Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 4.061-4.080 dari 4.187 properti

Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar
Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar
9
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 725 JutaRp 750 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar

Arcamanik, Bandung

Siap Huni Didalam Komplek Bebas Banjir Keamanan 24 Jam Dekat Sport Jabar Arcamanik, Griya Yogya SHM...

221LT 90 m²LB 50 m²

Rachmat Sya'ban Ramdhani

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Rachmat Sya'ban Ramdhani

rumah urban
Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung
Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung
8
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 4,2 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sangat Terawat di Sukahaji Permai Kota Bandung

Setra Sari, Bandung

Rumah hook 2 lantai di Setra Sari, Bandung. Dijual rumah hook di wilayah yang asri dengan pemandangan...

533LT 290 m²LB 180 m²

Alwy Fahmi arrifa

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Alwy Fahmi arrifa

Pakar Mulia Property
Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah
Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah
5
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 290 JutaRp 340 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Easy! Beli Rumah Super Mudah Harga Murah Meriah

Babelan, Bekasi

Villa gading harapan 3 Spesifikasi : - pondasi batu kali - cakar ayam - lantai granit - dinding hebel,...

221 + 1LT 72 m²LB 72 m²

Ibrahim

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ibrahim

Greenland Properti
Rumah Murah Dibawah Harga Pasaran Strategis di Duku Bima Grandwis
20
 -14%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tambun Selatan, Bekasi

Di Jual Cepat Rumah 2 lt SHM di dalam Cluster Nyaman, Asri, Lingkungan Tenang, Jalan Lebar 2 mobil,...

5 + 14 + 11LT 162 m²LB 180 m²

Dordy Faisal Lubis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dordy Faisal Lubis

Ray White Grand Wisata
Jual Murah Hrg Dibawah Developer Rumah Baru Podomoro Edelweis
8
 -3%
Rumah
Rp 2,5 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Podomoro Park Bandung, Bandung

Dijual Rumah Baru Fashagriya Eka Podomoro Bandung 2lantai SHM Tipe Edelweis Luas Tanah : 7m x 18m...

332LT 126 m²LB 127 m²

Asa Pasbond

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Asa Pasbond

SAP GROUP
Rumah 2 Lantaiap Huni Jn Lebar Harga 800I Margahayu Raya Barat Batu
9
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margacinta, Bandung

Rumah 2 Lantaiap Huni Jn Lebar Harga 850I Margahayu Raya Barat Batu Spesifikasi Rumah : * Jumlah...

31 + 1LT 102 m²LB 150 m²

Chika Prima

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chika Prima

Prima Property Bandung
Terkonsep! Rumah Kekinian Worthit Dibeli
Terkonsep! Rumah Kekinian Worthit Dibeli
5
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 290 JutaRp 340 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Terkonsep! Rumah Kekinian Worthit Dibeli

Babelan, Bekasi

Perumahan Villa Gading Harapan 3 Spesifikasi : - Akses Jalan 2 Mobil - pondasi batu kali - cakar...

221 + 1LT 72 m²LB 72 m²

Ibrahim

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ibrahim

Greenland Properti
Dijual/Disewakan Rumah Ditaman Kopo Indah 3 Bangunan Siap Huni
11
 -9%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Kopo Indah, Bandung

*FOR SALE/RENT* *TAMAN KOPO INDAH 3* LT 119 m2 LB 99 m2 LM 7 meter KT 2 (renov besar) KM 1 renov...

211LT 119 m²LB 99 m²

Ardi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ardi

One Realty Elite
Turun Harga ! Jual Sangat Bu Rumah Cluster Dkt Alun Alun Cimahi
11
 -13%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,04 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Utara, Cimahi

Bismillahirrohmanirrohim Super Strategis! Rumah Siap Huni Di Komplek Elit Pusat Kota Cimahi. Luas...

321LT 115 m²LB 110 m²

SUSI ARYANTI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SUSI ARYANTI

DUTA PRO Bandung
Dijual Kanayakan Rumah Mewah Australian Style
Dijual Kanayakan Rumah Mewah Australian Style
10
 -8%
Rumah
Rp 35 MiliarRp 38 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 171 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 220 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kanayakan Rumah Mewah Australian Style

Dago, Bandung

Dijual Kanayakan rumah mewah Australian style Luas Tanah 2000m Luas Bangunan 1000m 5+2 Kamar Tidur...

782 + 2LT 2000 m²LB 1000 m²

Eli susanti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eli susanti

Wijaya Property
Rumah Cantik Dibawah Harga Pasar, Cluster Picaso, Legenda Wisata Cibubur. SHM SHM Rumah SHM Rumah
15
 -34%
Rumah
Rp 1,65 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 850 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Rumah Dijual, Cluster Picaso, Legenda Wisata Cibubur Lokasi Perumahan Elit di Timur Jakarta. Hubungi:...

432LT 152 m²LB 200 m²

S

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Solowan

Independen

Jual Rumah Tki 1 Culdesak
Jual Rumah Tki 1 Culdesak
5
 -6%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Tki 1 Culdesak

Taman Kopo Indah, Bandung

Dijual Rumah TKI 1,Culdesak Siap Huni, Luas tanah 162 Luas bangunan = 130 Lebar muka = 9 Kamar tidur...

42 + 12LT 161 m²LB 130 m²

Dwi Astuti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dwi Astuti

ERA Inno
Turun Harga Lagi Rumah Unik dengan Backyard di Dago Pakar
Turun Harga Lagi Rumah Unik dengan Backyard di Dago Pakar
15
 -30%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 1,75 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Lagi Rumah Unik dengan Backyard di Dago Pakar

Dago Pakar, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Dago Pakar,...

322LT 132 m²LB 160 m²

Adhi Alpha Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Adhi Alpha Realty

Alpha Realty
Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul
Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul
8
 -12%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 140 JutaRp 160 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 690 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 890 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Take Over Griya Alam Sentul

Sentul City, Bogor

Detail Properti: ➡️ Luas Bangunan: 46 ➡️ Luas Tanah: 72 ➡️ Kamar Tidur: 2 ➡️ Kamar Mandi : 1 ➡️ Sertifikat:...

211LT 72 m²LB 46 m²

Rena sofyan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rena sofyan

Pemilik Properti

Rumah di Citra Indah Cileungsi Dalam Cluster Harga Nego
Rumah di Citra Indah Cileungsi Dalam Cluster Harga Nego
7
 -21%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 300 JutaRp 380 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Citra Indah Cileungsi Dalam Cluster Harga Nego

Cibubur, Bekasi

* Lokasi dalam cluster * Keamanan 24jam * Luas Tanah 90m2 * Luas Bangunan 36m2 * 2 Kamar Tidur, 1...

21LT 90 m²LB 38 m²

Joice Everiany

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joice Everiany

Ray White Cibubur
Puri Sriwedari Cibubur - Jual Cepat Butuh Uang Rumah Bagus Furnished
11
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

JUAL CEPAT BUTUH UANG rumah bagus siap huni furnished di Hunian Eksklusif Puri Sriwedari Cibubur....

4 + 15 + 11 + 1LT 180 m²LB 250 m²

Hendrix

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Rumah 1 Lantai Minimalis di Komplek Pesona Pasteur Residence Bandung
9
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 70 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Andir, Bandung

DIJUAL Rumah 1 Lantai Sudah Renovasi di Komplek Pesona Pasteur Residence Gunung Batu Kota Bandung...

322LT 138 m²LB 105 m²

yoko ludisman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

yoko ludisman