This modern villa in Ungasan offers a vibrant living experience in a sought-after location. With...

111LT 120 m²LB 60 m²

The Baliners Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

The Baliners Property

The Baliners Property
Rumah Pulomas Utara Hoek Luas
Rumah Pulomas Utara Hoek Luas
7
 -4%
Rumah
Rp 13,5 MiliarRp 14 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 66 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pulomas Utara Hoek Luas

Pulomas, Jakarta Timur

Rumah Hoek LT 770m² LB ±1000m² 5 Kamar Tidur dengan Kamar Mandi Dalam 2 Kamar Mandi Luar 2 Kamar...

5 + 17 + 22 + 2LT 770 m²LB 1000 m²

Tina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tina

RE/MAX Solitaire
Rumah Murah di Jagakarsa Jakarta Selatan
Rumah Murah di Jagakarsa Jakarta Selatan
15
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,75 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah di Jagakarsa Jakarta Selatan

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Rumah 2 lantai di Jagakarsa, Jakarta Selatan. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

432LT 90 m²LB 160 m²

Abdul Gofar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abdul Gofar

FF property
Jual Rumah Raffless Hills, Cibubur, Harga NJOP
Jual Rumah Raffless Hills, Cibubur, Harga NJOP
8
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,5 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Raffless Hills, Cibubur, Harga NJOP

Raffles Hills, Jakarta Timur

Di Jual Murah, Rumah Raffles Sekolah International Spring Field di dalam Perumahan. Trans Mall di...

4 + 14 + 1LT 387 m²LB 500 m²

Etty

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Etty

SYAHIRA Property Cibubur
Citraland Oakwood Park New Minimalis
Citraland Oakwood Park New Minimalis
21
 -16%
Rumah
Rp 3,2 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland Oakwood Park New Minimalis

Citraland, Surabaya

Citraland Oakwood Park New Minimalis LT 8x15120 | LB 161 | 2 lantai KT 4+1 | KM 3+1 (1 KM dalam)...

54LT 120 m²LB 161 m²

Junaidy Cahyadi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Junaidy Cahyadi

Konig Property West
Dijual Rumah Telaga Bodas 1.5 LT Bagus Furnished SHM
Dijual Rumah Telaga Bodas 1.5 LT Bagus Furnished SHM
11
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Telaga Bodas 1.5 LT Bagus Furnished SHM

Gajah Mungkur, Semarang

Lebar jalan 2 mobil Kondisi bangunan bagus Kusen pintu jendela kayu jati Mebel dan furniture bagus...

4 + 13 + 12 + 1LT 348 m²LB 360 m²

Novi So

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novi So

Blessing B.I.G Property
Rumah Bagus 2 Lantai Sudah Renovasi Semi Furnished SHM di Sektor 9 Bintaro Jaya
20
 -1%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,75 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah bagus siap huni di sektor 9 tangerang selatan,lingkungan nyaman,tenang,keamanan terjamin. one...

5 + 13 + 11 + 1LT 180 m²LB 250 m²

Mega Prastika

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mega Prastika

Ray White Emerald Bintaro
Turun Harga Kost 2 Lantai Sayap Riau Supratman
Turun Harga Kost 2 Lantai Sayap Riau Supratman
8
 -20%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 560 JutaRp 700 JTTurun Rp 140 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Kost 2 Lantai Sayap Riau Supratman

Riau, Bandung

TURUN HARGA ! ~ KOST Sayap Riau Supratman LT 65 m / LB 120 m Lebar muka 6 m Hak sewa Kotamadya Hadap:...

106LT 65 m²LB 120 m²

Willy Liaw

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Willy Liaw

JPROPERTY
Rumah 2 Lantai Bagus Furnished SHM Taman Duren Sawit
Rumah 2 Lantai Bagus Furnished SHM Taman Duren Sawit
9
 -29%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 7,7 MiliarRp 10.8 MTurun Rp 3.1 Miliaran
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Bagus Furnished SHM Taman Duren Sawit

Duren Sawit, Jakarta Timur

Jual Rumah Kompleks Taman Duren Sawit, Jakarta Timur -Rumah Tinggal dijual dengan perabot -Kawasan...

5 + 14 + 12 + 2LT 308 m²LB 600 m²

Hendrik Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendrik Wijaya

ERA Peak
Rumah Ready Bagus Strategis Bebas Banjir Dekat ke KRL Citayam
15
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citayam, Depok

Rumah di dalam Cluster : Townhouse Posisi Hoek / Pojok Jalan depan lebar bisa 2 mobil Kondisi rumah...

2 + 11 + 11 + 1LT 65 m²LB 40 m²

Irena Diorama

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Irena Diorama

Diorama Property
Rumah Siap Huni Dalam Townhouse Dekat ke Sta KRL Citayam Depok
14
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

2 + 11 + 11 + 1LT 65 m²LB 40 m²

Indrajit Osing

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Indrajit Osing

Diorama Property
Rumah Lokasi Dekat ke Tki di Bumi Sadang Indah, Nata Endah bisa Disewakan
4
 -11%
Rumah
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kopo, Bandung

>17728 Dijual atau Disewa Harga sewa : Rp 25 jt/thn Lokasi dekat ke TKI, dekat ke sekolah dan mall...

321 + 2LT 119 m²LB 80 m²

Gisa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gisa

ERA Jack
Salatiga Rumah Minimalis Bagus Tengah Kota Siap Huni
Salatiga Rumah Minimalis Bagus Tengah Kota Siap Huni
6
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 975 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Salatiga Rumah Minimalis Bagus Tengah Kota Siap Huni

Tingkir, Salatiga

Rumah Dijual Salatiga - Rumah 1 lantai minimalis bagus siap huni - Dimensi rumah 8 x 15,5 - Carport...

32LT 124 m²LB 110 m²

DANNY XIE (DYX)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

DANNY XIE (DYX)

Brighton Priority Dr. Cipto, Semarang
A4427 Citraland Crystal Golf Rumah, untuk Hunian atau Kantor
8
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Rp 5,5 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

RUMAH SECOND Crystal golf Citraland LT 400 LB 400 Dimensi 20x20 KT 3+1 ruang kantor +1 kamar pembantu....

3 + 12 + 12 + 2LT 400 m²LB 400 m²

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

MERRY YULIANA (MYK) Yuliana

Brighton Home Manyar Surabaya
Dijual Rumah Baru Progres Finishing 2 Lantai, Cibubur, Jakarta Timur. SHM. Parkir 2 Mobil. Dekat Akses:- Junction Cibubur - Wiladatika - Jambore- Transmart Studio - LRT - Busway
9
 -32%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 950 JutaRp 1.4 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)